перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Не надо делать вид, что всё нормально»: Путин обсудил с правительством COVID-обстановку

Гость
18 ноября 2020, 19:06
Пациенты ждут в приемных покоях 49 минут? 2,5 часа? Враньё же. Месяц назад я ждала 5 часов, когда заболевших было в два раза меньше, чем сейчас. И то отправили со средним течением домой.
Гость
18 ноября 2020, 18:20
Канарейка
Гость
18 ноября 2020, 19:20
да что вам не так то? --- правительство на другой планете живёт, родной
Гость
18 ноября 2020, 20:07
А вот почему не дезинфицируют подъезды где есть больные Ковид- вопрос? Глупость или диверсия?
Гость
18 ноября 2020, 20:33
Мантуров сказал, что все лекарства необходимые для коронавируса лежали на складах с июня по октябрь и никому они не были нужны, сети их не требовали. А в октябре на фоне ажиотажа за две недели смели все что можно и на складах и в аптеках. Мне интересно, ну вот вы всем затарились, все смели, и что, вы все разом позаболели? Не верю. Валяются эти лекарства и никому не нужны, а те кто действительно заболел из-за вас страдают. Сейчас в декабре увеличат вчетверо выпуск лекарств и вы опять все с полок снесете, надо вам это или не надо, и опять будет дефицит.
Гость
19 ноября 2020, 10:21
Число выздоровевших превосходит число заразившихся лишь по одной причине - большинство заразившихся даже не регистрируют. Не стройте иллюзий. Среди моих знакомых болеет или уже переболело 70% и никто официально не был зарегистрирован, т.к. была лёгкая форма.
Гость
19 ноября 2020, 01:14
Посмотришь телевизор, почитаешь статьи в инете кругом вранье...
Гость
19 ноября 2020, 10:50
он что-то подозревает
Гость
19 ноября 2020, 21:22
Заболела 27 октября! В поликлинику дозвониться не могла, то занято то сбрасывается. Но ,так как я работаю и нужен больничный лист, попросила знакомую чтобы оформила вызов врача. Врача не было за все время болезни. Позвонила родственница и сказала что в воскресенье в поликлинике можно сдать анализ на Совид. Сходили сдала, в карточке написали что выпишут б-лист. Из поликлиники позвонили первый раз аж 11ноября и всего лишь спросили сдавала ли я повторные анализы! Лечилась по советам знакомых и коллег!!! К врачу попала на прием когда закрывала б-лист! И это называется медицинская помощь? Да за это время умереть можно было! При выписке не спросили ни про самочувствие,не слушали, не измеряли давление. Но у нас же все под контролем, и статистика по Covid . В больнице толпы народа. Оформляла б-л 16.11.20 с 10-18 , и не успела, пришлось еще и 17.11 идти .А ведь кто то не дождавшись врача и не сделав анализы, пошел на работу! Вот от недостатка врачей и неправильной организации медицинского обслуживания и пошел рост заболевания!
Гость
18 ноября 2020, 18:29
"Более 55 тысяч студентов медицинских вузов борятся с ковидом. Работают больше 11 тысяч волонтеров — Голикова" Местные нытики не одобряют. По их убеждениям, не богоугодное это дело начинать помогать, покуда есть должностные лица, не подавшиеся в волонтёры и не отписавшие всё своё имущество бездомным. У самих нытиков особая миссия - ныть в интернете во имя всеобщего блага
18 ноября 2020, 19:33
объявили что вторая волна значит все должны болеть, не объявили значит нет волны. Объявили что вирус значит есть, объявят что нет его значит нет. Что это вообще?
18 ноября 2020, 19:52
Тут недавно британские таблоиды трубили что у Путина болезнь Паркинсона. Очевидно брехня. Но сейчас во время совещания он покашлял. Всё. Ждемс новых "правдивых" разоблачений его болезни. К слову. Смотрел самое честное СМИ США 👍😁 CNN освещает новости из России. Сегодня на повестке дня - ситуация с коронавирусом. Если кратко: больницы - дерьмовые, морги забиты, Кремль врет, занижая число погибших в три-четыре раза. В общем, все у нас плохо и мы все умрем
18 ноября 2020, 17:42
любое действие или бездействие власти одобряю и отношусь с пониманием.