Две тысячи человек в Красноярске готовы выйти на митинг
24 марта 2021, 20:00
Гость
25 марта 2021, 17:53
Мощно. От миллионного города две тысячи - это прям силища. Даже если вычесть младенцев, инвалидов и не ходящих пенсионеров.
Рать!
Гость
25 марта 2021, 13:25
Да, выйду я, женщина, педагог и мать! Задолбал ваш беспросвет, нет развития у страны и будущего. Все у кого не дубовая голова это понимают и видят. И не надо пугать, мы фашистов не боялись.
После накруток просмотров к роликам - неубедительно :)
Гость
25 марта 2021, 01:58
Надоели уже со своим Навальным. Идите вон в лес да митингуйте. Большинству населения на него пофиг
Гость
25 марта 2021, 00:38
немного желающих полететь хвостом вперёд - интересно, смогли бы они объяснить, что такое экономика, Конституция, государство?!? - вряд ли - это точно!!!, - селфиться да!🙄
Гость
24 марта 2021, 23:56
Я за Путина, и в случае чего выйду защищать свою страну от навальновцев. Да, Путин и его компания не лучшие люди (но идеальных не бывает), но они хотя бы пытаются не прогибаться под Европу. Навальный же 100% пешка запада, нашего исторического врага.
о как вы оживились:) заскучали? ну ну, веселитесь, только не читает ваши коменты никто или в серьез не воспринимает, но вы трудитесь.
Гость
24 марта 2021, 23:17
Сегодня смотрел Илиаса Меркури. Он в ютубе показывал как создавал с одного ай пи несколько почтовых ящиков и регистрировался под разными именами на митинги в разных городах.
Нормально сегодня Вердиктов в дайДудя врезал по этой регистрации на митинг. Прям от него такого не ожидал. Хвалил. Хвалил. А потом как дал с ноги. 👍😁 Смотреть с 48 минуты.🔥🔥🔥
Гость
24 марта 2021, 21:44
Это чо? Опять на лечение убогому собирать? В " крытке" по ОМС вылечат!😢
Гость
24 марта 2021, 21:34
НГС, стух уже кореш вашего главреда, а вы всё пытаетесь эту мумию оживить. Тщетно.
Гость
24 марта 2021, 21:06
Из этих двух тысяч примерно 1950 - это Подоляк под разными никами. Остальным можно пожелать только счастья в жизни.
Гость
24 марта 2021, 20:51
Сделайте сайт, на котором отметятся те, кто не пойдёт на митинг и не поддерживает Ололошку, вы неприятно удивитесь )
Гость
24 марта 2021, 20:41
Революция пожирает своих детей!
Смысл выражения: логика послереволюционных событий такова, что борьба между самими революционерами становится неизбежной, и обычно люди, которых революция возносит на вершину государственной власти, гибнут первыми.
Учите историю!!!
Достижения
Свой среди своих