перейти к новости

Александр Усс пообещал Красноярску скоростные трамваи

25 декабря 2021, 11:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
25 декабря 2021, 11:40
Политиканы всех уровней врут на камеру: или выборы на носу или Новый год.
26 декабря 2021, 01:15
Натырил видать за этот год, как за всю жизнь
25 декабря 2021, 19:51
Для дальнейшего развития Красноярску необходимы: 1. Метро. 2. Скоростной трамвай. 3. Расширение основных магистралей и развязок: Семафорной, Авиаторов, выезд с Пашенного на Николаевский мост и т.п. 4. Снос всего старого хлама в центре на месте Николаевки, в районе Марковского, Лебедевой.
Гость
25 декабря 2021, 23:40
....Заранее подготовленные вопросы 😁😁😁офигеть... Дайте простому народу задать всем этим .....вопросы. почему в богатой ресурсами стране, большую часть населения получают позорные пенссии, в долларах это в среднем 190 !!!!!!!!!! Позорище, миллион раз позорище!!!!! Себе любимым зарплаты добавляют на 20 процентов, а нам на 7-9 прлцентов.
Гость
25 декабря 2021, 15:48
Дышать нечем в городе,а они придумывают отговорки
25 декабря 2021, 15:21
«Между тем наши вопросы касались связи строительной компании «См.Сити» с семьей Уссов,» вот она вся сущность ресурса : хайпануть , раскачать баржу и вбить клин между электоратом и властью Мы власть уважаем
Гость
25 декабря 2021, 12:53
Самый неудачный губернатор, за всю историю Красноярского края врун и подхалим— когда же всем нам Красноярцам повезём с губернатором.
Гость
25 декабря 2021, 11:56
Посмеялся когда он сказал что про Таранова ничего не знает,все узнает из СМИ:)))))Все он знает чё дурачка включать.
Гость
25 декабря 2021, 11:17
Чтож вы так этот золотой фонд разбазариваете.
Гость
25 декабря 2021, 12:12
Альхен сказочник известный.
Гость
25 декабря 2021, 14:12
Видите как изменилась Николаевка ? И я не вижу . "А она изменилась". Впринципе так происходит во многом в Красноярске разговоров и пафоса много а на деле пшик.
25 декабря 2021, 23:06
Ты был в Николаевке в 80-е? Улицу Овражную помнишь? Чкалова? А что было на месте Николаевского проспекта?
Гость
26 декабря 2021, 13:19
25 декабря 2021, 23:06
Ты был в Николаевке в 80-е? Улицу Овражную помнишь? Чкалова? А что было на месте Николаевского проспекта?
А ты в Китае был в 80 -е ))) и посмотри как сейчас там Если не воровать ,не пилить,и не откаты давать возможно и у нас что то было
26 декабря 2021, 16:50
Гость
26 декабря 2021, 13:19
А ты в Китае был в 80 -е ))) и посмотри как сейчас там Если не воровать ,не пилить,и не откаты давать возможно и у нас что то было
При чем тут Китай?? Мы не про изменения в Николаевке разве??А ты был в Китае вне туристических маршрутов? Или может в Китае не пилят и не воруют?
Гость
25 декабря 2021, 14:30
Ухахахаха. "Что-то пошло не так". Удивительно, что кто-то из журналистов посмел признать, что вопросы заранее согласованные. С володенькой днем ранее все помалкивали. Что за недоработки на местном уровне?
Гость
26 декабря 2021, 08:37
Обещаем обещать
26 декабря 2021, 11:39
Бюджет удалось свести благодаря жесткой экономии, недофинансируя все социальные сферы. Заработная плата за ставку 15.000 р. и премии по 4000р. за весь год, вот и весь секрет. Только вменяемые специалисты не хотят за эти деньги работать и разегаются по более щедрым регионам.
Гость
25 декабря 2021, 21:46
Когда то(не так давно)использовали государственные деньги и убрали трамвайные пути с Октябрьского моста. А теперь обратно хотят хапнуть денег и снова проложить пути по этому мосту. И пускай город дальше задыхается от пробок. Да за это судить надо.
Гость
25 декабря 2021, 19:17
А Покровку давно пора было снести, не малоэтажную :)) Блин две древние школы и сопли жуют строить новые или латать эти старые, какие же все таки чиновники соплежуи.
Гость
25 декабря 2021, 21:09
Зачем обещать? Делать надо
Гость
26 декабря 2021, 11:40
В конце забыл дополнить "всё это будет после 100% вакцинации"
Гость
26 декабря 2021, 13:40
Странно, что о метро опять заговорили, выборы же прошли...
Гость
27 декабря 2021, 05:59
Не Покровку, а весь Покровский до высоты 5 этажа. И вся застройка в этом районе не выше 5.Дышим в городе ядом на 80 процентов из-за варварской высотой застройки. Не продувается больше город.
Гость
25 декабря 2021, 11:42
Столица Сибири, самый динамично развивающийся мегаполис Сибири! Самый большой аквапарк, городская электричка, мультимодальный международный авиахаб, самый современный трамвай, беспилотный метрополитен, международный экономический форум, чемпионаты мира по зимним видам спорта и Олимпиаду проведём!, самая высокая ёлка, самая большая лестница, всё самое самое! Мечта любого переехать жить в Красноярск, скоро Новосибирск и по населению перегоним!
26 декабря 2021, 12:14
Какое метро, если нет развязки на злосчастном кольце ...