перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Красноярске «О’кей» хочет засудить искупавшегося в аквариуме блогера

16 июля 2024, 20:29
Так это Маугли, его в лесу забыли родственники с телефоном))), он случайно на Планету вышел.
Гость
16 июля 2024, 18:42
Дело не в пранке , а в человеке. Показал свое полное неуважение жителям в чужом городе! Нам такие гости не нужны!
Гость
16 июля 2024, 18:55
Прям нашествие обезьян на Россию матушку😂
Гость
16 июля 2024, 19:11
Все хотят в Путинстан, но в Москвабад не у всех есть возможность приехать, остаётся Тувиноярск
Гость
16 июля 2024, 18:54
Это животное на Колыму сразу надо гнать, блогеры блин. Молодежь вообще кто ни будь сейчас воспитывает, каждый день такие ужасы читаешь в новостях, что уму не постижимо!
Гость
16 июля 2024, 19:05
Гость, согласен с вашим комментарием!!!
16 июля 2024, 19:38
Гость, а кто должен воспитывать молодёжь сейчас? Кто-то обязан? Кто-то обязан взять его за руку и повести за собой? А он обязан подчиняться? Общество их таких воспитало, блогеров, инстасамок и прочего вот такого. Ну слава богу не комсомольцы, хоть от этой коммунистической пропаганды свободные люди? Что, вашим скрепам не соответствуют? Так призывайте их к корням, порите розгами, чего там:)))
Гость
17 июля 2024, 08:11
17 июля 2024, 08:11
Гость, а кто должен воспитывать молодёжь сейчас? Кто-то обязан? Кто-то обязан взять его за руку и повести за собой? А он обязан подчиняться? Общество их таких воспитало, блогеров, инстасамок и прочего вот такого. Ну слава богу не комсомольцы, хоть от этой коммунистической пропаганды свободные люди? Что, вашим скрепам не соответствуют? Так призывайте их к корням, порите розгами, чего там:)))
Будто бы в совдепии было мало придуркоа, ага
16 июля 2024, 18:44
какое одухотворенное лицо у пранкера
Гость
16 июля 2024, 19:12
Таки это Ваван или же, наоборот, Лексус?!
Гость
16 июля 2024, 19:09
Гипермаркет правильно сделал, потому как рейтинг своего ритейла надо поддерживать и не давать чтобы его портили. Всё вполне верно, такое поведение в общественном месте недопустимо, и чтоб другим повадно не было себя так вести, мы в цивилизации живём а не в море.
Гость
16 июля 2024, 18:48
годик исправительных работ лопату освоит
Гость
16 июля 2024, 19:55
Это репутационный ущерб франшизе, тут не только 10 т.р. должно быть. Не говоря о неподобающем праздном поведении в столь непростое время.
Гость
17 июля 2024, 09:47
какой неприятный тип
Гость
16 июля 2024, 19:48
Таких животных похоже будет всё больше, правильной дорогой идём.
Гость
16 июля 2024, 22:26
дикарь, маловато 10 тыр
Гость
17 июля 2024, 03:08
Принятие ванны в общественных продуктах. Такая выходка без границ заслуживает тюремное наказание с начислением ущерба.
Гость
17 июля 2024, 13:02
Мозги не купишь!
Гость
17 июля 2024, 13:10
хорошо что не опорожнился туда. видимо не хотел. в следующий раз получится мамкиного блогера
Гость
17 июля 2024, 13:46
Как все тут накинулись на этого блогера за безобидный в сущности поступок. В зеркало посмотрите, на улицах метра не пройдешь не услышав грязный мат.
Гость
17 июля 2024, 16:56
Я тут не буду что-либо плохого говорить про них но про эту нацию мы и так достаточно уже всё все знаем вобщемто не удивлён!
Гость
16 июля 2024, 20:10
Депортировать на родину и отобрать гражданство, если получил.
Гость
16 июля 2024, 20:19
Он тувинец. Какое гражданство?
Гость
17 июля 2024, 21:09
Его родина в 800 км от Красноярска, все такие патриоты , а республики России не знают, не позорились бы… гражданство получил
Гость