перейти к новости

Нефтяная принцесса и самая богатая женщина Казахстана: как сложились карьера и личная жизнь дочерей Назарбаева

11 января 2022, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
11 января 2022, 18:17
Тут кто-то разве сомневался, что у них всё хорошо? Спасибо НГС, что напомнили о наличии богатых и успешных, во всех странах, а не только у нас:))))
11 января 2022, 18:51
Не у нас другое и у наших отпрыски талантливы от природы Шойгу , тютина , Рогозин Талантища и никакого совпадения
11 января 2022, 20:41
А как поживают "эти тётки"?
Гость
11 января 2022, 19:29
Национализировать все у этой семейки
Гость
11 января 2022, 23:02
У Путина тоже дочки "талантливые".... тут один кремлебот поломался предлагает россиянам откладывать по 1 тыс долларов в месяц при зарплате 300-500 долларов в месяц
11 января 2022, 18:21
Цари и холопы, баре и рабы, 21-й век )))
Гость
11 января 2022, 18:45
А фундамент в СШАаааа...
Гость
11 января 2022, 18:43
Всегда надо вкладывать в: себя, в детей, в страну в которой живёшь))) Всё начинается с воспитания, образования. Фундамент!
Гость
11 января 2022, 21:46
.....благодаря своим мозгам И ни дня не прослужив в Армии.став Министром Обороны Военная кафедра это ни то.что должен пройти министр обороны всей страны
Гость
11 января 2022, 18:37
Ну надо полагать, что такой Отец Нации как Назарбаев не стеснялся в обеспечении благосостояния своих детей, все миллионеры-миллиардеры. И себе культ личности при жизни создал, праздник в календаре имени первого президента Назарбаева, орден имени Назарбаева, памятники, музей его имени, столица, аэропорт, улицы, банки, партия с приставкой Нур и т. д.. И весь этот культ личности толпа с кувалдами низвергла всего за три дня. И все, больше не видать и не слыхать:)))
Гость
11 января 2022, 18:28
У кого есть жалобы, шаг в перёд)
Гость
11 января 2022, 18:46
Скуплено этим кланом в Чехии, Англии, Швейцарии, Испании! Да европейцы там в обмороке от таких богатеев и удивляются откуда такие бешеные доходы! А в КР нищета,коррупция и произвол! Вот и вышли люди!
Гость
11 января 2022, 19:59
А я не пойму, то есть было бы нормально, если бы дочь президента страны была бы бедной, это бы всех устроило, да?? Люди, акститесь, у вас глаза залила пелена зависти. Ресурсов на Земле для всех припасено с лихвой, нужно просто взять. Вы же и пальцем не можете пошевелить ради своего же блага, а только негатив изливать способны. Начните с малого: читайте книги и начните откладывать деньги. Для начала по 1000$ в месяц. Через год эту сумму уже можно будет инвестировать.. Через пару лет удивитесь, как изменится ваша жизнь.
Гость
11 января 2022, 21:03
Они всего сами добились