перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Премьер-министр Мишустин назначил нового главу ФНС (и он красавчик)

Гость
17 января 2020, 23:57
какой то полупокер кучерявый
Гость
18 января 2020, 13:15
Какой молодец, всего добился сам, с 20 лет на высоких постах пашет!!!!
Гость
18 января 2020, 14:50
Какие высокие посты??? До 28 лет был банальным клерком-юристом. А с 1998 (окончил ВУЗ) по 2000-й вообще непонятно кем работал. Скорее всего каким-нибудь продавцом. Часто принято опускать первые трудовые годы в биографии, т.к. многие работают мелкими работягами поначалу
Гость
19 января 2020, 14:03
Гость
19 января 2020, 14:03
Какие высокие посты??? До 28 лет был банальным клерком-юристом. А с 1998 (окончил ВУЗ) по 2000-й вообще непонятно кем работал. Скорее всего каким-нибудь продавцом. Часто принято опускать первые трудовые годы в биографии, т.к. многие работают мелкими работягами поначалу
До 26 лет был банальным клерком-юристом, а в 26 стал начальником отдела. А с 1998 по 2000, вероятно, служил в армии.
Гость
19 января 2020, 15:42
Гость
19 января 2020, 15:42
До 26 лет был банальным клерком-юристом, а в 26 стал начальником отдела. А с 1998 по 2000, вероятно, служил в армии.
Подъем на одну ступеньку, за несколько лет карьеры, это разве стремительный взлёт?
Гость
18 января 2020, 01:49
Катя зачем навязывать своё мнение про «красавчика» 🙈
Гость
18 января 2020, 14:45
Метросексуал! (это такой стиль).
Гость
18 января 2020, 16:29
Быстро он взлетел по карьерной лестнице, явно кто то помог, либо папка либо знакомые хорошие.
Гость
17 января 2020, 22:40
а где красавчик?
Гость
17 января 2020, 21:50
Налоги - это хорошо. На налоги строится всё вокруг. А у нас ведь как заведено? Каждый второй от налогов гасится, а потом возмущается - а где дороги, где медицина, ГДЕ ДЕНЬГИ? 😂 А ты их заплатил, деньги эти, чтобы спрашивать? И как показывает практика, громче всех вопит и вопрошает "где наши налоги" обычно какой-нибудь 30-летний дядя сидящий на мамкиной шее, лентяй и раздолбай, перебивающийся случайными заработками, который этих самых налогов ни копейки не заплатил. Или общественник (равно бездельник) какой. Не доводилось что-то видеть талантливого бизнесмена или хорошего врача с такими претензиями, или бегающего на митинге от милиции, аки идиот великовозрастный. А вообще, налоги - показатель успеха. В развитых странах налоги конские, так там и уровень жизни соответствует. Поэтому и у нас, как только заработает нормально система по сбору средств, так и инфраструктура, да и вообще уровень жизни станут расти.
Гость
17 января 2020, 21:51
спокуха ботва если покупаешь в магазине, то платишь налоги всегда
Гость
17 января 2020, 21:52
-- В развитых странах налоги конские, так там и уровень жизни соответствует. природная рента? нет, не слышал?
Гость
17 января 2020, 22:22
"В развитых странах налоги конские, так там и уровень жизни соответствует" неужели думаете заплатив больше — больше получите ? нет, кто-то больше положит себе на счёт. "как только заработает нормально система по сбору средств" поверьте, она работает хорошо, собирать не давать ведь? а вот получить от гос-ва полагающееся, ох как бывает не просто..
Гость
17 января 2020, 23:50
Россия владеет 40% природных ресурсов планеты, а население России это 2% от населения земного шара... Какие проценты? Куда уходит прибыль... Где моржа? Где бабло? Кого будут скальпировать...
18 января 2020, 23:09
У мимохожией авангардистки спроси-оказывается в офшор, на счёт какого-нибудь миллера - не воровство...
18 января 2020, 00:17
Первое назначение - ФНС - поборы, сборы и обдирания.. :)) Великая новость, отражающая и положение дел и приоритеты.. А что там до образования, медицины, сельского хозяйства? Аааа.. бог с ними, кого-нить, да как нибудь. Это же не так важно, как собрать оброк с холопов, за счастье жить..
Гость
18 января 2020, 09:11
Какой же бред ты в очередной раз пишешь. Глава ФНС перешел в другое ведомство. Любому дураку понятно, что нужен новый глава ФНС. Дураку понятно, но Челдону не понятно. И он из этого абсолютно логичного явления пытается раздуть антинародный заговор
Гость
18 января 2020, 11:33
Гость
18 января 2020, 11:33
Какой же бред ты в очередной раз пишешь. Глава ФНС перешел в другое ведомство. Любому дураку понятно, что нужен новый глава ФНС. Дураку понятно, но Челдону не понятно. И он из этого абсолютно логичного явления пытается раздуть антинародный заговор
Т.е. тебе понятно? 😁
Гость
18 января 2020, 14:44
Гость
18 января 2020, 14:44
Какой же бред ты в очередной раз пишешь. Глава ФНС перешел в другое ведомство. Любому дураку понятно, что нужен новый глава ФНС. Дураку понятно, но Челдону не понятно. И он из этого абсолютно логичного явления пытается раздуть антинародный заговор
Это всё последствия его работы, ты попиши здесь десять лет злобные комментарии как Челдон и тоже дураком станешь.
Гость
17 января 2020, 21:50
"о майгадабл данила!" Приключения Электроника?
17 января 2020, 22:27
Чувак ныне - глава ФНС! Так что Электроником пока быть тебе...даже пока его запчастью...максимум
Гость
17 января 2020, 22:15
это что за джигурда ?!
Гость
17 января 2020, 23:57
Чем хуже дела, тем видимого эффекта должно быть больше.
Гость
18 января 2020, 12:24
точно красавчик?
Гость
17 января 2020, 23:24
Станишевская - вам нравятся такие мужики?
18 января 2020, 18:01
А с 11 года до 20 он где руководил?
Гость
19 января 2020, 13:11
ВЧ № #####, коллега Петро и Баширо.