перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Просим полного возмещения ущерба»: жители затопленного поселка под Оренбургом обратились к Путину

16 апреля, 20:37
" Оренбуржцы не верят, что получат от местных чиновников адекватную сумму, и решили записать видеообращение Владимиру Путину." ну это уже через чур !!!!! кто им дал такое право власти не верить ?! власть же она того самое от туда , свыше это уже дискредитация родимой надо запретить не верить власти !!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля, 06:58
Это манипуляция. Все прекрасно знают кто есть и откуда бесконечные деньги на коттеджи, машины, детей, содержанок.
Гость
17 апреля, 09:25
"Любят русские люди бунтовать. Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы. Знают, что бунтуют и все равно стоят! " Салтыков-Щедрин о чём то догадывался.
Гость
17 апреля, 09:39
Гость
17 апреля, 09:25
"Любят русские люди бунтовать. Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы. Знают, что бунтуют и все равно стоят! " Салтыков-Щедрин о чём то догадывался.
👍👍👍
16 апреля, 19:05
Царь батюшка, помоги! Местные бояре совсем никакой жизни не дают. А ведь мы все как один, в эти 87% душу вложили...
16 апреля, 20:32
Ха-ха, давно ли ты пел-надрывался: Да здравствует наш богатырский народ! Да здравствует наша держава! Тому, кто страну к коммунизму ведет, - Великому Сталину слава!
Гость
16 апреля, 20:38
16 апреля, 20:32
Ха-ха, давно ли ты пел-надрывался: Да здравствует наш богатырский народ! Да здравствует наша держава! Тому, кто страну к коммунизму ведет, - Великому Сталину слава!
В Сталина, челдон 99, 99% души вкладывал, вот и возмущается...
Гость
16 апреля, 23:02
Ты из под Петрушкина как то органичнее юродствуешь.
Гость
16 апреля, 19:17
Почему обращаются к Путину? У нас капитализм и частная собственность. В германиисша люди давно бы уже обращались в банки за ипотекой, а не к Путину. Кончился СССР давно.
16 апреля, 20:35
Потому что родом из СССР.... Про страхование имущества им невдомек, привыкли к райкому-крайкому слать челобитные.
16 апреля, 20:44
16 апреля, 20:35
Потому что родом из СССР.... Про страхование имущества им невдомек, привыкли к райкому-крайкому слать челобитные.
кому же ты тут сказки рассказываешь цифра 15 рублевая )))) про страховки )))) а расскажи сказки людям про дамбу которую мыши прогрызли по словам эффективных , а заодно , чтобы было этим эффективным в то время за подробные деяния ? ты же знаешь , как подобные деяния называются или лебезящие перед нынешними неведомо такое ?))) коррупция вроде как . что там нам чуть раньше вещали про аудит строительства дамбы с федеральных каналов , что часть информации не надобно простым скрепоносным знать сколько и кому ))) а ты пой , пой .
Гость
16 апреля, 21:00
Дамба, которая, как оказывается, не гидротехническое сооружение, должна была сдерживать напор воды от паводков 5,5 м., при средних паводках 7 м., находилась в ведении муниципалитета и её разрушение результат недоработок муниципалитета, и это уже не стихия... Отсюда и ответственность по ущербу лежит на государстве.
Гость
16 апреля, 21:36
Я не понимаю почему эти умники поселились в зоне вероятного затопления? Их что ли кто-то под угрозой физической расправы заставил поселиться в этом коттеджном поселке?
Гость
16 апреля, 21:41
Есть такие люди, которые головами не думают, а в головы только едят и пьют.
Гость
16 апреля, 22:34
Там как раз занимаются проверкой законности построек и собственности земли. Возможно уже полученное возмещение придется возвращать.
Гость
16 апреля, 19:31
Какой стыд... Такое возможно только в путинской России, ну и, пожалуй, еще в ряде диктаторских африканских стран.
16 апреля, 20:33
Простим их, они люди СССР, про страховки не слышали
Гость
16 апреля, 20:39
16 апреля, 20:33
Простим их, они люди СССР, про страховки не слышали
Ты видео что ли не видел, нумерованный? Большинство из этих людей даже по возрасту на граждан СССР не тянут. Это все граждане стабильной рывкопрорывной державы, судорожно хватающиеся за свой единственный шанс...
Гость
16 апреля, 20:52
Да? Расскажи это жителям Нового Орлеана, ничего не получившим после затопления. Где погибло порядка 1600 человек. Люди кое где в городе месяц ждали помощи на крышах.
17 апреля, 00:09
примерно как с крт
Гость
16 апреля, 20:44
ща их за такие дела в иноагенты запишут
Гость
16 апреля, 20:54
не, тебя запишем
Гость
17 апреля, 10:29
Гость
16 апреля, 20:54
не, тебя запишем
Оклад, премии, дмс , сколько дней отпуск ?
17 апреля, 12:31
Гость
17 апреля, 10:29
Оклад, премии, дмс , сколько дней отпуск ?
У Певчих и Волкова узнай.😁
Гость
16 апреля, 19:08
"...мы отдали свой голос!..." , мало, отдайте жизни, тогда получите компенсацию ( земли -1х2м, макинтош из осины, оградка в подарок).
Гость
16 апреля, 19:18
Кому кому обратились? Они там серьёзно? Нашли кому обращаться
Гость
16 апреля, 20:53
Ак кому они должны были обратиться? Это ты к Зеленскому обращаешься.
Гость
16 апреля, 18:37
Как могли 292 человека получить выплаты (от 50 до 100 тысяч рублей) — (13,55 млн. рублей) Если 13,55 млн разделить на 292 = 46,4 тыс. на человека.
Гость
16 апреля, 20:44
пообещает им :-)
Гость
16 апреля, 22:28
В натуре...
Гость
16 апреля, 22:37
Сколько же потенциальных добровольцев обращается к президенту.
Гость
17 апреля, 06:51
как в фильме-сказке: царь не должен думать о каждом, царь должен думать о важном. Денег нет, но вы держитесь. Хорошего настроения и здоровья
Гость
17 апреля, 07:00
Царь не должен думать о вечно недовольном порочном обществе.
Гость
16 апреля, 19:16
Какой ужас...