перейти к новости

Как наказали детского психолога из Канска за избиение детей

14 мая 2024, 15:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
14 мая, 19:30
А чего это скрепному народонаселению не нравится возвращение к истокам и корням? А где в классе кадушка с замоченными розгами? В царской державе-то, энтим делом нет-нет да воспитывали, вбивали скрепы:))
Гость
14 мая, 20:41
Внимательней читайте коменты к таким новостям. Большинство комментаторов, всегда за учителей топят в таких конфликтах. Вам похоже, лишь бы на вентилятор набросить.
Гость
14 мая, 16:34
А родителей этого мальчика наказали за неподобающее поведение их ребёнка?
я вот в своё время трудовика мужика на три буквы послал, а он меня через колено поломал. и про это никто не узнал, кроме одноклассников свидетелей, пожаловаться кому то даже мысли не было т.к понимал, что сам виноват. А сейчас стоит на три буквы у доски посылает женщину учительницу и потом жалуется. позорище.
Гость
14 мая, 16:09
Нужно учителям отдых , видно что учитель устал . Хотя помню в советской школе это было обычное дело , все терпели друг друга и была дисциплина. Раньше за поведение в конце недели в дневнике оценку давали. Интересно когда ребенок записывает это видео, какую цель он преследует? Здесь виноваты все! Поставьте камеры в классах , тогда дети будут себя вести нормально, и учителю возможно не нужно будет повышать голос
Гость
14 мая, 16:17
Плохое поведение - это не повод бить в ответ, тем более того, кто слабее тебя
Гость
14 мая, 20:40
Гость
14 мая, 16:17
Плохое поведение - это не повод бить в ответ, тем более того, кто слабее тебя
Плохое поведение - это повод для наказания.
Гость
15 мая, 09:13
Гость
14 мая, 20:40
Плохое поведение - это повод для наказания.
Учителя, который такое допускает.
Гость
14 мая, 19:34
Даааа! Во времена моего школьничества, если учитель взяла в руки указку, то замолкали ВСЕ!! Либо от родителей получишь, либо две 2 ещё получишь, а достать можно и столб.
Гость
14 мая, 15:59
Сначала развалили институт брака, теперь развалят систему образования так, что там никто работать вообще не будет.
Гость
14 мая, 16:33
Мальчик ведёт себя отвратительно и безнаказанно, а учитель почему то должен молчать и не воспитывать ребёнка. Она конечно превысила свои полномочия, но сейчас такие хамоватые дети, что ни один учитель - психолог не выдержит их дерзости.
Гость
15 мая, 09:14
И что делать? Выбрасывать таких детей ихз окна?
Гость
15 мая, 11:17
Сколько можно унижать учителей!
15 мая, 02:07
Учился в разных начальных школах и даже в разных странах, но тогда ещё одна была.. так вот женщины-учительницы начальных классов таскали за уши как поросят каких-то, а в другой школе тоже и головой о доску детей стукала, орала до красноты лица, ломала канцелярские принадлежности, хлестала тетрадью по лицу детей (мальчиков в основном). Считаю, это профнепригодность ну и безнаказанность. Учитывая определённую тяжесть работы и низкую оплату труда - остаются там очень специфические кадры.. чему такие люди могут научить наших детей.. ну, догадайтесь сами.
Гость
15 мая, 00:27
У неё квалификация вообще есть? Такие "психологи" могут быть только в Содоме.
Гость
15 мая, 10:44
В России психологи настолько суровы, что после них потребуется помощь психолога...
15 мая, 13:19
У учителя выгорание. Ей кто-нибудь помог? Нет, у нас обращают на это внимание. Она просто ненавидит этих детей.. Но её вина только в том, что не сдержалась
Гость
16 мая, 02:25
Это всё дозволенность в семье, он там и родных посылает.
Гость
14 мая, 16:05
а если бы не видео - ничего бы ей не было ! Сейчас запретят телефоны в школе - и вперед, "училки"! С 45 лет пенсию "заслуженную" получают, но продолжают работать в школах, метлой не выметешь, незаменимые... Детей ненавидят, но работу не бросят!
Гость
16 мая, 02:23
Не дадут тебе выйти на пенсию, любыми путями отменяют от неё.
Гость
14 мая, 18:19
Если не в состоянии справиться с учениками, надо уходить. В следующий раз она толкнет кого-то, он затылком об парту - и все... Я учился в классе, где было 22 пацана и 5 девчонок, что только ни вытворяли на уроках... но никогда учителя не позволяли поднимать руку.
Гость
14 мая, 18:29
А если ученик в следующий раз что сделает?
Гость
14 мая, 20:43
Теперь видимо пошли учиться дети, этих одноклассников..
Гость
14 мая, 20:49
Учителя привыкли, что дети должны их беспрекословно слушаться, диалог не могут найти, она его бьёт, унижает. Зачем? Какое она имеет на это право? А он не понимает, что нельзя оскорблять взрослых. Зачем нужны психологи в школе, которые не выполняют свою работу, не имеют должного медицинского образования, не могут никак помочь детям.