перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В лучших советских традициях: как новый созыв Заксобрания выбрал себе руководителей

13 октября 2021, 08:57
Судя по коментариям "Любит" народ избранников.. 😂😂😂
13 октября 2021, 07:59
Будут очередные пять лет штаны протирать да щеки отращивать
Гость
13 октября 2021, 07:44
Карманная многопартийность. Все фракции равняются на Едро.
Гость
13 октября 2021, 08:57
Не знаем этих людей, можно в принципе разогнать всех, толку нет и не было
Гость
13 октября 2021, 09:46
Надо взять всю эту "свору" что на фото и отправить осваивать 1Га на дальнем востоке, под 5,5% годовых. Лица всех проблем Красноярского Края на одном фото.
13 октября 2021, 08:47
у каждого возраста свои игры.
Гость
13 октября 2021, 09:15
Заметка написана с иронией, в стиле бессмертного романа "Золотой теленок". Ну, в принципе, так и надо на все это действо смотреть)
Гость
13 октября 2021, 09:19
Эти люди будут бороться за наши интересы следующие пять лет, судя по предыдущим 5 годам шансов у нас нет. запомним этих героев!
Гость
13 октября 2021, 10:28
нахлебники
Гость
13 октября 2021, 15:14
а что там делает Оськина, вот уж персонаж !!!! где только она не бывала, как чемодан вечного туриста, вся в этикетках места пребывания
Гость
13 октября 2021, 08:15
Вы друзья как не садитесь...
Гость
13 октября 2021, 08:03
Ежиевский какой на фото, с балкона фотографировали?
Гость
13 октября 2021, 09:03
Больше мы на выборы ни ногой. Все, хватит
Гость
13 октября 2021, 09:28
Дроздов впервые в ЗС? А ничего что он в предыдущем созыве работал и избирался от юга края?
Гость
13 октября 2021, 09:40
Усс решил помериться галстуками с Потаниным. Смело.
Гость
13 октября 2021, 14:49
Прошли не как представители народа, а в результате политической эвилибристики. Увы, но легитимности этот .. формализм добавляет только временно.
Гость
13 октября 2021, 15:09
на общем фото там половина людей носила билет КПСС до 1991 года, а сейчас все они в Едре. другие, кто помоложе - бывшие комсомольцы( возраст не дошел до КПСС ), а самые молодые - пионеры и октябрята в 1991. т.е. весь спектр КПСС
Гость
15 октября 2021, 15:15
Народ против всего состава ЗС КК. Народ приказывает немедленно сложить полномочия и приступить к работе дворниками в городе, чтобы был порядок.
13 октября 2021, 09:46
Все согласно явке и голосованию, спасибо от ЕР всем, кто делал все, чтобы явка была как можно меньше))) Говорят, что ЕР и ЛДПР в связке работают, а остальные якобы оппозиция и даже отмазки придумали, почему голосуют ЗА 😂
Гость
13 октября 2021, 08:42
Васильев был министром экономики, а не финансов. Это разные сферы как бы))