перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Правда на моей стороне»: краевой суд отказал экс-главе Счетной палаты в восстановлении в должности

Гость
20 ноября 2019, 18:23
Правдолюбов у нас никогда не любили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2019, 09:16
И в чем она правдолюб?????? Она любитель государственных денег, которых ее лишили.
Гость
20 ноября 2019, 18:14
до ВС пойдёт?
Гость
20 ноября 2019, 18:21
До КС пойдет. И правильно сделает!
Гость
20 ноября 2019, 19:52
Гость
20 ноября 2019, 18:21
До КС пойдет. И правильно сделает!
а КС то каким здесь боком?
Гость
20 ноября 2019, 19:36
Татьяна Алексеевна, я вас понимаю и искренне сочувствую.
Гость
21 ноября 2019, 10:39
Когда это суд против решения власти пошел?
Гость
20 ноября 2019, 22:57
толпа мужиков ополчились на женщину. Мжиками себя называют. В своих оценках она права. Жаль ее подчиненные повели себя как флюгеры
Гость
21 ноября 2019, 05:59
А при чем здесь гендерные различия? Здесь идет борьба за власть и деньги.
Гость
21 ноября 2019, 10:04
Где она и где «воротничок»)? Нашла с кем бодаться , там все подвязано . Жаль её!
Гость
21 ноября 2019, 12:11
Мне нет. Просто дурость с ее стороны. Чего добилась, с чем осталась?
Гость
20 ноября 2019, 21:15
Ее бы в губернаторы, единственный человек, который правду не побоялся рассказать. Но такие сейчас не нужны, все под контролем сами знаете кого
Гость
21 ноября 2019, 20:01
Владимир, правду она начала любить только после того, как благосостояние дочки пострадало.(контракты) А так, все устраивало.
Гость
21 ноября 2019, 14:00
Караулов то свои обещания выполнил?)) А как грозил, уххх!!))
20 ноября 2019, 17:52
Как говорится, против эффективных не попрешь! :)))))))))))))) Вспоминаю, в Совочке любой мог свое мнение высказывать, и предъявлять претензии правящей партии, и обличать её! Потому что Властью был - Народ!!! Не было олигархов, не было чинуш на Волгах, не считающих простых смертных за людей, не было оборзевших начальников складов, через которых можно было достать шампанского или мандаринку, и поэтому на них все молились! Не было мерзких хамовитых продавцов в магазинах, все были равны!! И не было никаких магазинов Берёзка, для тех кто "равнее" всех равных;)) Это всё враки капитализьма и троллей! Зато было лучшее в мире образование и супер-технологии (по низкокачественному копированию изделий запада, но это неважно!)!!! Хочюю в Совок!! :(((( Верните мне моё сокровище, мою прелесть, мой Совочек :((( Хнык ((
Гость
22 ноября 2019, 08:18
Взятки, откаты, коррупция
Гость
21 ноября 2019, 10:39
Не будьте такими глупцами - и у той и у той стороны конфликта рыльце в пушку. Не такая уж она святая, да и все они там! Воруют все, жируют, а как выгоняют кого из кормушки так сразу начинают бодаться да по судам ходить...
Гость
21 ноября 2019, 12:20
попкорн наше всё
Гость
21 ноября 2019, 12:38
Все такие наивные тут. "Правду матку топит". Ага, аж три раза. Всю жизнь на бюрократических должностях проработала, и к старости у неё вдруг совесть взыграла, решила якобы правды добиться. Ну-ну. У Давыденко онкология, а с таким диагнозом её вот-вот попросили бы с высокого поста. Но кто-то подговорил её уйти "красиво", вот мы и наблюдаем спектакль...
21 ноября 2019, 13:07
Эт верно, ты как всегда: Ничего менять не надо, всё у нас и так прёт к рывку и вот вот уже скоро рванём! Надо только потерпеть и отнестись с пониманием. Короче - всем ждать! :))
20 ноября 2019, 23:38
неужели за неуважение к власти ее привлеч нельзя? ну бузотерит же
21 ноября 2019, 13:04
Жжжошь прям!:)) Молоток!
21 ноября 2019, 13:10
Я смотрю у незаинтересованных, в очередной раз подгорело и из "никому не интересной темы", они раздувают балаган со старыми песнями о "не главном": Прекратите нас возвращать в совок! :)) Кто их возвращает, кто их куда призывает, одним им и известно однако.. Но методички отпечатаны и "линию эффективных" видимо недурно оплачивают, что они так стараются:))
Гость
20 ноября 2019, 17:56
ха-ха взяли уволили - теперь времени у Давыденко много :-)
Гость
20 ноября 2019, 19:43
что минусаторы, думаете отказ суда в восстановлении в должности остановит Давыденко? Она не работает - судиться будет до пенсии ...
Гость
21 ноября 2019, 00:37
Постанова прям какая то😂
Гость
20 ноября 2019, 19:54
Суд справедлив.