Названа дата приезда Владимира Путина в Красноярск
5 февраля 2018, 12:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
5 февраля 2018, 12:52
Наконец то, ясно солнышко с чистым ветром снизойдёт на красноярскую землю. Кристальное небо, ждёт нас целые сутки. Спасибо господи за такую благодать. Подышим!
Гость
5 февраля 2018, 12:57
Живу в Емельяново. Трассу "вылизали". Спецтехника не зная сна и отдыха убирает.
Гость
5 февраля 2018, 13:07
Абсолютно всё равно - приедет, или не приедет. У меня ничего не изменится. Жаль сотрудников силовых ведомств, опять по дорогам будут стоять мёрзнуть, а зачем?
Гость
5 февраля 2018, 13:16
КРАЗ, даёшь 5 дневную выработку 7 февраля !!!
Гость
5 февраля 2018, 13:28
нам, простому народу, что с того, что Путин приезжает? Мы его даже не увидим, я уже молчу про то, что бы пообщаться с ним лично и пожаловаться на проблемы
Гость
5 февраля 2018, 13:12
где новости про то,что красноярск по международному рейтингу загрязнений на прошедших выходных вышел на первое место опередив монголию и бангладеш?
Гость
5 февраля 2018, 12:50
Не забудьте газоны покрасить. А то что снег грязноватый стал!!
Гость
5 февраля 2018, 13:20
хоть свежим воздухом подышим.
Гость
5 февраля 2018, 14:50
Я езжу на на дачу два раза в месяц, 50 км от Красноярска, вчера тоже ездила. Какая картина, когда выезжаешь и заезжаешь в город, а ещё начинаешь кашлять когда заезжаешь! Кошмар!
Гость
5 февраля 2018, 12:57
Говорили что режим чёрного неба будет до 7 февраля. Нет ли тут взаимосвязи случайно :)?
Гость
5 февраля 2018, 16:41
У нас за 300 км от Красноярска в городе даже снег начали убирать на всякий случай))
Гость
5 февраля 2018, 14:06
Ветер ветер при прилетай до 8 числа, Пусть Путин вздохнет свежего воздуха красноярского
Гость
5 февраля 2018, 14:58
"К слову, визит Путина в Новосибирске ждут 8 февраля, в День российской науки." надо было дописать: "..,которую он своей политикой скоро окончательно угробит".
"Согласно нашим источникам, Владимир Путин приедет в Красноярск 7 февраля." Учитывая кто собственник НГС, можно догадаться об источниках
Гость
5 февраля 2018, 13:58
Когда он уже по деревням края поедет,там хоть асфальт с освещением сделают!
Гость
6 февраля 2018, 00:30
Подумаешь, секрет устроили! Знаем или не знаем, что нам-то простым смертным с этой даты? Его будут возить по заранее намеченному и вылизанному маршруту, рассказывая как неустанно пекутся местные чиновники о благах жителей города и края. О реальном положении дел ему не расскажут, и недовольных на пушечный выстрел не подпустят. Показушничать наши чиновники еще в советские времена научились. Одно хорошо воздух в городе хоть на эти часы будет чистым. Если повезет то дышать легче будет. Радуйтесь граждане и дышите полной грудью!!!
Гость
5 февраля 2018, 18:13
одно слово зачем? что изменится??
Гость
6 февраля 2018, 01:14
Кажется я знаю дату, когда Красноярск станет чистейшим городом в галактике и чиновники поперхнутся словами, что за один день ситуацию не исправить.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
зап.
749мм 84%Названа дата приезда Владимира Путина в Красноярск