16 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
кофе с чебуреком
15 янв 2020 в 15:58

Путин раскритиковал низкие доходы россиян...
Минфин раскритиковал низкие доходы россиян...
Депутаты раскритиковали низкие доходы россиян...
Наверное теперь россиян ждут штрафы за низкие доходы.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 16:41

да не надо нам повышать пособия и маткапитал. Нам нужны садики, доступное жилье и обучение детей, доступная медицина. Сейчас в детских поликлиниках нет хороших специалистов, приходится ходить к платным. Госсадика нам не светит еще долго - придется отдавать в частный. В нашей стране быть многодетными родителями так себе удовольствие...

Виктор
15 янв 2020 в 17:45

А ведь он предложил внести в Конституцию довольно серьёзные изменения, по сути страна становится парламентской республикой. Лишает всех депутатов, губернаторов, чиновников двойного гражданства. Повышает роль Госсовета, наделяет его новыми полномочиями. Вот это поворот, такого послания ещё не было. Видимо точно в ближайшем будущем собрался уходить.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 17:45

Может проще платить честные зарплаты и оставлять деньги в регионах

ВНГ
15 янв 2020 в 15:46

Очередная передача "В гостях у сказки".

Йонду Удонта,опустошитель
15 янв 2020 в 16:11

Улыбаемся и машем!!!

Юрий
15 янв 2020 в 17:11

Господа Красноярцы разбирающиеся, поясните плиз кто нибудь. Вот получается что у нас в Государстве поддержка направлена либо на семей с детьми, либо на пенсионеров с инвалидами и бомжами, а вот на нормальный средний рабочий возраст, который по сути тащит всех выше перечисленные категории на горбу и у которых берут налоги на их содержание то есть у нас с вами почему ничего нет, а только одни поборы вводят и в тоже время говорят о улучшении уровня благосостояния? Ведь его и надо поддерживать в первую очередь. А так получается противоречивое всё, поддерживая сильно одних, забывают о других.

ОТВЕТИТЬ
Петруха
15 янв 2020 в 16:01

Надоел уже со своей пустой болтовней 20 лет

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
15 янв 2020 в 17:39

Если доход больше хоть на 500р от нормы то и детское пособие не дадут так ?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 21:25

Ключевая мысль этого послания-это то что оно уже 16-ое,а народ как был нищим,так и остаётся им быть.

житель
15 янв 2020 в 16:57

ну не верю солнцеликому, не верю!!!

Ник88
15 янв 2020 в 17:15

Очередная пыль в глаза....

Гость
15 янв 2020 в 18:50

А почему не дать бы молодым да и всем другим работать?А не подачки раздавать!!! Отобрали всю работу

Фото пользователя
15 янв 2020 в 22:46

Чего-то "незаинтересованные" пропали... К куратора пошли за новой методичкой???

456
15 янв 2020 в 16:44

хороший ход. четко показывает направление движения. с одной стороны стимулирующие выплаты за рождение детей это несомненное благо. но только в условиях правильной внутренней политики и экономики. в условиях же сегодняшних, боюсь будут рожать люди, семьи остро нуждающиеся в деньгах. то есть низшие слои населения. что мы получим в итоге? многоходовочка?

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:57

Да здравствует сексовбез! И его прекрасный заместитель Дмитрий Анатольевич!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 16:23

Бла, бла, бла. Скука. Геббельс намного интереснее говорил.

Гость
15 янв 2020 в 16:28

С одной стороны говорят, что рожать не просили, а с другой повышают мк... Линия партии какая?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 янв 2020 в 16:12

Иностранные управленцы диктуют как нам жить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 19:45

Если не обращать на дежурные комментарии на данном ресурсе украинских граждан, не смотревших послание, то можно отметить интересные детали. "На конституционном уровне закрепить: главы субъектов Федерации, депутаты, председатели правительства, федеральные министры, судьи не могут иметь иностранное гражданство, вид на жительство и прочие документы, дающие право проживать за рубежом""! Некоторые депутаты после таких слов стали грызть нервно ногти. Кто смотрел тот знает про кого я 😁 Жаль скриншот здесь разместить не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:05

Тема переименования ГИБДД не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 15:41

у меня наоборот понизилась

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:35

Вы будете смеяться, но нас постигла тяжелая утрата. Правительство подало в отставку. В чем смысл, пока неизвестно, но будет интересно.

Гость
15 янв 2020 в 15:57

Самый лучший президент РФ, лучше него я не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Полинка_Гагарина
15 янв 2020 в 16:25

Ну вот повысят маткапитал, а что еще то надо? Круто, а вы все недовольны.

Loading...