В красноярских книжных магазинах начали продавать календари на 2019 год со Сталиным
30 декабря 2018, 16:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
30 декабря 2018, 19:22
Ностальгия по Той эпохе. В школах при Сталине были даже такие предметы как Логика и Психология. Сразу после Его смерти уже в 54году убрали и это изучение. Без основ логики народ очень легко становится внушаемым и управляемым. Советский строй разбивают на семь этапов. Самое мощное обучение в школах было при Сталине. Хрущов заложил основы развала ссср. Кстати, сейчас запущен проект "Сталинский букварь". Репринтные издания образца 1954года букваря, логики, психологии и пр.можно купить. Вы очень удивитесь открыв эти книги...
Антинародный курс действующего президента единственное объяснение.
Гость
30 декабря 2018, 20:20
Завтра поеду, возьму. В кабинет пойдёт.
Гость
31 декабря 2018, 09:27
Я прамо поудивлялась-а где эти книжные магазины ещё остались? У нас был хороший книжный магазин " Светоч" , а сейчас? Интернет все. А если где то книги и продают " Изумрудный город" то там стоимость книг только для богатых. Вот и самая читающая страна, а потом и правописание
Гость
31 декабря 2018, 03:17
Я хоть и Пятая Колонна, но мне календарь почему-то понравился. Если бы стоил рублей 150-200, то я бы купил.
Гость
31 декабря 2018, 11:29
Сталин великий человек , был , есть , будет....с новым наступающим годом , товарищи!!!
Гость
31 декабря 2018, 10:43
Сталина на вас нет☝️
Гость
31 декабря 2018, 15:29
Только что заехал на Сурикова и купил, они там завешаны, долго искал. После праздников на работе повешу.
Гость
31 декабря 2018, 20:14
Рабы достойные палача, который уничтожал цвет нации....
Гость
31 декабря 2018, 01:14
А вот мне интересно, без Сталина мы бы выиграли вторую мировую? Он был жестким, жестоким, но возможно именно это помогло в военное и послевоенное время держать народ в том направлении, в котором нужно.
Было велено накрыть гроб Сталина двумя железобетонными плитами. Будто боялись, что он востанет. Не накрыли. Просто засыпали землей. А ведь востал. И исчезнувшая его империя все чаще грустит о своем создателе и в облаке новых опасных мифов он хочет вернуться. И думая обо всем этом:
Они пройдут — расплавленные годы
Народных бурь и мятежей:
Вчерашний раб, усталый от свободы,
Возропщет, требуя цепей.
Построит вновь казармы и остроги,
Воздвигнет сломанный престол,
А сам уйдет молчать в свои берлоги,
Работать на полях, как вол.
И отрезвясь от крови и угара,
Цареву радуясь бичу,
От угольев погасшего пожара
Затеплит яркую свечу.
Молитесь же, терпите же, примите ж
На плечи крест, на выю трон.
На дне души гудит подводный Китеж —
Наш неосуществимый сон.
Гость
31 декабря 2018, 11:23
Цитата сталина " я знаю что послее моей смерти на мою могилу на несут кучу мусора. Но ветер истории развеет её". Прав коба.
Для рабского населения России самое обычное дело поклонение палачам!
Гость
31 декабря 2018, 20:12
Для водителя - мою бабушку за мерзлую картошку, что осталась в снегу держали в каземате, пришла черная, худая и подавленная! А мама работала в две смены и...мы голодали, ходили прозрачные и худые. Не знаешь - не пиши!
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%В красноярских книжных магазинах начали продавать календари на 2019 год со Сталиным