Происшествия Теракт в Crocus City Hall В аэропорту и на вокзале Красноярска ввели «максимальный уровень безопасности» после теракта в Москве

В аэропорту и на вокзале Красноярска ввели «максимальный уровень безопасности» после теракта в Москве

Также желающие могут вернуть билеты

В аэропорту просят выезжать пассажиров заранее

В аэропорту и на вокзале Красноярска усилили меры безопасности после теракта в Crocus City Hall в Москве. Об этом сообщили в официальных в телеграм-каналах. Представители международного аэропорта сообщили NGS24.RU, что сотрудники всегда тщательно проводят досмотр, сейчас усилено патрулирование аэровокзала и территории.

— В связи с трагическими событиями в Москве на объектах транспорта России действует максимальный уровень безопасности. Мы рекомендуем заблаговременно прибывать в аэропорт Красноярск, а также с пониманием относиться к проведению досмотровых мероприятий. Соболезнуем семьям погибших в «Крокус Сити Холл» и скорбим, — написали в аэропорту.

Также в аэропорту заявили, что все рейсы выполняются согласно расписанию, в том числе в столицу, однако для желающих стать билет, «Аэрофлот» готов бесплатно их обменять или вернуть деньги.

РЖД рассказали, что усилили меры безопасности в поездах, на вокзалах и станциях, в местах массового скопления людей. А до 26 марта включительно все пассажиры, желающие отказаться от поездки, могут оформить возврат билетов, в том числе по невозвратному тарифу.

Ранее губернатор Красноярского края Михаил Котюков отдал распоряжение отменить все развлекательные мероприятия в выходные в связи с терактом в Москве. А все спортивные мероприятия пройдут без развлекательной части.

Также красноярка, собиравшаяся на концерт в Crocus City Hall, рассказала, как спаслась по воле случая.

Актуальная информация о произошедшем, а также о том, как развивается ситуация — в онлайн-трансляции.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства