В Красноярске прошла одна из самых мирных акций протеста за последние годы
22 апреля 2021, 08:55
Гость
23 апреля 2021, 10:04
Артём Лену болтун .Вот автобусы стоят на соседних улицах набитые полицией ,а это пазики сопровождают толпу ,что то этого на снимках не видно . Это маршрутные автобусы следующие по установленному маршруту.Не нужно фантазий.Фактов нет .
Гость
23 апреля 2021, 08:43
Навальный оскорбил Ветерана, его Канал-блогера за блокировать он плохой
Гость
22 апреля 2021, 12:12
Можно не поддерживать Навального, но наслаждаться диктатором в 21 веке это уж слишком! Недра РФ содержат в себе до 40% мировых запасов полезных ископаемых, а теперь посмотрите вокруг и на свою зарплату - неужели она соответствует таким богатствам?! Тут можно было за 20 лет построить Дубаи. А построили только черное небо.
Раскройте глаза пошире. Распиарили" чёрное небо". Город один из лучших в России и по многим параметрам. А диктат... Посмотрите, как работает полиция в Европе. В частности, во Франции. В США вообще расстреливают без суда и следствия за посягание физическое, хоть малейшее, на полицейского.
Раскройте глаза пошире. Распиарили" чёрное небо". Город один из лучших в России и по многим параметрам. А диктат... Посмотрите, как работает полиция в Европе. В частности, во Франции. В США вообще расстреливают без суда и следствия за посягание физическое, хоть малейшее, на полицейского.
писец!!! Один из лучших? Иди проспись..
Гость
22 апреля 2021, 11:46
И это называется протест? (Не хватает только громкой трёхрядки и зычного пения). Полицаи кланяются в пояс и говорят спасибо.😜👍😎
Гость
22 апреля 2021, 10:23
Нам хлеба не надо, работу давай. Нам солнца не надо, Володя нам светит. А если до пенсии не доживём, так это вообще никто не заметит.
Гость
22 апреля 2021, 10:20
Анекдот: Приезжает такой американский президент на встречу с президентом навальным и говорит: - "Алексей подари мне карты генштаба". Алексей ему отвечает: - "да пожалуйста берите". Американский президент спрашивает: - "алексей, ты может и ракеты все свои распилишь?" Алексей ему и отвечает: - "конечно распилю, а чё не рапилить".)
Если бы кремль не тупил и ничего не запрещал (включая выборы оппозиции), то и про навального тоже бы никто не знал и никого сажать бы было не нужно. Каждый получал бы свои 1.5 процента на выборах и забывался до следующих. Сами канонизируют мученников и сами потом страдают.
Гость
22 апреля 2021, 09:53
Обидно, что все эти девочки-мальчики не видят дальше собственного носа. Их глупый юношеский максимализм монетизируют пройдохи и предатели, направляя против Родины.
А я сигналом автомобиля обычно выражаю неодобрение оленям на проезжей части....или пешикам, которые щемят на красный или в неположенном месте. Откуда такая уверенность, что в данной ситуации поддержку выражали?
А вообще кратенько - практически ни кто не пришел, не упаковывали т.к сделаны послабления по ковиду, а вышедшие в большинстве своем скрывали причину прихода на площадь, т.к идейность у них идет рядышком с трусостью))
Гость
22 апреля 2021, 09:30
"Некоторые водители оказывают поддержку — сигналят, толпа тут же отвечает приветственным и радостным гомоном."
Почему-то зразу вспомнились многочисленные видео с индюками. Те тоже отвечают :).
Гость
22 апреля 2021, 09:30
Вот не крутите никого и все будет мирно. Погулял народ, пообщался. Жалко что ли?
Гость
22 апреля 2021, 09:21
Даёшь: пальмовое масло, платон, торговые центры, тарифы ЖЭКха и кредиты...
Гость