Ты моими словами глаголишь, практически. Ещё немножко им окараса матерного и точно, как я говорю, начнёшь говорить. Но, я без матов скажу "вор, должен сидеть в тюрьме".
Ты моими словами глаголишь, практически. Ещё немножко им окараса матерного и точно, как я говорю, начнёшь говорить. Но, я без матов скажу "вор, должен сидеть в тюрьме".
А ты где зомби?
Гость
17 декабря 2022, 14:36
Да да ни в чём не виноват, а машины такие для каких целей покупал? Большинство мужчин покупают чтобы иметь рядом красивую бытовую надломленную девушку с пониженной социальной ответственностью. Насколько мне известно за организацию проституции серьёзный срок люди получают. Артём разве не принимал в этом участие? Плюс глядя на таких как Артём появляются чёрные риелторы, тоже хотят красивых надломленных девушек с социальной ответственностью. Ещё и провокация на совершение преступлений. Ой ой ой.
Очень показательно как записные поклонники европейских ценностей и заонности злорадствуют безаконному задержанию человека, на основании неправомерных рестрикций США, только потому, что он сын губернатора.
А ну Вы писали :
"Хорошо там где нас нет. Уезжают, поддавшись глянцевым картинкам красивой жизни, а в реальности: + 15 в квартире и косые взгляды местных. Нигде и никогда вы не будете своими за границами Родины."
а тут вдруг - "Артемка, держись")
А ну Вы писали :
"Хорошо там где нас нет. Уезжают, поддавшись глянцевым картинкам красивой жизни, а в реальности: + 15 в квартире и косые взгляды местных. Нигде и никогда вы не будете своими за границами Родины."
а тут вдруг - "Артемка, держись")
А Артём разве на ПМЖ в Италию уехал? Он там не работал на благо Родины.
А ну Вы писали :
"Хорошо там где нас нет. Уезжают, поддавшись глянцевым картинкам красивой жизни, а в реальности: + 15 в квартире и косые взгляды местных. Нигде и никогда вы не будете своими за границами Родины."
а тут вдруг - "Артемка, держись")
Или всёж таки добывал мартериалы и технологии для Родины?
так ну что, готовимся к проведению сво в италии?
своих не бросаем. мы вместе.
Гость
17 декабря 2022, 13:59
Да, дети наших мэров и губернаторов и т.д. - патриоты, все живут заграницей🤦♀️🤦♀️
Гость
17 декабря 2022, 18:35
Отель на Сардинии. Квартира в Милане. Очевидно, что будущее свое связывал не с Россией.
Гость
17 декабря 2022, 14:17
Если бы в Красноярске провели газ и сделали город чище . Действительно пригодный для жизни и не было бы всяких кантри и панелек в центре на набережной в 2022 году . То возможно бы Усса любили и уважали . А так все прекрасно понимают . Откуда деньги на виллы в Италии и жизнь сына по блату . Даже с момента поступления на юрфак КГУ уже блат был . Плохая история и мы все в ней участвуем . Ничего не буду желать Артему , справедливый итальянский суд и римское право сделает правильное решение.
"Также издание пишет, что до ареста Артема Усса у семьи красноярского губернатора были «спокойные и активные отношения» с Италией."
Кремлеботы - фас! )))
Но они в комментах почему - то пишут "держись, своих не бросаем". Очень странно)
А Вы - то, батенька, русский?
А то ник на сайте у Вас какой-то, ммм, подозрительный.
И Герман и буковка "v".
Как будто с Вашими корнями Вам отчего-то эмигрировать не удалось в свое время и теперь для Вас нет места лучше РФ, по крайней мере Вы стараетесь себя в этом убедить)) а все кто смеют спорить с Вами - для Вас, конечно, негодяи)
А Вы - то, батенька, русский?
А то ник на сайте у Вас какой-то, ммм, подозрительный.
И Герман и буковка "v".
Как будто с Вашими корнями Вам отчего-то эмигрировать не удалось в свое время и теперь для Вас нет места лучше РФ, по крайней мере Вы стараетесь себя в этом убедить)) а все кто смеют спорить с Вами - для Вас, конечно, негодяи)
Русский, "маменька"...твоя "ник" очень подорзрительная😜
Гость
17 декабря 2022, 14:08
Свидетели из Емельяново Вы где?
Гость
18 декабря 2022, 02:26
про уса лучше пишите только приятные новости. эта - не дотягивает
Гость
18 декабря 2022, 09:27
Вообще ничего не пишите. Сколько модно одно и тоже.
Гость
18 декабря 2022, 11:08
Это уже какой то сериал типо "Богатые тоже плачут" уже со счета сбился какая серия идет?!
Гость
18 декабря 2022, 17:34
Действительно. Уже всех достал этот Артемка
Гость
18 декабря 2022, 20:48
отсидится за бугром всю СВО.
Гость
19 декабря 2022, 11:56
Из Америки будет писать?
Гость
20 декабря 2022, 14:08
Готов на митинг в поддержку у пизанского башня .Суточные проездные номер в отели.тчк.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Журналисты рассказали об отношениях Артема Усса с Италией