Сотруднице красноярского штаба Навального увеличили штраф до полумиллиона и проверяют условия жизни ее детей
1 февраля 2021, 19:00
Гость
2 февраля 2021, 22:34
Угрожать матери изъять у неё детей
Гость
2 февраля 2021, 12:00
Как она пишет: "Я убеждённый пацифист, оружия не ношу и призываю приходить на запрёщённые сборища без оружия" Я помню такого персонажа, его звали поп Гапон!!!
Гость
2 февраля 2021, 08:54
Можно не любить власть и обвинения в коррупции справедливы, но выступать под флагом навального, где выгодоприобретателями являются другие государства, уж извините. Большая политика и экономика в итоге определяют уровень жизни маленького человека. А дворцов и замков и в Европе полно. Никто не возбуждается.
Гость
2 февраля 2021, 08:53
Оплатит за счет спонсоров . Если бы свой то подумала бы. о детях.
Ну то есть тетя получила первый штраф, потом сопельки лила, что сумма для нее большая и дети малые, и тут же занялась этим же и получила еще один штраф? Она чего ждала, что за повторное деяние ей штраф отменят и сделают массаж? Революционер фигов.
Гость
2 февраля 2021, 00:27
Все штрафы обжаловать в суде и отменить .
Гость
2 февраля 2021, 00:14
проще чем тут че то менять. скопить денег да свалить из страны . зачем жизнь тратить на какую то борьбу когда надо жить сейчас хорошо
С умом проблема и таких яжмать с каждым годом всё больше (
Гость
1 февраля 2021, 23:31
Судя по комментариям ,до Сибири не скоро ком докатится) народец мерзковат)
Гость
1 февраля 2021, 22:59
Она не виновата .
Гость
1 февраля 2021, 22:03
не переживайте, она знала на что шла, и что запад за все заплатит и еще премиальных выдаст.
Гость
1 февраля 2021, 22:00
Обвинение в тяжком или особо тяжком преступлении Штраф до 5 000 000 Р, или обязательные работы до 480 часов, или принудительные работы до 5 лет, или арест до 6 месяцев, или лишение свободы до 5 лет
Блин... Где бы найти такую работу, чтобы за 480 часов заработать 5 000 000 Р? Ну или за 5 лет хотя бы... Хотя, нет, за 5 лет на свободе больше будет.
Гость
1 февраля 2021, 21:41
Ну вот у меня вопрос - и чего эта дамочка добилась? Детей еще изымут для полного счастья и все, считай допрыгалась.
Гость
1 февраля 2021, 21:10
Растаскивают бюджет одни, а штрафуют других.
Не будет же питерская мафия сама себе штраф назначать.
Гость
1 февраля 2021, 20:53
Когда им начинают хвост прижимать, то они сразу, а я чо, я ничо, я просто так, погулять вышла.
Гость
1 февраля 2021, 20:41
Навальновская братия собирала со своих адептов донаты на штрафы. Вот сейчас и посмотрим, как они своих не бросают
Гость
1 февраля 2021, 20:36
С 1 февраля запрещен мат в интернете. Но тут только матом.
Чужая душа - потёмки.
Это ж кому-то "фартануло" с женой...)) 🤣
минус 500 000 руб для семейного бюджета.
Повышенное внимание со стороны МВД. Проблемы с трудоустройством на госслужбу.
И бонусом уголовка маячит...
Чудо-дама.
И даже не назвать её женой декабриста. Просто матершина, матершина, мат, мат, мат, с прилагательными.
Гость
1 февраля 2021, 20:26
Пусть квартиру продаст, да штраф выплатит. В чём проблема? Или она с родителями живёт?
Достижения
Свой среди своих