Красноярский депутат поделился мнением о запрете организаций Навального
10 июня 2021, 17:00
Гость
10 июня 2021, 17:38
Константин Владимирович,договоритесь... Прикроют Краспищепром как экстремистскую организацию.Признают марку "Гастроном" идеологически вредной.
Гость
10 июня 2021, 19:42
Про какие микросхемы для ракет говорит этот человек? Из США что ли микросхемы? К его сведению, все такие микросхемы в мире делаются на Тайване, на одной-единственной фирме, и даже для Илона Маска они тоже там делаются. Эта фирма мировой монополист. С Тайванем у нас все нормально.
"Героический" депутат. Помним как перед Кадыровым извинялся и Навальный его за это презирал))
Гость
11 июня 2021, 09:34
Что-что выиграли? Суд? А где такое диво есть в России? Сейчас это организвция по выполнению воли царя. Это все, что угодно, но не суд
Гость
10 июня 2021, 18:32
Здравствуйте! Если ФБК - главная организация по борьбе с коррупцией в России, то назовите пожалуйста мне хоть один суд, который они выиграли?! Гугл говорит, что даже швейцарское правосудие , когда ФБК подавал иск на сына генпрокура - не встал на сторону этой сомнительной организации? Какие есть заслуги у ФБК в области борьбы с коррупцией? Жду ответа, уважаемые эксперты.
Презрение к правосудию РФ и поддержка организации признанной судом экстремистской. Сомневаюсь, что при таком отношении к закону России бизнес велся без нарушений.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
753мм 48%Красноярский депутат поделился мнением о запрете организаций Навального