Город В Красноярском крае ограничили движение на трассах и задержали рейсовые автобусы

В Красноярском крае ограничили движение на трассах и задержали рейсовые автобусы

Сотрудники Госавтоинспекции предупредили об опасностях на дороге

Дороги очень скользкие  | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU Дороги очень скользкие  | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU

Дороги очень скользкие

Источник:

В Красноярском крае перекрыли трассу из-за плохой погоды. Об этом рассказали в ГАИ.

Сейчас ограничено движение с 1025-го по 1046-й км трассы Р-255 «Сибирь» в Канском районе для грузового и пассажирского транспорта.

Также из-за сильного бокового ветра, метели и скользкой дороги для пассажирского транспорта закрыли участок с 184-го по 330-й км трассы Канск — Абан — Богучаны.

Сотрудники госавтоинспекции рекомендуют аккуратно выезжать из лесополосы на открытую местность, держа руль обеими руками, заблаговременно снизив скорость.

Кроме того, в справочной службе автовокзала рассказали, что несколько автобусов, которые едут через Канск, задержали с утра. Рейсовый транспорт отправится по маршруту, когда сотрудники ГАИ снимут ограничения.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления