Происшествия Теракт в Crocus City Hall Спортивные мероприятия в Красноярском крае пройдут без развлекательной части из-за теракта в Москве

Спортивные мероприятия в Красноярском крае пройдут без развлекательной части из-за теракта в Москве

Соревнования начнутся с минуты молчания

Об отмене развлекательной части сообщил министр спорта Денис Петровский

Все спортивные мероприятия, запланированные в Красноярском крае в выходные, пройдут без развлекательной части. Об этом сообщил министр спорта Денис Петровский. Сами соревнования пройдут по запланированному графику и начнутся с минуты молчания в память о погибших в теракте в Москве.

— В связи с трагическими событиями в Подмосковье губернатором принято решение об отмене на территории края в эти выходные всех развлекательных мероприятий. В плане спортивных событий оставляем только спортивную часть, без элементов шоу и праздника. Все мероприятия со спортивной состязательной частью начнем с минуты скорби в память о погибших, — написал Петровский.

Ранее губернатор Красноярского края Михаил Котюков отдал распоряжение отменить все развлекательные мероприятия в выходные в связи с терактом в Москве.

Актуальная информация о произошедшем, а также о том, как развивается ситуация — в онлайн-трансляции.

Очевидцы поделились кадрами самых первых минут после начала теракта в Crocus City Hall. Люди даже не сразу поняли, что происходит.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства