27 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Фото пользователя
22 апр 2021 в 01:24

Они взятки мутят по 900000, а нам убираться предлагают по халяве)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 22:15

Воу, какие такие субботники? Это ж все ссср, а мы другая страна! Которая ваще на лаврах СССР не выезжает.... Уже 30 лет рывок каждый год!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:31

Писатель Борис Акунин обратил внимание на публикацию депутата Заксобрания Красноярского края Елены Пензиной, в которой звучат угрозы побить всех, кто выходит на митинги.

«Клоуны интернетные, а вы никогда не думали, что будет если на улицы выйдем МЫ? Злые взрослые дядьки, прошедшие Крым и рым, убиваемые и убивавшие в 90-е? ...Вы видели, как бьют арматурой по голове, как ломают ключицы молотком, а заточкой вспарывают ливер?», — цитирует Пензина некоего знакомого. Это новости сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 02:24

пензина зови своих едросовцев на суботники, вы сейчас никто для людей, просто пустое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:29

Вот и Шевчук сразу вспомнился " Ссколько правды в глазах государственных......."

Гость
22 апр 2021 в 07:49

Пусть Пензина сама берёт метлу со своими едросами. Ее рейтинг ноль.

Пифагор
21 апр 2021 в 23:23

Ненормально, когда депутат разжигает ненависть и использует такую лексику, какую использует Елена Пензина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 22:49

Так вот оказывается кто последние 3 месяца ежедневно писал в комментариях, чтобы навальнята шли на суботник. Вот оно чо, Михалыч.

Дмитрий
22 апр 2021 в 05:51

Давно уже мнения не имеет, к чему она призывает к чему - нет. Пустое место, неужели кто-то вслушивается?

помним
22 апр 2021 в 09:09

пензина не хотела бы свой пыл в 20й больнице применить, или боится как с Горовым получится......😁

Андрей
22 апр 2021 в 05:39

Прокуратура уже возбудила дело против Пензиной за призывы к несогласованным массовым мероприятиям (да еще и с вилами-лопатами)? При помощи силовиков болгарки и в её квартире прошли обыски в 6 утра? У власти ведь нет двойных стандартов к нарушителям закона, верно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:43

Зато о Елене узнали везде

Чё она несёт? разгонят дубинками и шокерами ваш субботник, это ж несанкционированный митинг за чистоту улиц получается 😳

Фото пользователя
21 апр 2021 в 22:39

Может быть она сама выйдет на субботник? Подаст пример? Сделает наконец то, что то полезное.

Гость
22 апр 2021 в 08:02

Ее рейтинг ноль

МАСЯНЯ
21 апр 2021 в 22:34

Пускай покажет пример . Говорить красиво все умеют .

ОТВЕТИТЬ
слесарь
22 апр 2021 в 05:43

Кто такая пензина,что она сделала полезного?

Фото пользователя
22 апр 2021 в 09:14

А я имею встречное предложение - пусть эта фифа-депутатка придет в свой выходной придет ко мне (или не ко мне) на работу и тоже поможет, а я за нее зарплату получу. Так же с уборкой города и субботниками. Хватит выезжать на халявном труде под псевдопатриотические лозунги.

а2р2
21 апр 2021 в 22:17

хм..
на заставке фото до субботника?

22 апр 2021 в 11:07

Субботник – это когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает.

Ножовка
21 апр 2021 в 22:30

Пенкина, ты того?! Какой субботник при развитом путинизме? С чего я должен заплатив налоги еще и делать чужую работу?!

ОТВЕТИТЬ
Дачник
21 апр 2021 в 22:27

Как говаривал дедушка Ленин, гораздо легче нести фигню, чем бревно.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 00:17

Дамочка- депутат показала свою сущность антинародную.Фууу.

Леля
22 апр 2021 в 12:00

Это все, что может сказать и предложить депутат? Уважение к ней - 0! Из грязи в "князи" выбралась и начинает тыкать людям! Смечно, пошло и высокомерно!

Елена
22 апр 2021 в 13:44

Я напишу запрос в заксобрание и, считаю, все адекватные жители Красноярска должны это сделать. Депутатка Пензина, которая теперь так технично сруливает на субботники, написала пост, призывающий к насилию против молодежи, то есть против наших детей, моих, моих ровесников, соседей, бывших коллег. Вся страна, где, к сожалению, насилие не новость, возмущена таким откровенно изуверским текстом. Эта дама должна ответить по закону, и, конечно, в заксобрании ей не место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:18

"Депутат Пензина призвала сторонников Навального выходить не на митинги, а на субботники"

А почему противников Навального не призывает, мы особенные чёли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 21:22

кто такая пенкина

Фото пользователя
22 апр 2021 в 07:05

Как же так? Ни одного хорошего отзыва. Ну может у нее хотя бы красивый почерк или там уши правильной формы. Вы чо?

