Политика мнение «Комплекс не очень умного самовлюбленного павлина»: красноярский депутат — о запрете организаций Навального

«Комплекс не очень умного самовлюбленного павлина»: красноярский депутат — о запрете организаций Навального

Сенченко считает, что это лишь попытка власти списать на кого-то свои ошибки

Главную организацию по борьбе с коррупцией в России запретили и внесли в список экстремистских

Сегодня Мосгорсуд удовлетворил требования столичной прокуратуры о признании ФБК и штабов Навального экстремистскими организациями (фонд ранее был также признан иноагентом. — Прим.ред.). Красноярский депутат Константин Сенченко опубликовал в соцсетях свое мнение по данному поводу, которое мы публикуем без купюр.

Наша власть так устроена, что постоянно ищет внешних или внутренних врагов, которые этой самой власти мешают строить светлое будущее. Такой комплекс не очень умного, но самовлюбленного павлина, который не готов брать на себя ответственность за неудачи и провалы, но с удовольствием слушает хвалебные оды в свой адрес по любому мелкому поводу.

Вот и приближенные к трону олигархи уже наперегонки кричат, что после разгрома оппозиции страну ждет 10 лет процветания. Теперь наконец-то царю не мешают разные мелкие блогеры и сейчас всё начнется.

По факту ничего не начнется. Всё останется, как и прежде. Рогозин не сможет запускать спутники, так как нет микросхем. Микросхем нет, так как вместо развития науки была сделана ставка на технологию «цап царап». А «цап царап» не работает, так как разведчики сидят у нас теперь в государственных корпорациях, занимаются нефтью и газом и так разжирели на государственных харчах, что мышей (технологические секреты) ловить уже не могут.

Единственная интрига — кого после блогеров назначат виноватыми в провале великих планов. Это действительно интрига. И что-то мне подсказывает, что единственный путь — это поиск предателей среди своих.

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства