Происшествия Теракт в Crocus City Hall Красноярка, собиравшаяся на концерт в Crocus City Hall, рассказала, как спаслась по воле случая

Красноярка, собиравшаяся на концерт в Crocus City Hall, рассказала, как спаслась по воле случая

Также повезло ее подруге, с которой она хотела идти на концерт

Женщина спаслась по воле случая

Красноярка Ольга Мельникова собиралась на концерт группы «Пикник», но продала билет, потому что заболела. По словам женщины, она вместе с подругой из Москвы договорились встретиться в столице, повидаться и сходить на концерт группы. Однако у Ольги сначала заболел ребенок, а затем она сама слегла с болезнью. Из-за этого красноярка отказалась от поездки, билет на выступление группы она отдала знакомой, чтобы та нашла себе компанию.

Однако подруга, в свою очередь, не смогла вырваться с работы и билеты решили продать в сети.

— Так мы не попали на [концерт] ни я, ни моя подруга, чему, конечно же, через некоторое время мы обрадовались. Потому что то, что происходит в Москве, это, безусловно, ужас. То, что произошло, погибшие, это невосполнимая абсолютно потеря, это ужасно. Люди просто пришли на концерт, пришли отдыхать. Люди, которые там работали, охраняли, и люди, которые там оказались по каким-то другим своим делам, они оказались пострадавшими, погибшими. Это ужасно. Вот так воле случая оказалось, что ни меня, ни подруги там не было, — рассказала Ольга корреспондентам.

Бывшая красноярка Софья поделилась с редакцией NGS24.RU, что в «Крокусе» должны были присутствовать ее знакомые, но они опаздывали и, когда с улицы услышали выстрелы, убежали, так и не попав внутрь.

Ранее губернатор Красноярского края Михаил Котюков отдал распоряжение отменить все развлекательные мероприятия в выходные в связи с терактом в Москве. А все спортивные мероприятия пройдут без развлекательной части.

Актуальная информация о произошедшем, а также о том, как развивается ситуация — в онлайн-трансляции.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY10
Печаль
SAD38
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства