Красноярскому бизнесмену Быкову предъявлено новое обвинение в убийстве
7 июля 2022, 20:13
Гость
9 июля 2022, 11:43
Тут ясно только одно-адвокаты бессильны!
Гость
8 июля 2022, 19:40
Организация преступным сообществом относительно новая статья. Не похоже, что он попадает под неё. Ну и... Сроки давности... Такая статья тоже в УК РФ существует...
Гость
8 июля 2022, 09:16
Ага, просто кое-кому он мешает! Сами догадайтесь - кому!
Гость
8 июля 2022, 08:28
Толян 👍👍👍
Гость
8 июля 2022, 02:39
Просто Толик открыл рот в сторону того кого не надо, гляньте его последнее интервью, если найдете, и всё станет ясно
Гость
8 июля 2022, 12:38
Можешь вкратце пересказать, что бы Сразу Ясно стало....
Гость
8 июля 2022, 13:22
Гость
8 июля 2022, 12:38
Можешь вкратце пересказать, что бы Сразу Ясно стало....
за пересказ можно и статью получить. загуглите, товарищ
Гость
8 июля 2022, 02:05
Петрович держись
Гость
7 июля 2022, 21:57
Посыпались на Быкова наказания за грехи молодости, как из рога изобилия.
Последний динозавр из 90-х закономерно уходит...не надо было играться в политику, особенно когда "рыло в пуху", работал бы в экономике потихоньку, но.....
Гость
7 июля 2022, 23:32
Кто уходит? Вроде все на месте. Руководят как краем, так и нашей Великой любимой миронесущей страной.
Гость
8 июля 2022, 08:26
Гость
7 июля 2022, 23:32
Кто уходит? Вроде все на месте. Руководят как краем, так и нашей Великой любимой миронесущей страной.
Гость, 👍👍👍👌
Гость
7 июля 2022, 20:42
Резиденция недострой чья в итоге!? Кто отжал то?!
Гость
7 июля 2022, 21:09
Челдон говорят ради Толяна, советскую кубышку раскупорил, флягу с драгметом в огороде откопал....не дам, говорит Толянов недострой, ДОстроить...не пущу!
если это так, то почему выясняется это только сейчас? видимо кто то плохо работал или прикрывал за мзду, а если так то всех причастных на чистую воду выводите. а если это не так то значит толяна просто оговаривают.
Гость
7 июля 2022, 20:57
Так вчерась 3-х генералов МВД закрыли, говорят они Толяна, ещё когда курсантами МВД были, крышевали не по-детски...заставляли портфели носить.....
Гость
7 июля 2022, 22:05
Все прекрасно знают что это так, вопрос только в доказательствах
Гость
7 июля 2022, 22:26
Эти "все причастные" и предъявляют..." Чистой воды " там отродясь не было, одна мутная.
Достижения
Свой среди своих