перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Красноярские депутаты Госдумы прокомментировали санкции ЕС против них

Гость
25 февраля 2022, 08:23
очень мужественные и волевые лица и им к тому же уже терять нечего - надо доп батальон из них сформировать для защиты рубежей нашей Родины и отправить форсировать Днепр
Гость
25 февраля 2022, 08:35
Несогласный, 👍👍👍
Гость
25 февраля 2022, 10:26
А заградотряды из кого формировать?
Гость
25 февраля 2022, 14:43
Гость
25 февраля 2022, 14:43
А заградотряды из кого формировать?
из пенсионеров, многие пойдут и забесплатно, где записаться?
Гость
25 февраля 2022, 10:06
Заморозьте все счета действующих и бывших российских чиновников! Недвижимость зарубежную изъять, оставить им по 32 кв метра служебного жилья на семью в России. Поля засеять, животноводство в течении двух лет вывести на уровень 1980х годов!
Гость
25 февраля 2022, 17:46
Кто работает нормально у нас не живёт семьёй в 32 квадратах. А животноводство у нас по некоторым показателям уже давно превзошло СССР.
Гость
27 февраля 2022, 19:44
Гость
27 февраля 2022, 19:44
Кто работает нормально у нас не живёт семьёй в 32 квадратах. А животноводство у нас по некоторым показателям уже давно превзошло СССР.
Нормально это например как?
Гость
27 февраля 2022, 19:45
"Наши американские партнёры" на такое никогда не пойдут. Что с одной стороны, что с другой, жертвуют фигуры, а не шахматистов.
Гость
25 февраля 2022, 14:08
Да у нас большинство населения не то, что в Европу, никогда не поедет, оно дальше своего населённого пункта не выбиралось... А про депутатов просто помолчим...
Гость
25 февраля 2022, 16:01
Как можно вмешиваться в дела чужой семьи, чужой страны? Почему бы вначале не навести порядок в своей стране? Или для депутатов она уже не являлась своей страной? Почему наша страна впереди планеты всей по смертности? Почему бы этот вопрос было не поставить на обсуждение?
Гость
25 февраля 2022, 08:25
Ох, бедняжки. Не пустють в Европу отдохнуть. Санкции ввели. Как же теперь их недвижимость и автомобили? Они же простаивают.
Гость
25 февраля 2022, 09:05
Переживают,что домой вернуться не смогут к своим семьям. Придётся откаты тратить тута, в местных маркетах в которых ни когда не были. В поликлинику сходите подлечитесь,нервишки укрепите.
Гость
25 февраля 2022, 08:36
Надо их на передовую
Гость
25 февраля 2022, 07:33
Только беспокоит где отдыхать? все?
Гость
25 февраля 2022, 07:58
Чита, так-то у многих наших депутатов там живут семьи. Они же не хотят жить в нашей разрухе, учить детей в наших школах, лечиться в наших больницах. На самом деле это серьезный удар по ним!
Гость
25 февраля 2022, 08:00
Гость
25 февраля 2022, 08:00
Чита, так-то у многих наших депутатов там живут семьи. Они же не хотят жить в нашей разрухе, учить детей в наших школах, лечиться в наших больницах. На самом деле это серьезный удар по ним!
У многих это у скольки в штуках?
Гость
25 февраля 2022, 08:06
Гость
25 февраля 2022, 08:06
Чита, так-то у многих наших депутатов там живут семьи. Они же не хотят жить в нашей разрухе, учить детей в наших школах, лечиться в наших больницах. На самом деле это серьезный удар по ним!
Тогда санкции это большой плюс, для всех россиян
Гость
25 февраля 2022, 08:23
Цитата: "Да, всё это может повлиять на жизнь большого количества людей. Здесь уже должно включиться ИСКУССТВО НАШЕГО УПРАВЛЕНИЯ, правительство, чтобы минимизировать эти последствия." - Ну тогда мы в порядке....
Гость
25 февраля 2022, 09:26
о депутатики..пипец днище
Гость
25 февраля 2022, 14:51
Всех на передовую, швыткин за старшего, как никак офицер! Черт с ней с европой, лишь бы донецк отстоять....
Гость
25 февраля 2022, 08:59
Спасибо нашим учителям, которые помогают этим людям избираться, подтасовывая бюллетени каждые выборы. Боже, какие позорники. Уровень управленческих навыков и прогнозирования зашкаливает.
Гость
25 февраля 2022, 09:57
Маски то отмените? Хотя бы в ответ на санкции.
Гость
27 февраля 2022, 19:47
А ради чего?
Гость
25 февраля 2022, 09:55
Едьте к нам. Или в Сев.корею. Можно даже со своими четвероногими друзьями.
Гость
25 февраля 2022, 20:46
Вы не пускаете нас, потому что коронавируса боитесь
Гость
25 февраля 2022, 12:45
Один чел в свое время вложил 200млн баксов в челси , а не в завод ГАЗ.Теперь пусть и пинает сам свой мячик. Так ему и надо
25 февраля 2022, 18:55
Было все включено ,теперь все выключено дармоедам на наши налоги
Гость
25 февраля 2022, 12:01
50%населения страны никогда и не ездила в Европу. Ни холодно ни жарко.
25 февраля 2022, 18:57
Уставшие ,уработавшие.
Гость
25 февраля 2022, 20:29
А что это жаль европейских коллег? Мне не жаль. Они за грош готовы удавиться. Ну и предоставим им эту возможность.
Гость
25 февраля 2022, 22:18
а что на жен-детей санкций нет? тогда фигня это а не санкции
Гость
26 февраля 2022, 05:35
Как говорил мой знакомый чукча - "Да, промблема"...Придется, видимо депутатам, как и всем россиянам - во все китайское одеваться!
Гость
26 февраля 2022, 10:22
А несогласного , он не патриот России? Попросить с депутатов, и до свидания, не чего ему тут делать.
26 февраля 2022, 20:26
Да... Одна желчь и яд в комментариях... Неужели только я один считаю, что они поступили ПРАВИЛЬНО!? И уважаю их за это...
26 февраля 2022, 00:16
Заразы будут меньше таскать , давно пора уже отделится от всех , направить силы на внутреннее развитие , на поднятие экономики. А то тащат деньги с России, они и так хорошо живут
Гость
25 февраля 2022, 12:38
А мы и не ездили .
Гость
25 февраля 2022, 09:41
Абсолютно все равно на санкции, простым людям это ни о чем. А то что там каких то депутатов ограничили, ну и че? Кому это интересно, счета их наморозили, активы забрали, банки нагнули и тд. Нам то что? Это не наши дела.
Гость
25 февраля 2022, 13:04
Простым людям жрать нечего, дружок. Ну ничего, скоро весна, листики на деревьях появятся