Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поправки Путина в Конституцию поддержали 80% россиян: вот самые популярные»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Жора он же Гоша
4 фев 2020 в 13:06

а что говорят про 70-80% и кто-то возмущается, что это не так, но нет - именно так и будет, примерно такой % быдляка и поддержит все это (как же - маткапиталы, индексации, прочие копейки с барского плеча...). Обозначен курс на "социальное" государство, обратно в социализм, чтобы у всех была работа, зарплата, чтоб хватало не помереть и т.д. Свои, конечно же, поуедут, с криками "возвращение коммунизма, караул, просим политубежища!!!"... и он им даст это сделать. У них все для этого готово - счета, недвига, дети - все там уже. А генсек здесь и команда вся новая, верная. Собственность государственная, бизнеса, как такового нет, он уже сокращается, как шагреневая кожа. Но все это не важно, потому что есть цель - править пожизненно.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 23:26

Всё правильно. Надо ориентироваться на нормальные страны.

В США принято уже 27 поправок в Конституцию. Мы в этом плане сильно отстаём.

Гость
3 фев 2020 в 23:12

Это процент от скольки опрошенных? От 1000 человек или 80 миллионов? Странная статистика.

Некто
3 фев 2020 в 22:02

Надо ещё внести в Конституцию упоминание Бога, во многих странах есть такое упоминание в их Конституциях. Например в Германии: «Сознавая свою ответственность перед Богом и людьми, воодушевленный германский народ принял в силу своей конституционной власти настоящий Основной закон". А мы чем хуже немцев? Мы лучше!!

Макс
3 фев 2020 в 23:10

че за дичь???

какие 70-90%???

от силы максимум 15 процентов рептилойдов поддержали....

Гость
4 фев 2020 в 08:42

Какие 80% ? не верьте этой информации максимум 15 пакетом голосовать. там в красивой обёртке антинародные законы

Гость
4 фев 2020 в 07:49

"...а также зафиксировать МРОТ не ниже прожиточного минимума." После чего отменить понятие "Прожиточный минимум". Многоходовочка!

константин
4 фев 2020 в 02:06

странно что забыли внести в конституцию пункт о том что кандидат в президенты должен быть гебешником дзюдоистом и хоккеистом.

Джин
4 фев 2020 в 10:00

Либо ВЦИОМ врет, либо 80% моих сограждан идиоты... Даже не знаю какой вариант хуже.

Так себе
4 фев 2020 в 10:36

Это как в гос закупках. Надо описывать точно, что президент должен быть дзюдоистом предпенсионного( пенсионного) возвраста, из кгбэшников, чтобы не было недопонимания, двоякого толкования . И так по всем пунктам.

Гость
4 фев 2020 в 16:49

80%!!!!!!!!АХАХАХАХАХАХАХА!!!Побойтесь бога так лгать ,правители!