перейти к публикации
103 комментария к публикации

Красноярские представители ЛГБТ высказались о наказаниях за гей-пропаганду

Гость
23 октября 2022, 10:32
Мужик приходит к врачу. -Доктор, мне кажется я лизбиян! -С чего вы так решили? -Да, понимаете, вокруг столько красивых мужиков, а меня всё к женщинам тянет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября 2022, 09:09
Да пусть они будут.. Только там где то, в тени.. Не надо это повсеместно освещать.
3 ноября 2022, 00:13
Среди молодежи (моложе 30) геи и лесбиянки многие не скрывают ориентацию. Это позволяет например знакомиться через друзей, или через профиль в соцсети. Неправильно насаждать взгляды пенсионеров на все общество.
4 ноября 2022, 08:59
3 ноября 2022, 00:13
Среди молодежи (моложе 30) геи и лесбиянки многие не скрывают ориентацию. Это позволяет например знакомиться через друзей, или через профиль в соцсети. Неправильно насаждать взгляды пенсионеров на все общество.
Если ваш ребенок вырастет геем или лесбиянкой вас это не смутит? Вообще, я понимаю как тяжело жить в теле, которое тебе не мило.
Гость
21 апреля 2023, 20:06
Сам в тень иди
23 октября 2022, 17:55
Хренью какой занимаются)) Отвлечь народ от реальных проблем. Избитая практика
Гость
23 октября 2022, 08:56
Лучше бы они ввели миллионные штрафы для коррупционнров. Ах да, как же они будут сами себя штрафовать?
23 октября 2022, 09:03
Лучше и тем и другим.
Гость
23 октября 2022, 09:08
Да давно бы сдедали лоббизм как в европе или америке. Дали представители бизнеса сенаторам деньги и провели необходимые реформы. И никаких тебе взяток.
Гость
23 октября 2022, 11:30
Гость
23 октября 2022, 09:08
Да давно бы сдедали лоббизм как в европе или америке. Дали представители бизнеса сенаторам деньги и провели необходимые реформы. И никаких тебе взяток.
узнайте как тяжело провести какой то закон в конгрессе что бы его утвердили, американская система состоит из сдержек и противовесов, в отличии от хора стадных овец
Гость
23 октября 2022, 16:43
Лучше бы психопатами занялись, один из которых людей в Ижевске убил
24 октября 2022, 13:29
И психопатами тоже.
23 октября 2022, 10:47
Так придется полдумы оштрафовать. Что ж они сами себя подставляют?
Гость
23 октября 2022, 11:53
Пусть живут как хотят , только в СМИ не пускайте
Гость
23 октября 2022, 16:41
Так они уже всеми сми руководят
3 ноября 2022, 00:17
А как тогда мне как гею ответить на обвинения депутатов что я детей ем? Без обращения в СМИ?
24 октября 2022, 09:12
По сути обсуждаемого закона: делать можно но втихую и что ни кто не видел, а вот обсуждать нельзя. Ну и что нового происходит? Так всегда и было последние лет 30.. А новое это космические штрафы
3 ноября 2022, 00:16
Почему обсуждать- то нельзя? Я гей и все друзья-натуралы знают. 40+ геи и лесбиянки в России прячутся, но 30 и моложе это совсем не норма.
3 ноября 2022, 08:21
3 ноября 2022, 00:16
Почему обсуждать- то нельзя? Я гей и все друзья-натуралы знают. 40+ геи и лесбиянки в России прячутся, но 30 и моложе это совсем не норма.
я писала о том, что планируют в законе.. И я категорически против него.
23 октября 2022, 18:05
Я люблю LGBT
Гость
23 октября 2022, 08:59
Психолог у вас какой-то интересный)) давно нормальными специалистами доказано, что гомосексуальность – это врождённое. Нельзя никому привить ориентацию, это бред. Можно, наверное, кому-то внушить что-то, но в таком случае это пройдёт. Если человек действительно не гетеро, то хоть сколько можно в себе это подавлять, не поможет. А если гетеро, то никакие эксперименты дальше нескольких ночей не зайдут. Так что социальная эпидемия – миф, выдуманный такими «профи». Которые пытаются вылечить своих пациентов)) удачи в практике. Надеюсь, ни один представитель ЛГБТ+ никогда к вам на приём не запишется, чтобы не травмировать свою психику.
Гость
23 октября 2022, 09:49
Ссылку на "специалистов" не дашь?
Гость
23 октября 2022, 09:50
А вот и первый пропагандист того самого) Лови его!
Гость
23 октября 2022, 09:51
А еще нормальными психологами доказано, что если подростки из простого любопытства и моды попробовали гомосексуальные связи, то это зачастую психотравма на всю жизнь. Они и в гомопаре потом не живут, и в гетеро не совсем откровенны и счастливы. Вот подростки и есть та часть населения, которая подвержена сведениям и пропаганде. Их и нужно ограждать
Гость
23 октября 2022, 13:45
В природе всё идеально,есть самец,есть самка,есть естественное размножение,все как и должно быть! И это считается нормой,то есть нормально,так и должно быть.Что касается людей,человек не может делать всё что захочет,его поведение ограничино определенными рамками,границами дозволенного,если человек будет делать все что ему вздумается то будет полный хаос.То что делают люди относящие себя к ЛГБТ то это не есть норма,это ненормально,это люди с психическим отклонением,подлежат регистрации и спецучету в определенных медучереждениях! Хотят быть такими ладно тогда пусть живут,обитают где нибудь отдельно от нормального идеального общества.
Гость
23 октября 2022, 17:20
Вы удивитесь, но в природе такое встречается сплошь и рядом. Никогда не видели, как на собачьей площадке один пес мужского пола пытается "повязать" другого?
23 октября 2022, 19:03
Гость
23 октября 2022, 17:20
Вы удивитесь, но в природе такое встречается сплошь и рядом. Никогда не видели, как на собачьей площадке один пес мужского пола пытается "повязать" другого?
Ни кто и не говорит, что в природе такого нет, но это на минимуме, как сбой какой то. Для диких животных главная цель - оставить потомство, соответственно его оставляют сильнейшие и не подверженные сбою. Есть люди, у которых произошел сбой, но их не так уж и много, остальные переходят в ЛГБТ посредством пропаганды
23 октября 2022, 20:27
23 октября 2022, 19:03
Ни кто и не говорит, что в природе такого нет, но это на минимуме, как сбой какой то. Для диких животных главная цель - оставить потомство, соответственно его оставляют сильнейшие и не подверженные сбою. Есть люди, у которых произошел сбой, но их не так уж и много, остальные переходят в ЛГБТ посредством пропаганды
Ты уже перешёл?
Гость
23 октября 2022, 10:37
Как же мы без Киркорова и Билана, а Слава "Майонез" сам себя оштрафует?
23 октября 2022, 18:10
Я ненавижу LGBT
Гость
24 октября 2022, 12:48
Я атеист и мегатолерантный человек. У меня нет никакой религиозно мотивированной ненависти к геям и остальным таким же. К ЛГБТ всегда относился ровно - ну есть они и есть. Они есть разные, хорошие, плохие, гениальные и обычные, в общем, как все люди. Никакой разницы. Я так думал. Но вот за последние лет 5, эта долбанная ЛГБТ повестка из каждого чайника!!! Ни один интересный фильм нельзя посмотреть с ребенком потому что в каждом вылазит какое нибудь... ЛГБТ... Вот уже реально задрало. Вот уже реально задолбало это направление на ФИЗИЧЕСКУЮ перемену пола. Гормональное и хирургическое вмешательство. ДА НЕТ В ПРИРОДЕ СТОЛЬКО ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ ОСОБЕЙ!!! Я считаю что да, нужно жесткое ограничение всей этой бредовой информации. Да, я согласен, что никакого гетеро никогда не превратить в гомо- никакой пропагандой. Но вот это свертывание мозгов - оно реально работает. Вы замечаете, что в основом то появляются всякие "пассивные", девочковые типажи навроде Милохина? ДА потому что "рыночек" требует именно таких. Которых содержат и дают красивую жизнь, цацки, машины, квартиры, в обмен на...
3 ноября 2022, 08:24
что рынок требует, то и дают.. Не было бы спроса, не было бы и предложения.
Гость
24 октября 2022, 14:41
"Это не что иное, как крик души, — разъясняет семейный психолог Инна Драчева. «Я встречала в своей практике, когда люди начинали думать, что они гомосексуальны, в 33 года, это старт шизофрении» Бегите от этого "психолога". Человек не имеющий медицинского образования налево и направо раздает диагнозы психиатрического толка....
23 октября 2022, 09:11
Ну если нельзя привить гомосексуальность детям и ЛГБТ рождаются, то будьте последовательны, и не выступайте за гей пропаганду среди детей. Но ЛГБТ активисты уже пошли дальше, они начинает уродовать детей не только морально, но и физически, проводя детям гормональную терапию с малых лет.
Гость
23 октября 2022, 13:24
Это где это?) Ссылку на источник информации в студию.
Гость
23 октября 2022, 13:56
Гость
23 октября 2022, 13:24
Это где это?) Ссылку на источник информации в студию.
Якубовичу не наливать! Новости с США ты сам можешь легко найти, если взаправду интересуешься.
23 октября 2022, 19:00
Гость
23 октября 2022, 13:24
Это где это?) Ссылку на источник информации в студию.
