перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минюст признал Максима Галкина иноагентом

по этой же логике должны признать всех иноагентами у кого есть или когда либо было гражданство Европы и США. а таких почти вся Госдума.
17 сентября 2022, 09:11
Я бы все отнес реально к иноагентам тех олигархов которые разворовали и продали Россию ,а артист тем более пародист ну что он такое сделал?
значит если ты против этой заварушки, то ты инагент. я значит тоже инагент. а раньше говорили инагент это тем, кого спонсируют из за рубежа 🤔. а получается всё кто против этой власти.
17 сентября 2022, 02:39
А ботобригада тут не будет рассказывать про клятых большевиков, философские пароходы, истреблённый цвет нации, свободу слова в совке и политзаключённых в гулагах? А! это же "другое".. :)))
Гость
17 сентября 2022, 09:35
Да уж объявить "иноагентом", это вещь посильнее сталинских Гулагов.... Челдону приснились лавры Аркадия Райкина😜 Жги, челдон, не останавливайся!!!
Гость
17 сентября 2022, 11:14
не ту страну назвали Гондурасом
Гость
17 сентября 2022, 11:26
Молодец Максим, получил "Знак качества".
Гость
17 сентября 2022, 12:50
человек - гражданин , оказывается, у нас является иноагентом. Что то , не то в нашем Гондурасе
Гость
17 сентября 2022, 12:53
все это было бы смешно, если не было так грустно.
Гость
17 сентября 2022, 01:43
наши потомки будут хохотать, над этой дуростью
Гость
17 сентября 2022, 01:47
Значит не холуй
Гость
17 сентября 2022, 12:55
хороший материал для комиксов в скором будущем
Гость
17 сентября 2022, 01:42
у него, что , мандат, удостоверение, справку иноагента нашли ?
Гость
17 сентября 2022, 09:50
Просто в свете глобальной политической обстановки их чета решила маневрировать и не "складывать все яйца в одну корзину"
Гость
17 сентября 2022, 11:24
-говорят-юмор полезен, шутка, мол, жизнь продлевает... -не всем. кто смеется- продлевает, а тому кто острит-укорачивает (с)ТСМ
Гость
17 сентября 2022, 08:54
Давали ему возможность зарабатывать в России на концертах... Живи припеваючи. Так нет, надо самому себе жизнь усложнить. Если просто артист-зачем лезть с митингом на броневик? Без тебя разберутся.
Гость
17 сентября 2022, 12:16
Вам не понять, так как у вас нет ни принципов ни совести ни чести ни чувства справедливости
Гость
17 сентября 2022, 12:27
Взялись за иноагентов наконец-то, в Москве на днях закрыли ресторан иноагента Моргенштерна. Пришли приставы и все, лавочка закрылась:))
Гость
17 сентября 2022, 11:20
Молодец Галкин, и ведь нашел же неплохой способ отделаться от престарелой жены. Он сейчас по тихой грусти по заграницам катается, деньги тратит, наверняка молодых девок щупает, мужик то еще молодой, а жена дома детей воспитывает, семью тянет. Какой хитрый план!:))