перейти к новости

«У вас там что-то двигается?»: Путин встретился с Уссом. Разговор об экологии, метро и деньгах

30 июля 2018, 19:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
Гость
30 июля 2018, 20:13
как дела обстоят??!да всё ок,от автобусов на газу отказались,электричка в аэропорт нафиг не нужна,станции для электричек не строим,экология как?да всё в норме В.В.Путин режим черного неба больше не обьявляется,Ну что Владимир Владимирович когда я уже губернатором стану то!??яж всё для народа делаю!
Гость
30 июля 2018, 21:05
- Мне конечно совершенно все равно ну да ладно спрошу для приличия, У вас там что-то двигается? - Все ок. 100 человек бузотёрят остальные горожане ходят жизнью наслаждаются, гимны в вашу честь поют.... - Ну и ладушки, давай до сентября! Я полетел а то у меня сирия не кормлена и надо украину выгулять....
Гость
30 июля 2018, 20:21
Медаль надо дать Уссу так же как и Толоконскому,а не вопросы задавать.
Гость
30 июля 2018, 20:25
А что, кто то ещё верит Царю?
30 июля 2018, 21:08
Владимир, а ты приедь и посмотри , хотя бы на время твоего приезда воздух будет чище заодно увидешь " разрушенный" центр города, как после бомбежки ...
Гость
30 июля 2018, 20:18
у нас два года бордюры и столбы на одной улице меняют,все справится не могут, денег не хватает на благоусстройство.
Гость
30 июля 2018, 21:25
А может выйти всем городом и высказаться???Чтоб наконец то до Путина дошло,что тут ничего не делается а колом стоит!весе город выйдет всех не заберут отобьемся
Гость
30 июля 2018, 20:41
все понятно что всё пропало ...
Гость
30 июля 2018, 21:14
Итог - "тема просто уходит" 😂
30 июля 2018, 21:03
Да-а-а-а мля-я-я-я: «Учитывая, что тема финансово ёмкая, — естественно, она просто уходит» - это не губернатор , а подхалим какой то....
Гость
30 июля 2018, 21:10
Усс бы сам ездил на электричке на работу... Разговор о том что , ничего нам не надо особо и так все ОК! Так значит он болеет за город и край
30 июля 2018, 20:12
Почему бы теме метро и не умереть? Закопали, пора и на тот свет.
Гость
30 июля 2018, 21:28
- Что-то точно двигается.... только я не знаю что и не знаю куда.... но работа в этом направление обязательно будет продолжена и майские указы обязательно будут выполнены, но не все и не полностью.
Гость
30 июля 2018, 21:16
Один закопал начатое метро, другой электричками и трамваями собрался заменить метро... вообще руководители в Красноярском крае , как на подбор..,
Гость
31 июля 2018, 09:31
- Путин: у вас там что-то двигается? Как дела с метро? - Усс: дык какие там дела, на метро денег нет. - Путин: ну, чтобы эта тема не умерла, давайте о ней ещё раз поговорим. И они поговорили о метро, ну чтобы тема не умерла.
31 июля 2018, 03:17
Красноярский край один из крупнейших регионов доноров России,но все деньги(русал,норникель,золото,нефть,газ,энергетика и т.д) уходят или в частные руки или в офшоры.Поэтому и приходится,поставленным "губернаторам" просить как нищим на паперти на элементарные вещи для развития края.
Гость
30 июля 2018, 22:26
мда.. система ручного управления во всем своем великолепии: для того, чтобы получить уже одобренные президентом лярды, губернатору крупнейшего региона нужно еще раз пять встретиться с президентом и так попросить эти самые лярды денег, чтобы не обидеть самого главного по деньгам в стране товарисча силуянова, но телега конкретная вышла, если эти пять лярдов и дадут в итоге, то после универсиады мы уже хрен че получим от федерации
30 июля 2018, 20:54
Эх, Александр Викторович, ну зачем вы начинаете рака за камень заводить с этими скоростными трамваями и электричками? Надо ставить вопрос ребром по строительству метро и не отступать, так как наш славный город Красноярск уже давно заслуживает такой комфортный вид транспорта как метро. Какие в Сибири могут быть скоростные трамваи, вы о чём? У нас снег по два метра зимой выпадает, а вы про скоростные трамваи.
Гость
30 июля 2018, 21:27
Вот интересно, кто Уса поддерживает, кто его электорат?
31 июля 2018, 02:44
некогда ему с проблемами вселенскими бегать у него первоочередная задача хлопоты и заботы сгк решить и главное , чтобы составы с углем шли в красноярск , а не кубометры газа с нму уже разобрался и цена вопроса : лампочки на новый год
Гость
31 июля 2018, 08:52
Счас смотрел Россия 24. Ролик-какой великолепный факел демонстрируют. Усс-по спорту мы вперди всех. И тут же другой ролик. В Сочи прибыл новейший теплоход Метеор, по новой технологии... И так тошно стало.
30 июля 2018, 22:30
Всё стоит ждут дотаций.
Гость
31 июля 2018, 06:46
Очередной ходок до кремля за деньгами, проси больше, а там уж сколько дадут. Вся работа заключается в выпрашивании денег.Когда вступад в эту должность говорил, что налогов много, а теперь что? Работа не идет, денег нет. Опять проекты чтобы себя хорошего запечатлить на память
Гость
31 июля 2018, 08:52
Ну Усс всегда отличался обещаниями, на деле ничего. Город весь в дыму, а у них тандыр виноват. А потом оказалось что воздух вообще полезный - а все датчики показывают что воздух самый грязый НА ПЛАНЕТЕ, только вдумайтесь - НА ПЛАНЕТЕ. Приехал Меняйло и воздух чище стал - странно.
Гость
31 июля 2018, 16:10
Дамы и Господа, а это вам ни чего не напоминает? Помниться что то подобное было перед выбора президента. Так же про метро разговоры, про экологию. А спустя время, это мы не можем...это не под силу.....И вот опять. Люди, вы выводы то будете делать????
Гость
31 июля 2018, 09:57
Не надо голосовать за тех кто в Единой России, как они сами сказали. Сначала они сидят всем хором (депутаты Госдумы из Единой России) договариваются,что надо голосовать так и так. Если бы они думали головой бы каждый сам за себя, может некоторые непопулярные законы не прошли бы. Хотя о чем это я, если бы в госдуме сидели бы профессионалы, а не артисты с спортсменами, может у нас была бы совсем другая страна.
Гость
30 июля 2018, 21:41
Если метро будет такого же качества как наши дороги, то это небезопасно. И бездонная яма, куда падают деньги. Наверняка все непросто с грунтами, плитами и рекой, может и еще с чем неафишируемым. Правильно врио боится, метро не построят, а с него спросят. Недавно писали про парк в Покровке - построить стоит 10 млн., а тут только новые проектные документы - 50 парков. А уж до воплощения - как до Луны. Во многих городах "наземное метро", он же S-Bahn решает многие проблемы, и в Москве его развивают. Ключевое слово - "развивают"))
Зачем эта старая тема метро? Нужно наземное строить, как, например, в Китае! И дешевле и безопаснее. Зачем рыть эти катакомбы? С нашими финансовыми поступлениями в край сделают 2 станции в 1 км и все, толку то от метро будет. Не забывайте, это вам не Москва, где каждый месяц новую станцию открывают
Гость
31 июля 2018, 09:45
съездил отметился
Гость
31 июля 2018, 00:31
без развязок не решить проблему. чтоб убрать пробки и соответственно повышеные выбросы. а на метро пересядут те кто на автобусах ездит и проблему это почти не решит
31 июля 2018, 09:02
Забудьте уже про метро, хватит над людьми издеваться. За 65 млрд дырку в земле прокопать, которая ничего не решит.
Гость
31 июля 2018, 11:52
Какое метро? Закопали 2 ствола за 200 млнрб. Причем деньги дал край при Хлопонине. На местах станций построили дом и ТЦ. Какое метро?
Гость
31 июля 2018, 16:55
Так что? Если к выборам Усс не покажет постановление правительства о строительстве у нас метро, то мы его не выбираем губернатором? Пусть проявит себя в конкретном деле. Кто за, кто против? Единогласно!
Гость
1 августа 2018, 13:13
правильно пусть строят метро, это и на экологии хорошо скажеться, выбросов от пробок меньше будет!
Гость
1 августа 2018, 20:35
мне тут кошмарный сон приснился, какое метро построили в Красноярске))) на 3 станции и в одну линию поезда ходят. а все подземелье застроили дорогими магазинами с бутиками, сувениркой и винно-водочными отделами))) в общем, Усс плавно съехал с темы про метро. а на самом деле хоть немного бы облегчило оно жись красноярцам...