20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
22 апр 2021 в 10:18

Если бы кремль не тупил и ничего не запрещал (включая выборы оппозиции), то и про навального тоже бы никто не знал и никого сажать бы было не нужно. Каждый получал бы свои 1.5 процента на выборах и забывался до следующих. Сами канонизируют мученников и сами потом страдают.

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
22 апр 2021 в 12:12

Можно не поддерживать Навального, но наслаждаться диктатором в 21 веке это уж слишком! Недра РФ содержат в себе до 40% мировых запасов полезных ископаемых, а теперь посмотрите вокруг и на свою зарплату - неужели она соответствует таким богатствам?! Тут можно было за 20 лет построить Дубаи. А построили только черное небо.

ОТВЕТИТЬ
север
22 апр 2021 в 09:13

Детский сад.

13_13
22 апр 2021 в 09:30

"Некоторые водители оказывают поддержку — сигналят, толпа тут же отвечает приветственным и радостным гомоном."

Почему-то зразу вспомнились многочисленные видео с индюками. Те тоже отвечают :).

ОТВЕТИТЬ
Карп
22 апр 2021 в 09:21

Даёшь: пальмовое масло, платон, торговые центры, тарифы ЖЭКха и кредиты...

ОТВЕТИТЬ
Конфуз
22 апр 2021 в 09:53

Обидно, что все эти девочки-мальчики не видят дальше собственного носа. Их глупый юношеский максимализм монетизируют пройдохи и предатели, направляя против Родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:19

Да Уж в НГС Толкиена насмотрелись и целую эпопею написали с картинками. Видать госдеп теперь оплату высылает за количество знаков в статье😊

Мотокроссер
22 апр 2021 в 09:09

А я против Навального...и это моя позиция

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:37

А я сигналом автомобиля обычно выражаю неодобрение оленям на проезжей части....или пешикам, которые щемят на красный или в неположенном месте. Откуда такая уверенность, что в данной ситуации поддержку выражали?
А вообще кратенько - практически ни кто не пришел, не упаковывали т.к сделаны послабления по ковиду, а вышедшие в большинстве своем скрывали причину прихода на площадь, т.к идейность у них идет рядышком с трусостью))

Гость
22 апр 2021 в 10:20

Анекдот: Приезжает такой американский президент на встречу с президентом навальным и говорит: - "Алексей подари мне карты генштаба". Алексей ему отвечает: - "да пожалуйста берите". Американский президент спрашивает: - "алексей, ты может и ракеты все свои распилишь?" Алексей ему и отвечает: - "конечно распилю, а чё не рапилить".)

ОТВЕТИТЬ
Карп
22 апр 2021 в 10:23

Нам хлеба не надо, работу давай. Нам солнца не надо, Володя нам светит. А если до пенсии не доживём, так это вообще никто не заметит.

ОТВЕТИТЬ
ГостьСергей
23 апр 2021 в 08:43

Навальный оскорбил Ветерана, его Канал-блогера за блокировать он плохой

Гость
23 апр 2021 в 10:04

Артём Лену болтун .Вот автобусы стоят на соседних улицах набитые полицией ,а это пазики сопровождают толпу ,что то этого на снимках не видно . Это маршрутные автобусы следующие по установленному маршруту.Не нужно фантазий.Фактов нет .

Перец
22 апр 2021 в 09:30

Вот не крутите никого и все будет мирно. Погулял народ, пообщался. Жалко что ли?

ОТВЕТИТЬ