перейти к публикации
34 комментария к публикации

Экс-глава краевого ГУФСИН тайно устроился на работу к губернатору Уссу

30 ноября 2018, 18:30
Ну вот, а говорят пенсионеру нереально на работу устроиться. Даже акции есть, типа устройся сам и можешь устроить двух друзей
30 ноября 2018, 20:21
Что там со смертью сына Шаешникова и посадкой лица "виновного" в его смерти? Работавшие у меня бывшие (и не совсем)) оперуполномоченные ГУФСИН странную историю рассказывали.
Гость
30 ноября 2018, 21:59
Этот пенсионер держит кинотеатр "Луч", фирмы "Руслов", "Малтат", "Сталепромышленную компанию", крематорий и еще десятка три фирм...
30 ноября 2018, 18:18
Такой бред...
Гость
30 ноября 2018, 21:36
И мэр хочет сказать,что этот пенсионер организует необходимый рывок? Ким более интересный руководитель!
Гость
30 ноября 2018, 22:14
Позорно все это.... Был бы помоложе, уехал бы из этого города!
Гость
1 декабря 2018, 13:34
"Своих не бросаем..."
Гость
1 декабря 2018, 22:45
О каком рывке мы говорим? Рывок назад-это про них. Что Усс что Шаешников - это старая гвардия пенсионеров из СССР, способная работать только по чьим то написанным правилам, приказам т.е тупо исполнители. А рывок-это что то новое, инновационное, не стандартное, позволяющее при минимальных затратах, принести максимальный результат. Только молодежь способна мыслить по новому, инновационно. А эти старые, кроме бла бла бла ничего не могут. Стыдно становится за Наш Край с такими руководителями.
Гость
1 декабря 2018, 09:11
Ему уже 66 лет и тёплая денежная должность, мне бы такую!!
Гость
1 декабря 2018, 00:30
советник это ведь на общественных началах? -хорошо быть советником-ни за что не отвечаешь....
Гость
1 декабря 2018, 08:41
"Теперь заживём.По внутреннему распорядку." Калина красная.
Гость
1 декабря 2018, 00:10
И кстати, ни Гартман ни Попелышев руководителями колоний никогда не были. К слову о компетентности...
Гость
1 декабря 2018, 06:10
Все к тому и идёт в нашей стране. Скоро на федеральном уровне начнутся такие назначения.
Гость
1 декабря 2018, 10:54
Да, кстати, позавчера был в правительстве и на втором этаже чуть не упал, когда увидел табличку с его именем. Советник губернатора, охренеть....
Гость
20 декабря 2018, 21:44
Шая притащил свою золотую табличку "со стройки прораба" Фсин на второй этаж правительства Уса ! Раньше Шая давал вольную крадникам и хитникам, а теперь из вольных будет делать крадников и хитников! В старину звание генерал-лейтенант означало, что лейтенант служил генерал губернатору ... Теперь "тайный советник" будет пробиваться ему в помошники, он уже влез в отдельный кабинет и посадил секретаршу в тамбур, хотя ни у одного советника Уса нет секретарш. Забавно!
Гость
1 декабря 2018, 00:07
Все ничего, но тексты хоть выверяли бы! Назначен тайно в ноябре, а работает несколько месяцев! может несколько дней! Уважаю журналистику за стремление к правде, но ненавижу за некомпетентность и желание к броским заголовкам (текстам)!
Гость
19 октября 2019, 13:35
Я обычный человек.Живут в правовом Государстве. Против меня и моего сына администрация ГУФСИН нарушали права Раньше ,сейчас по воли судьбы на новом месте только Ш.В.К профессионал своего дела помог урегулировать ситуацию.Его личная жизнь и всё остальное меня совершенно не интересует .Я не Бог и не судья. И сами мы не ангелы ,не без греха. Благодаря этому руководителю мой сын жив.Низкий поклон Вам от матери.И храни Вас Бог Владимир Константинович.Хороший человек никогда не будет у других в кармане деньги считать и в личную жизнь лесть.Честь и хвала Вам Владимир Константинович.
Гость
30 ноября 2018, 23:16
И наш читатель и активный комментатор Гартман (бывший зам Шаешникова, а ныне пенсионер) будет районом рулить. На страницах с комментариями НГС мы его больше не увидим.
Гость
2 декабря 2018, 23:04
Теперь нам всем бирки пришьют и бесплатную пайку выдадут? )
Гость
23 августа 2020, 22:38
Вы и ногтя Шаешникова не стоите Отличный муж , папа, дед. Я лично с ними знакома. Удачи ему он класс))))
Гость
1 декабря 2018, 18:08
Челдон! Ждем комментов! Это же твои коллеги !
Гость
30 ноября 2018, 18:41
Пусть чиновников просвещает какова жизнь за решеткой, пригодиться как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Гость
2 декабря 2018, 13:12
"Экс-глава краевого ГУФСИН тайно устроился на работу к губернатору" А что тут тайного-то? Он что, инкогнито там работает?