Происшествия Красноярка выпала из окна 15 этажа во время шумной вечеринки на Взлетке

Красноярка выпала из окна 15 этажа во время шумной вечеринки на Взлетке

Пьяная компания полночи буянила и мешала соседям

Момент задержания одного из дебоширов

Красноярка выпала из окна съемной квартиры на Взлетке во время ночной вечеринки. До этого она поссорилась с мужчиной и нанесла себе повреждения.

Трагедия развернулась в одном из домов на 78 Добровольческой Бригады в ночь на 25 января. Компания молодых людей сняла посуточно квартиру на восьмом этаже для застолья. Около 11–12 ночи гулянка вышла из-под контроля и началась потасовка. По словам соседей, дебоширы вышвыривали вещи из окон, кричали, ломились в квартиры других жильцов, одного парня залили из перцового баллончика, передает телеграм-канал «ЧП Красноярск». Судя по скриншотам, которые опубликовал паблик, местные вызывали охрану и полицию, чтобы успокоили хулиганов.

Как рассказали в пресс-службе полиции, по предварительной информации, ночью в той квартире поссорились мужчина и женщина, после чего 27-летняя девушка нанесла себе телесные повреждения. Полицию и скорую вызвали соседи, девушка от госпитализации отказалась. После чего конфликт продолжился, а в 6:40 утра она выпала из окна 15 этажа.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства происшествия. В отдел доставлен 28-летний парень для разбирательств.

Ранее мы писали, как красноярец выпал с 10-го этажа ЖК «Метрополис» и остался жив.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства