перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Красноярске осудили педагога за организацию митинга за Навального

23 апреля 2021, 11:25
Гость
23 апреля 2021, 11:34
все правильно делают, люди должны выходить и говорить если что то не устраивает.
Гость
23 апреля 2021, 11:35
--- несанкционированной акции что такое несанкционированная акция? на основании какого Закона она должна быть санкционирована?
очень смелая и сильная женщина
23 апреля 2021, 12:46
Дочь далеко, сын далеко..., ну понятно где далеко... Ещё и учитель назвалась. Гнать такую в шею из школы!!! Чему она может научить детей, если не понимает что вокруг. А если понимает, тем более, тогда враг народа!
Гость
23 апреля 2021, 12:13
Провокатор, вдвойне опасная тем, что работает с молодежью, вкладывая в их неокрепшие умы сомнения в курсе государства, забивая мозги западными интересами. Правильно сделали, что привлекли. Осудить. Запретить работать с детьми.
Гость
23 апреля 2021, 11:59
Помню,помню,как чуть более 30 лет назад такие же люди не сумевшие присосаться к пирамиде власти или социальным лифтам призывали к свободе труда,слова,совести и предпринимательства! Тогда случилась трагедия! Сейчас играет комедия. Актеры всё те же.Не удачники желающие пролезть во власть и порулить там. Слава звездам,я не доживу до фарса!Ведь там будут играть такие же актеры.Обличающие,разоблачающие и ниспровергающие.Мученики,блин,системы.Они не в состоянии встроиться во власть и даже не в состоянии эмигрировать из страны,если эта власть им не нравится.Их гонят обратно из за границы поганой метлой!Они и там не нужны,пустышки.
23 апреля 2021, 14:01
Отечество как раз и любим, а вот с власть имущими не согласны. Как и с их законами. И хотим свободно высказывать свое мнение, как в любой демократической стране. И чтобы дети наши не батрачили на хозяев жизни, а имели и права, а не только обязанности перед государством. И чтобы слуги народа воровали поменьше. Продолжать? Смелая женщина, жаль что в Красноярске такая одна. В Новосибирске таких очень много было, что уж про Москву и Питер говорить.
Гость
23 апреля 2021, 11:36
власть в лице нескольких человек совсем там чтоли ку-ку против миллиона людей идет.
Гость
23 апреля 2021, 13:12
оперативно. а можно так же быстро снести кантри? вдруг владелец был на митинге
Гость
23 апреля 2021, 13:07
--- Сегодня суд признал ее организатором несанкционированной акции и оштрафовал на 20 тысяч рублей. и ещё один вопрос, по каким критериям гражданка была признана ОРГАНИЗАТОРОМ?
23 апреля 2021, 16:29
Если 27 апреля будет решения суда о признании ФБК экстремистской организацией, то кто даже автоматически профинансирует ФБК подпадает под стать 280.3 УК РФ. УК РФ Статья 282.3. Финансирование экстремистской деятельности (введена Федеральным законом от 28.06.2014 N 179-ФЗ) 1. Предоставление или сбор средств либо оказание финансовых услуг, заведомо предназначенных для финансирования организации, подготовки и совершения хотя бы одного из преступлений экстремистской направленности либо для обеспечения деятельности экстремистского сообщества или экстремистской организации, - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года, либо лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
23 апреля 2021, 11:45
Молодец тётка, внесла свои 20 тысяч в фонд строительства дворцов, как и положено. Хочется верить, что этот "педагог" - бывший.
Гость
23 апреля 2021, 13:11
Как это символично выступать у памятника В.И.Ленину. В своё время ему немцы хорошо помогли. Сейчас они и Навальному помогают. Короче, запад за любой кипиш, лишь бы Россия опять оказалась в той заднице, в какой была в 90-х годах.
23 апреля 2021, 17:20
А ведь кроме этой светлой и чистой женщины, задержали ещё прекрасного парня, ранее судимого по ст.159 УК РФ, за то, что он мирно и без оружия кидал пиротехнику в проходящих мимо граждан. Преступный режим уже заживо репрессировал его, возбудив уголовное дело за якобы хулиганство. Доколе?
Гость
23 апреля 2021, 16:09
Маразм.
24 апреля 2021, 01:34
Она смелый и честный человек настоящий патриот, а эти писатели штрафов и прочие из прислуги позор страны и преступный элемент.
24 апреля 2021, 01:38
организатор этой акции один и он в бункере.
Гость
23 апреля 2021, 14:54
кремлеботики, сколько вам платят? в стране полный бардак, вам не стыдно писать такую дич?
Гость
23 апреля 2021, 22:46
Журналюги с НГС, вы хоть знаете,что такое пламенная речь?!
Гость
23 апреля 2021, 14:21
В северной Корее тоже всем вливают что они живут лучше всех!
24 апреля 2021, 01:25
Правильно, хорош листовки на выборах за пересидента подбрасывать, берите пример педагоги
Гость
23 апреля 2021, 12:59
В ее то возрасте пора уж понимать, ну хоть догадываться, что к чему. Развал Союза застала. Подзабыла чуток, как ей тогда жилось. Ладно молодежь, ни мозгов, ни опыта. В ее возрасте все за чистую монету принимать-это беда.
Гость
23 апреля 2021, 14:24
Тем более, если ты учитель, ты должна всем своим примером учить соблюдать закон, а не нарушать его. Согласуй митинг и митингуй сколько хочешь!
Гость
23 апреля 2021, 21:06
У неё гуманитарное образование, поэтому плохо с логикой
Гость
24 апреля 2021, 05:27
Поддерживать предателя - это предательство
Гость
23 апреля 2021, 19:09
А почему на этом митинге не выступили так сильно недовольные властью тутошние очень активные комментаторы с сайта НГС, в лице например Челдона?:)) Или в методичке этот пункт у них не прописан?:)) А вот эта женщина наверняка не сидела на сайте и не строчила тысячи анонимных комментов, а просто взяла и высказалась открыто.