перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На экс-сотрудницу красноярского штаба Навального* завели новое уголовное дело

18 мая 2022, 18:20
независимые понятые были? а то таким образом и оружие и наркотики и всё что угодно можно найти.
Гость
19 мая 2022, 08:13
Петрушкин Петруха Иванович, так оно так и бывает
18 мая 2022, 18:37
вскрывают окно для проведения обыска в квартире Натальи Петеримовой Фото: Наталья Петеримова сама женщина сейчас находится в Грузии Не только лишь все умеют, находясь в Грузии, делать фото того, как вскрывают квартиру в Красноярске 😂
Гость
18 мая 2022, 19:27
Вам финансирование ботофермы ещё не срезали? Вроде должны были уже начать.
Winnie-the-Pooh, может тебе лечиться?
18 мая 2022, 22:34
У Натальи в Энергетиках мама живёт. От сюда и фото.
Гость
18 мая 2022, 23:04
Привет, 37 ой! Некоторые недалекие ждали тебя. Зря, они забыли, что стало потом с Ежовым.
Гость
19 мая 2022, 00:38
Навальный клоун, за ним стоит шапито. Чем быстрее шапито исчезнет из РФ, тем лучше РФ.
Гость
19 мая 2022, 08:14
Максим, чем лучше? ровнение на северную Корею?
Гость
19 мая 2022, 09:47
да, и можно будет заниматься коррупцией с удвоенной силой
Гость
19 мая 2022, 19:41
Сними шляпу. Он будущий президент
Гость
19 мая 2022, 10:46
Коррупцию нельзя искоренить. Это мировое явление. Навальный хотел ее возглавить! Ему дали по ушам. Образно говоря в природе есть волки и овцы, и овцы недовольны волками, волков все устаивает. Так будьте волками и живите красиво!
Гость
19 мая 2022, 19:43
Тогда закрыть надо все тюрьмы и ментов разогнать - все равно преступность нельзя победить.
Гость
18 мая 2022, 22:57
Обратите внимание даже у тех, у кого нет плохой истории, разновидной судимости сталкиваются с подавлением. Дожили......
Гость
19 мая 2022, 00:52
А потом найдут запрещенную литературу ,оружие,наркотики , патроны и взрывчатые вещества с визиткой яроша?
Гость
19 мая 2022, 13:34
лучше бы завели бы дела на ЕР в комплексе, там точно вор на коррупционере и жуликом погоняет
Гость
17 августа 2022, 19:20
Щас всех навальнят поздаёт. ))) Все сядут. )))
19 мая 2022, 14:27
Почему полицейским нельзя навестить маму, которая воспитала дочь социопаткой? И потом. По содержанию текста. С каких пор женщина с двумя детьми в России считается девушкой?
Гость
29 ноября 2023, 19:47
Не много ли чести столько писать про беглую либерастку?
Гость
6 января 2024, 13:56
государи защищаются
Гость
18 мая 2022, 23:52
Совки вы рады? только вот так же и к вам могут прийти
Гость
19 мая 2022, 09:49
когда защитников режима настигает этот же режим это вызывает улыбку. были как-то новости когда полицейские ранее разгонявшие мирные митинги жаловались на произвол, вроде с квартирами кинули что-ли. карма настигла
Гость
18 мая 2022, 19:26
Ага, из Грузии сфоткала!😂😂😂🤦‍♂️
Гость
18 мая 2022, 23:00
Мать сфотографировать конечно не могла?