перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В красноярских книжных магазинах начали продавать календари на 2019 год со Сталиным

Гость
30 декабря 2018, 19:22
Ностальгия по Той эпохе. В школах при Сталине были даже такие предметы как Логика и Психология. Сразу после Его смерти уже в 54году убрали и это изучение. Без основ логики народ очень легко становится внушаемым и управляемым. Советский строй разбивают на семь этапов. Самое мощное обучение в школах было при Сталине. Хрущов заложил основы развала ссср. Кстати, сейчас запущен проект "Сталинский букварь". Репринтные издания образца 1954года букваря, логики, психологии и пр.можно купить. Вы очень удивитесь открыв эти книги...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 декабря 2018, 10:01
При Сталине чем больше работал - тем лучше жил. чем больше воровал - тем дольше сидел.
31 декабря 2018, 06:10
Антинародный курс действующего президента единственное объяснение.
Гость
30 декабря 2018, 20:20
Завтра поеду, возьму. В кабинет пойдёт.
Гость
31 декабря 2018, 09:27
Я прамо поудивлялась-а где эти книжные магазины ещё остались? У нас был хороший книжный магазин " Светоч" , а сейчас? Интернет все. А если где то книги и продают " Изумрудный город" то там стоимость книг только для богатых. Вот и самая читающая страна, а потом и правописание
Гость
31 декабря 2018, 03:17
Я хоть и Пятая Колонна, но мне календарь почему-то понравился. Если бы стоил рублей 150-200, то я бы купил.
Гость
31 декабря 2018, 11:29
Сталин великий человек , был , есть , будет....с новым наступающим годом , товарищи!!!
Гость
31 декабря 2018, 10:43
Сталина на вас нет☝️
Гость
31 декабря 2018, 15:29
Только что заехал на Сурикова и купил, они там завешаны, долго искал. После праздников на работе повешу.
Гость
31 декабря 2018, 20:14
Рабы достойные палача, который уничтожал цвет нации....
Гость
31 декабря 2018, 01:14
А вот мне интересно, без Сталина мы бы выиграли вторую мировую? Он был жестким, жестоким, но возможно именно это помогло в военное и послевоенное время держать народ в том направлении, в котором нужно.
30 декабря 2018, 18:18
Было велено накрыть гроб Сталина двумя железобетонными плитами. Будто боялись, что он востанет. Не накрыли. Просто засыпали землей. А ведь востал. И исчезнувшая его империя все чаще грустит о своем создателе и в облаке новых опасных мифов он хочет вернуться. И думая обо всем этом: Они пройдут — расплавленные годы Народных бурь и мятежей: Вчерашний раб, усталый от свободы, Возропщет, требуя цепей. Построит вновь казармы и остроги, Воздвигнет сломанный престол, А сам уйдет молчать в свои берлоги, Работать на полях, как вол. И отрезвясь от крови и угара, Цареву радуясь бичу, От угольев погасшего пожара Затеплит яркую свечу. Молитесь же, терпите же, примите ж На плечи крест, на выю трон. На дне души гудит подводный Китеж — Наш неосуществимый сон.
Гость
31 декабря 2018, 11:23
Цитата сталина " я знаю что послее моей смерти на мою могилу на несут кучу мусора. Но ветер истории развеет её". Прав коба.
31 декабря 2018, 18:20
Отлично! Обязательно куплю.
Гость
31 декабря 2018, 20:18
Вот до чего "черное небо"довело.....
Гость
30 декабря 2018, 18:32
Для рабского населения России самое обычное дело поклонение палачам!
Гость
31 декабря 2018, 20:12
Для водителя - мою бабушку за мерзлую картошку, что осталась в снегу держали в каземате, пришла черная, худая и подавленная! А мама работала в две смены и...мы голодали, ходили прозрачные и худые. Не знаешь - не пиши!
30 декабря 2018, 23:50
Не знаю, как календарь со Сталиным, а календарь с ВВП я уже прикупил. Хочу еще купить календарь от Министерства обороны РФ, там хороший юмор.
Гость
31 декабря 2018, 11:41
Докатились!