Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярмарка тщеславия или квант человечности: почему выход чиновниц на подиум вызвал гнев красноярцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
21 дек 2022 в 21:11

Бюджетных денег не потрачено, спонсоры оплатили. Может быть. Только потом эти спонсоры получают многомиллионные муниципальные и госконтракты. Может обнародуете список этих благодетелей?

21 дек 2022 в 19:46

Чего бузим? Воротнички ослабли!? Баржу не качаем! Ропщем про себя, а выражаем уважение
Власти виднее, чего нам надобно макарошки и рожать это наш удел
А ей родимой хочется любоваться, то значит хочется

Гость
21 дек 2022 в 18:16

"Сельский гламур" веселится. Они считают себя "новыми дворянами".

Робеспьер
21 дек 2022 в 18:30

да по ним другой подиум плачет

Гость
21 дек 2022 в 19:19

Да пожалуй про "Новых дворян" это верно. Пенсионеры и малоимущие точно стали хуже жить, их ничего не коснулось в этом году и в следующем думаю будет так же. Но в здесь глянь те, точно те у кого об этих копейках точно голова не болит

Гость
21 дек 2022 в 20:55

Пир во время чумы, лучше не скажешь.

Ковидло
21 дек 2022 в 18:36

Провинция такая провинция. Не позорились бы, деревня.

дешево и сердито
21 дек 2022 в 19:02

пимашков тоже хвастался, что на фонтаны ни копейки бюджетных денег, только "добровольные спонсоры" просто подняли цену "на сахарок"...

Марина
21 дек 2022 в 22:22

Ничего удивительного , они же на должности попали по конкурсу , который к умственным и деловым качествам отношения не имеет . Поэтому как могут , так и работают , на что ума хватило . А хватило только на дефиле

Гость
21 дек 2022 в 19:50

Согласна с автором ,скромнее надо быть

Гость
21 дек 2022 в 20:47

Гнать таких чиновниц, завелись уже

22 дек 2022 в 10:05

Скромнее нужно быть госслужащим.

22 дек 2022 в 09:21

Я сказал "ку" и сделал присед.

Гость
21 дек 2022 в 23:13

сколько попой не вертите все равно не Неффертити))

21 дек 2022 в 18:02

статья ни о чём

Прокл
22 дек 2022 в 08:03

Политическая элита, это не наших случайно попавших в обойму чиновников. Не марайте хорошее слово.

Птенчик
22 дек 2022 в 08:29

Дефилируют красиво,а подмахивают качественно?
Покажите,народ просит

21 дек 2022 в 18:37

Ну проветрили мадамы свои причиндалы, вам жаль, дорогие россияне?!))))

Гость
21 дек 2022 в 18:58

А мне статья понравилась. Да, инфо повод незначительный, но автор - молодец, все по-существу написал, по полочкам разложил. И да, я не мама Руслана.

Имба
21 дек 2022 в 18:51

У вас вопрос из разряда вы за молоко или будете строить дом?

Гость
22 дек 2022 в 08:10

Аристократия помойки диктует моду на мораль (песня такая у Трофима есть).

олсон
22 дек 2022 в 09:16

Откройте доступ

Гость
22 дек 2022 в 10:36

Смешал кислое с пресным....

Гога
22 дек 2022 в 18:09

Ну вышли и вышли, вот это новость так новость конечно

Серый дом
22 дек 2022 в 18:36

Каков попусс, таков и приходусс.

Сергей
22 дек 2022 в 07:20

Шариковы в комментариях завидуют и злятся.😁

Гость
21 дек 2022 в 18:14

Ситуация яйца выеденого не стоит. Раздувание проблемы из ничего. Ещё на кой-то притянули за уши мобилизацию

Дита
22 дек 2022 в 00:28

Ясно почему обсуждают. От зависти глубинной. Советую чаще на себя в зеркало и не только , смотреть.