перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Расходы на содержание губернатора и депутатов решено увеличить на десятки миллионов

15 октября 2018, 13:20
Гость
15 октября 2018, 13:42
все что происходит, происходит с нашего молчаливого согласия
Гость
15 октября 2018, 13:30
зато детишкам больным будем деньги собирать всем народом, от мало до велика..позорники!
15 октября 2018, 13:52
А я думала у нас бюджет дефицитный и многомиллиардные гос.долг...
Гость
15 октября 2018, 13:36
Людям с миллионными доходами. Деньги к деньгам....
Гость
15 октября 2018, 13:56
а подогрев крыльца на улице перед зак собранием входит сюда?
15 октября 2018, 13:24
ни копейки налогов!
Гость
15 октября 2018, 13:22
последние штаны отдам.
Гость
15 октября 2018, 14:04
Бюджетникам Назарово режут ставки ради соответствия «закону о МРОТ Другая новость тут же. Чё это такое
Гость
15 октября 2018, 16:07
А мне тоже на ребенка вот выделили 380 рублей в месяц )))) Все нормально, депутатам золотые унитазы и тачки дорогие, а детям самые дешевые каши и сосиски без мяса.
15 октября 2018, 13:30
Бедные как они живут
15 октября 2018, 14:00
нет предела для совершенства где инициативная группа поддержки и поклонников нынешнего пенсионера и звезды инстаграмма ? что нет денег в бюджете ? а это не деньги ? это только одна статья бюджета , а если все детально пройти , то можно и не на один садик, школу , парк набрать , а если еще и траты в стиле сначала сделаем , а потом решим
Гость
15 октября 2018, 13:23
Классика
Гость
15 октября 2018, 14:29
- Папа, водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить? - Нет, сынок, это ты будешь меньше есть!
15 октября 2018, 18:57
не изменится ничего пока не уйдет ОН. дальше будет только интереснее))
15 октября 2018, 15:46
Хмм.., думаю, что кто-нибудь из них должен объясниться перед всеми, куда столько много?
15 октября 2018, 22:45
Скромно. Даже орденов, медалей и почётных грамот выписать себе забыли. Могли бы себе ещё вертолёты закупить, чтобы разгрузить дороги. Предлагаю ещё каждому жителю города помочь нашим бедолагам, да подарить им по одному шерстяному носку, и одной варежке что вдвое снизит им затраты на зимнюю экипировку кистей рук и ступней.
Гость
16 октября 2018, 23:16
Тем временем в нашей школе на теплый туалет не хватает 1 миллиона рублей, дети подождут...
Гость
15 октября 2018, 14:31
Всё правильно, мы же голосовали за стабильность, пускай нас доят как следует, жир у нас ещё есть, а мы затянем пояса потуже. Главное стабильность!
Гость
15 октября 2018, 15:40
Они нам светлое будущее обеспечивают, мне не жалко! Каждую копейку отрабатывают во благо народа, вас!
Гость
16 октября 2018, 13:35
Прекрасно ! Стесняюсь спросить, а на детей на сколько миллионов увеличили бюджет ? Может на больницы ? Почему Соц поддержка не имеет денег ? По стране первоклассникам по 7 тысяч помощь, Красноярский край, один из самых богатых , только 2 , и то не известно когда , денег нет в бюджете. Может на содержание школ заложен на много миллионов выше бюджет ? Тоже нет ? Тогда чем вы заслужили, слуги народа ?
15 октября 2018, 14:55
чем хуже тем луче.
15 октября 2018, 21:50
Все им денег на расходы мало, уже крыльцо с подогревом себе сделали за 6,6 млн. И машины новые почти каждый год покупают. Да вы столько не работаете, сколько тратите!!! Надо все через народ согласовывать. А то налоги мы платим, а тратят они на себя!
Гость
15 октября 2018, 17:38
люди, вы почему злые то такие? это ведь наша элита, вам что, жалко что ли?
Гость
15 октября 2018, 14:15
Конечно надо! Не долщикам же обманутым помогать.
18 октября 2018, 10:27
Да плевать они хотели на мнение народа.
15 октября 2018, 21:15
Ни единого коммента от Василия, Некто, Гостя, Красноярца.. :)) Меня ждут:)) И я скажу! Я скажу, что власть имущие должны жить хорошо. Власть же. это власть! Власть может жить плохо?! Конечно нет! По тому она и власть. Так что,мы просто обязаны содержать нашу власть в порядочке. И коль уж власть сказала, что ей мало, то мы должны добавить. А как же.. Надеюсь, в этом коменте "я себя хорошо веду":))) Театр абсурда...
Гость
15 октября 2018, 14:54
Пусть жируют, на тот свет деньги не унести.
Гость
15 октября 2018, 16:16
сперва нам!!!!! а потом себе