Фото пользователя
22 апр 2021 в 11:51

Что, субботник? Платите)))

Стабильность
22 апр 2021 в 15:09

Вот мост коммунальный изуродовали своим ремонтом, и все слуги народа молчат, воды в рот набрали, забыли или бояться проблемы типа нет. А как простому народу указывать так вы готовы советы раздавать.

Гражданин
23 апр 2021 в 01:07

И ведь ни один правоохранительных,которые типа с честью на охране законности ,не возбудил дела по статье экстремизм за разжигание ненависти против Пензиной за её пост,где "арматурой головы пробивали,ключится ломали, ливер вспарывали", так вот господа полицейские ,что с вашей совестью и честью?

Он самый
22 апр 2021 в 09:39

Правильно говорит. Вы если хотите поменять жизнь к лучшему в стране, начните с самих себя и своих ближних, а не хайте на правительство. А на митинги ходят люди, которым видимо заняться нечем. Вот эти комментаторы которые высказывают я против, хоть раз в жизни что нибудь полезное для общества бесплатно делали?

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 апр 2021 в 12:38

Россия страдает от санкций а навальный и его сторонники призывают и нас Россиян к ним присоединится нет никакой программы у навального и сторонников кроме продажи нашей Родины думайте навальнята а не тупо поддерживайте!

Гость
22 апр 2021 в 12:46

Да и без ее "пламенных речей" всех бюджетников выгонят на уборку добровольно - принудительном способом, т.е. в ее понимании всех их она причисляет к оппозиции.

гость
22 апр 2021 в 13:17

вот и надо на своем примере показать, взять и всем гор.советом, администрациями выйти на субботник и убраться в городе, а не призывать к этому других граждан

Гость
23 апр 2021 в 14:28

я бы этого навального выслал из страны без права когда_нибудь вернуться в
Россию даже в качестве туриста.

Печенег
21 апр 2021 в 22:11

Скоро будет СССР-2-субботники, правление до смерти, регулирование цен, приводящее к дефициту.

ОТВЕТИТЬ
Гуливер
22 апр 2021 в 08:18

Не гоже царице с метлой да на всеобщем обозрении .

Коала Паэлья
21 апр 2021 в 22:13

Сегодня в России прошли акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального, находящегося в колонии. В акциях приняло участие около 0 человек

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 10:43

Зековский подход. фраза в народ; Ребята работайте дальше безденег!
Прошедший век этой фразы. (хуже 70 годов)
сегодня уже Девелопменты заходят везде, с соц поддержкой с развернтой экономикой.
оправьте ее учиться хоть.
край без Макро экономистов. (здесь не идеи нужны)
пишите об экономистах, но не вот об этих зековских методах.
А губ ер с протянутой рукой просит деньги (это что сценарий для детского сада)!

Гость
22 апр 2021 в 21:16

Пусть пример покажет

Гость
22 апр 2021 в 21:27

Круто, одни будут деньги грести, а другие( кому не досталось) пусть листики с мусором гребут, зато и те и другие из желания сделать жизнь в стране лучше😁😂👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Начни с себя
23 апр 2021 в 01:16

Сделай сам, а мы только лозунги будем оглашать-работайте ,а мы пожируем за ваш счет-я правильно понял мысль Пензиной?

Владимир.
24 апр 2021 в 21:22

Гусь, пожалуй вы правы. Спасибо за такой беззлобный коммент.

Владимир
22 апр 2021 в 22:43

Между прочим, Пензина предсказала сценарий дальнейших событий. Когда те, кто 90е добывали себе благосос тояние кровью и потом, не позволят сосункам с айфонами все это порушить. Зря не прислушиваться к умным мыслям. Когда прольётся кровь, будет уже поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:26

Навальный - не мой президент!

Шерман
22 апр 2021 в 08:06

Пересчитала по головам жалкую кучку. Даже 200 человек не набралось. Вот эта реальная поддержка дурдома навального.

ОТВЕТИТЬ
Елена Пензина-Красноярова
22 апр 2021 в 07:17

Я вам так скажу, кто не согласен с моей точкой зрения - тот и на другие гадости способен.. :))

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 апр 2021 в 10:31

Субботник - это хорошо. Жаль, что Елена из единой России. Хорошая честная женщина. Партия подвела.

Loading...