проблема таких как вы - вы не хотите ни чего знать и видеть, что не укладывается в ваши шаблоны
Гость
23 октября 2022, 10:56
бороться у нас больше не с чем?
Гость
23 октября 2022, 12:40
А что Леху вроде посадили, остальные сами выезжают через всякие верхние ларсы. Можно и меньшинствами заняться.
Гость
23 октября 2022, 13:16
Гость
23 октября 2022, 12:40
А что Леху вроде посадили, остальные сами выезжают через всякие верхние ларсы. Можно и меньшинствами заняться.
как правило, у нас начинают сыпать новостями про лгбт, когда совсем все плохо, чтобы отвлечь минусящих хомячков от ситуации в стране ¯\_(ツ)_/¯
Гость
23 октября 2022, 14:04
Гость
23 октября 2022, 13:16
как правило, у нас начинают сыпать новостями про лгбт, когда совсем все плохо, чтобы отвлечь минусящих хомячков от ситуации в стране ¯\_(ツ)_/¯
И что там у нас в стране?
Гость
23 октября 2022, 10:00
Все люди рождаются нормальными , а далее происходит влияние общества . Наркоманами , алкоголиками , геями , не рождаются , а становяться .
Гость
23 октября 2022, 17:09
изготавливают... ибо это доминирование одних над другими
Гость
24 октября 2022, 10:56
по себе не суди, если ты стал геем в результате пропаганды
Гость
7 ноября 2022, 19:47
Да ну? Можно ссылки на то, кто это открыл.
Гость
23 октября 2022, 10:48
Без пропаганды всё допускается? По сути минимум треть, а то и половина деятелей любой церкви члены ЛГБТ сообщества. Про эстраду и говорить нечего.
Гость
23 октября 2022, 10:58
нормальный человек не говорит и не пише:т с кем, когда и как! все началось с " элиты" нашего общества! пусть и платят за свой пиар!
Гость
23 октября 2022, 19:17
когда фашистко-фемловскую пропаганду сделают уголовным преступлением?
Гость
23 октября 2022, 10:05
Первый правильный закон за долгое время!!!!
23 октября 2022, 13:21
А я думаю, что закон о конфискации у коррупционеров был бы более правильным...
Гость
24 октября 2022, 10:53
значит надо отменить все принятые до этого за последние 8 лет
Гость
7 ноября 2022, 19:51
Не правильно думаете, ещё с конституции надо было понять, зачем госдума раздувает гомоистерику, закон примут чтобы изолировать россиян от любой открытой иностранной площадки для обмена мнениями, как "вредящим традиционным ценностям россиян" дальше надеюсь вы проследите связь самостоятельно, могу посоветовать глянуть сначала полностью обсуждение этого закона (особенно момент, про то что "пункт (конституции) об отсутствии обязательной госидеологии - ошибка", и что россияне ДОЛЖНЫ смотреть "лишь доброе светлое), а потом уничтожение всей лжи Хинштейна правозащитниками.
Гость
23 октября 2022, 11:32
У людей в этой стране конечно серьёзный латентный комплекс.
Гость
23 октября 2022, 11:35
Нескольких ночей? Так это уже отклонение если пробуешь. Если я гетеро, то эксперементировать никто и не будет, не то что несколько ночей!
Гость
24 октября 2022, 08:04
Страна воюет, а наши депутаты непонятно чем занимаются. Гнать их в шею.
Гость
24 октября 2022, 09:50
Чайковского приплели сюда... Человек мучился от этого всю жизнь, понимая, что это психическая болезнь. Да, может быть и неизлечимая пока. При этом он писал гениальные произведения, даря миру то ХОРОШЕЕ, что у него есть. Но этот мужик публично не напяливал перья, не красил губы и ногти и не калечил своим поведением детские мозги. Как раз против этого закон. Нужный, очень запоздалый.
Гость
7 ноября 2022, 19:57
Он мучался не от этого, а от гомофобии, и да - это не психическая болезнь, даже по мнению российской психиатрии, ни одного критерия болезни, ноль.
Гость
23 октября 2022, 11:34
Правильно. Поговорите с любым подростком- они все сейчас за лбгт. Ещё введите ограничения в интернете и тик токе.
Гость
23 октября 2022, 13:20
в смысле все?)) полагаю, им это интересно ТОЛЬКО потому, что это запрещают. "чем больше говорят нельзя, тем сильнее хочется")))
Гость
23 октября 2022, 13:01
Гомосексуализм- это болезнь и её надо лечить у врача, а не фильмы смотреть и думать, что поможет.
Гость
23 октября 2022, 13:18
это не лечится, это заложено природой) почитайте научные труды об этом, даже в мире животных такое случается. мне пофиг, гомо ты или гетеро, ты же ко мне в постель не лезешь, так что проблем нет) а те, кто громче всех орет "я да никада в жись!"... вот у них точно есть какие-то проблемы.
