
Проблему устраняют
Семь районов Красноярского края остались без электричества из-за сильного ветра с порывами до 25 метров в секунду. Об этом рассказали в «Россетях».
Сейчас проблемы возникли в Шарыповском, Боготольском, Ужурском, Казачинском, Ермаковском, Минусинском и Емельяновском районах края. Также локально свет отключили в Красноярске. Например, в домах на Норильской, 4, 4к, 8, 9, 10, 12, 16ж, 16и отключили электроэнергию из-за обрыва воздушной линии.
Сотрудники «Россетей» работают над устранением проблемы.
Ранее мы рассказывали, что в Красноярском крае ограничили движение на трассах и задержали рейсовые автобусы.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.







