перейти к публикации
22 комментария к публикации

«У меня есть даже больше»: сенатор Клишас ответил на расследование Навального о его богатствах

Гость
26 декабря 2018, 10:04
А зачем нужны сенаторы? Какую роль они исполняют в судьбе края, за что отвечают ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2018, 10:25
Хотелось бы спросить у господина Клишаса, а ответственность за нелицеприятные, хамские и абсурдные высказывания, в адрес простых граждан страны, со стороны власть имущих он не хочет ввести? Ответственность ведь должна быть равной...
Гость
26 декабря 2018, 10:45
Законы которые должны быть введены немедленно для спасения РФ: 1. О незаконном обогащении (каждый должен отчитаться за то что у него есть и откуда взял). 2. Прогрессивный налог. 3. Запрет "слепых" трастов и оффшоров. Должно быть предельно ясно, чье имущество. Без этих законов РФ так и останется непроходимым коррупционным болотом.
Гость
26 декабря 2018, 10:56
Лучше бы запретили, чиновникам иметь имущество за бугром, чтобы хоть как-то в своей стране развивали, хоть и для себя)
Гость
26 декабря 2018, 11:19
Молодец, осталось прокуратуре проверить законность всего этого богатства
26 декабря 2018, 14:07
кто ж его будет проверять,он же сенатор не посильным трудом нахапал.
Гость
26 декабря 2018, 18:38
напишите пожалуйста как отзывать сенаторов, ну видно же, что не с нашего региона человек, родился в Свердловске, живет в Москве, на дачу не в солонцы ездит, почему край красноярский!?
Гость
26 декабря 2018, 17:13
Хоть запомним деятеля, героев надо знать в лицо...
26 декабря 2018, 15:58
Сплошные не патриотичные коменты. Не понятно, почему НГС их пропустило. На святыни замахивается народ. Народу не можно, так себя вести!
Гость
26 декабря 2018, 18:41
простое хамство !
Гость
26 декабря 2018, 10:08
Зря Навальный его разоблачает! С такими людьми как это сенатор, у нас будет Полный прорыв, скачок и рывок, о чём и говорил Президент!
Гость
26 декабря 2018, 09:59
Человек работал всю жизнь как многие из нас добился успехов теперь пожинает плоды. успехов всем в новом году!