Гость
7 ноября 2022, 19:58
Хах,у какого врача лечить предлагаете? У исламского имама джиннов изгонять?
Гость
24 октября 2022, 02:59
СОДОМИЯ -- ЭТО СМЕРТНЫЙ ГРЕХ! ЕЕ ПРОДВИГАЮТ САТАНИСТЫ ЧТО БЫ УНИЧТОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Гость
24 октября 2022, 09:42
Писать капслоком это смертный грех.
Гость
24 октября 2022, 10:43
чтобы уничтожить людей устраивают всякие сво.
Гость
24 октября 2022, 17:37
Никакие ЛГБТ меньшинства не полноценные члены общества, пусть и не думают даже..
3 ноября 2022, 08:25
Это еще почему? Девушка, которая полюбила другую девушку, не может голосовать, что ли?
Гость
23 октября 2022, 14:25
Зачем поднимать эту тему? Для пропаганды ЛГБТ?
24 октября 2022, 09:10
Поддерживаю.. Везде эта пропаганда. Только интерес людей подогревают.
Гость
23 октября 2022, 09:25
А где там не помню при облаве гей клуба наткнулись на каких то чиновников, которые там развлекались?))))
Гость
23 октября 2022, 11:40
Какая такая пропаганда?
Гость
23 октября 2022, 21:12
В Самаре арестовали директора областного Фонда капитального ремонта Константинова .В Самаре стало известно и мошеннических действиях главы Фонда капитального ремонта Самарской области Александра Константинова. Об этом рассказал депутат Госдумы Александр Хинштейн в своём телеграмм-канале. В ГУ МВД по Самарской области подтвердили информацию, отметив что 20 октября СУ УМВД возбудили два уголовных дела за мошенничество. Сумма ущерба составила более 2,2 миллионов рублей. В пятницу 21 октября 2022 года уголовные дела соединили в одно производство. Подозреваемого задержали. На данный момент по уголовному делу. проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, которые были направлены на установление всех обстоятельств произошедшего Сейчас решают вопрос о мере пресечения.
Гость
30 января 2023, 02:02
Мне кажется что этот запрет очень глупый потомучто пусть человек любит кого хочет лично я би сексуал и почему это считается чем-то плохом это дело каждого кого любить
Гость
21 апреля 2023, 20:06
Дурдом а не закон
Гость
25 октября 2022, 13:46
Зачем смаковать эту тему?! Сколько их показывающих свои причендалы в парках, пристающих к детям, сейчас однополых? ЭТО Ненормально- давно пора избавить нас от публичной демонстрации всего этого!
Гость
24 октября 2022, 10:44
Короче, запрет этот проталкивают с одной лишь целью, чтобы после падения режима разрешить.
3 ноября 2022, 08:23
Вероятно, чтобы денег со штрафов собрать. Очередной налог и популизм.
Гость
7 ноября 2022, 20:03
3 ноября 2022, 08:23
Вероятно, чтобы денег со штрафов собрать. Очередной налог и популизм.
1. Создать суверенный (напрямую боятся) интернет, т.е. лишить россиян доступа к иностранным, или не прогосударственным площадкам для обмена мнениями, ведь все эти площадки "против традиционных ценностей" и вредны. 2. Отвлечь от затянувшейся спецоперации (Хинштейн её уже приплел, а экономике все сложнее держаться в условиях санкций) россиян 3. Повысить упавший рейтинг из-за мобилизации.
Гость
23 октября 2022, 21:13
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жульсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 32. ------если управляющая компания или ЖЭУ , ТСЖ , долгое время не устраняют нарушения? Для этого существуют надзорные и контролирующие органы. В первую очередь, это Государственная жилищная инспекция (ГЖИ), в ее обязанностях - контроль использования и сохранности многоквартирного жилищного фонда. На сайте областного правительства действует интернет-приемная , где можно задать ГЖИ интересующий вопрос или написать жалобу. По закону, обращение будет зарегистрировано в течение трех дней и подлежит рассмотрению и ответу в течение 30 дней. "После обращения в ГЖИ инспектор выезжает на место и проверяет все, что указано в жалобе, - говорит председатель комиссии по местному самоуправлению, строительству и ЖКХ Общественной палаты Самарской области - Все фиксируется в акте, и управляющей компании выдается предписание, в котором указан срок на устранение этого недостатка. Если недостаток не будет устранен, то последует административное наказание в виде штрафа. Если УК не оплатит штраф и не выполнит предписание, то дом получает первое замечание в связи с невыполнением предписания. Два таких замечания - и дом исключается из реестра управляющей компании . Жильцы могут обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ.
23 октября 2022, 10:21
Ещё как "исправит"...в смысле покалечит