NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярском крае Goldman Group задолжала зарплату на три миллиона

6 июня 2023, 14:59
Гость
Гость
8 июня 2023, 04:34
Отличная новость! Нужно привлечь его к установленной законом ответственности! Ромка-друг Васи Маргуна.
Гость
8 июня 2023, 04:28
Ничего страшного,он ведь должен был после ковида отбить выручку своего спортивного клуба!
Гость
7 июня 2023, 01:47
Гольдман тут причём, он что ли затеял....
Гость
6 июня 2023, 23:09
Белая футболка не сможет обелить прошлое, слишком поздно, урок 1й - нельзя детские травмы совмещать с деловой деятельностью. В законах об этом не пишут, так как только не знающий человеческой сущности готов рассказать все секреты. А знающий понаблюдает со стороны и примет решение, стоит ли помогать тому кто ведёт себя так как-будто он самый умный.
Гость
6 июня 2023, 17:51
Отличная новость, я считаю. Развивайся и процветай, родной Красноярск! А нытикам лишь бы поныть 😂
Гость
6 июня 2023, 17:14
Так то это проблема компании, но не работника, еврей есть еврей.
Гость
6 июня 2023, 17:02
Года два,как перестал посещать мясничий - цены самые высокие в Красноярском крае и Эвенкии.Нужна одна точка в соснах,большинству не по карману такие магазины. Раньше из-за сала заходил вкусное было, а теперь и этого нет. В топку этого хапугу.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2023, 16:10
Причины: "Падение цен.., посевная.., облигации.. А вертолёт ещё "сломался". И оштрафовали.. А работники потерпят, не впервой.
Гость
6 июня 2023, 15:42
Очень не люблю жадных людей!
Гость
6 июня 2023, 15:39
Верх наглости собственника бизнеса приезжать на работу, причем на этот же самый завод, где задолженность на новом Бэнтли купе за 30 млн. имея задолженность перед сотрудниками в 3 млн.
Гость
6 июня 2023, 15:33
Какая там у Романа Геннадьевича задолженность перед кредиторами по облигационным займам ? 4 или уже 5 ярдов ? Интересно, он закончит как Мавроди или успеет в Испанию свалить после окончания срока депутатства ? :)
Гость
6 июня 2023, 15:54
Гость, а что 159 УК РФ отменена? начали бы с ч.4 а там дальше и другие подтянутся!!! за что пускай сам придумает...
Гость
8 июня 2023, 04:30
Гость
6 июня 2023, 15:54
Гость, а что 159 УК РФ отменена? начали бы с ч.4 а там дальше и другие подтянутся!!! за что пускай сам придумает...
Прокурор-тютя-матютя!
Гость
6 июня 2023, 15:26
А какая у этого золотого или рыжего настоящая фамилия?
Гость
6 июня 2023, 15:01
А что случилось?
Chert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 15:27
Гость, читаешь плохо?
Гость
6 июня 2023, 15:47
Му-му откачали
Гость
6 июня 2023, 15:54
6 июня 2023, 15:27
Гость, читаешь плохо?
Статью я прочитал, но там ни слова из-за чего задерживается зарплата.
Гость