16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
24 мар 2021 в 20:12

Умные учатся на чужых ошибках, а некоторые на своих не всостоянии...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 20:26

я не боюсь и ты не бойся ....(с)

Гость
24 мар 2021 в 20:32

Уровень жизни населения России и стран мира в 2020 или 2021."60" Причём здесь навальный.

24 мар 2021 в 20:41

Т.е. их можно отлавливать уже сейчас, ждать протестной акции не нужно.
Такой себе Pokemon Go для сотрудников спецслужб.

ОТВЕТИТЬ
Гость7
24 мар 2021 в 20:41

Революция пожирает своих детей!
Смысл выражения: логика послереволюционных событий такова, что борьба между самими революционерами становится неизбежной, и обычно люди, которых революция возносит на вершину государственной власти, гибнут первыми.
Учите историю!!!

ОТВЕТИТЬ
Кислород
24 мар 2021 в 20:51

Сделайте сайт, на котором отметятся те, кто не пойдёт на митинг и не поддерживает Ололошку, вы неприятно удивитесь )

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
24 мар 2021 в 21:06

Из этих двух тысяч примерно 1950 - это Подоляк под разными никами. Остальным можно пожелать только счастья в жизни.

Котэ
24 мар 2021 в 21:34

НГС, стух уже кореш вашего главреда, а вы всё пытаетесь эту мумию оживить. Тщетно.

еее
24 мар 2021 в 21:44

Это чо? Опять на лечение убогому собирать? В " крытке" по ОМС вылечат!😢

Фото пользователя
24 мар 2021 в 22:32

Нормально сегодня Вердиктов в дайДудя врезал по этой регистрации на митинг. Прям от него такого не ожидал. Хвалил. Хвалил. А потом как дал с ноги. 👍😁 Смотреть с 48 минуты.🔥🔥🔥

Гость
24 мар 2021 в 22:53

2000 друзей оушена-пустите их к оушену в камеру

Рыцарь большой дороги
24 мар 2021 в 23:17

Сегодня смотрел Илиаса Меркури. Он в ютубе показывал как создавал с одного ай пи несколько почтовых ящиков и регистрировался под разными именами на митинги в разных городах.

24 мар 2021 в 23:39

о как вы оживились:) заскучали? ну ну, веселитесь, только не читает ваши коменты никто или в серьез не воспринимает, но вы трудитесь.

24 мар 2021 в 23:49

это чучело ещё трясут? интересно, за фургала то выйдут или их митинги пересекаются? )

Дед
24 мар 2021 в 23:56

Я за Путина, и в случае чего выйду защищать свою страну от навальновцев. Да, Путин и его компания не лучшие люди (но идеальных не бывает), но они хотя бы пытаются не прогибаться под Европу. Навальный же 100% пешка запада, нашего исторического врага.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 мар 2021 в 00:38

немного желающих полететь хвостом вперёд - интересно, смогли бы они объяснить, что такое экономика, Конституция, государство?!? - вряд ли - это точно!!!, - селфиться да!🙄

Андрей
25 мар 2021 в 01:58

Надоели уже со своим Навальным. Идите вон в лес да митингуйте. Большинству населения на него пофиг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 09:40

После накруток просмотров к роликам - неубедительно :)

Валерия
25 мар 2021 в 13:25

Да, выйду я, женщина, педагог и мать! Задолбал ваш беспросвет, нет развития у страны и будущего. Все у кого не дубовая голова это понимают и видят. И не надо пугать, мы фашистов не боялись.

Евгений
25 мар 2021 в 17:53

Мощно. От миллионного города две тысячи - это прям силища. Даже если вычесть младенцев, инвалидов и не ходящих пенсионеров.
Рать!

ОТВЕТИТЬ