По моему мнению нет никакой вины ни собственников квартиры, ни в том что она сдаётся посуточно. Проблема в том, что где-то в чьей-то семье выросли эти наркоманы. Кто-то из таких как мы людей не досмотрел за своими детьми! Они употребили и что-то пошло не так! А откуда кидаться это уже не важно. Где застигла ситуация, там и свели счёты с жизнью!
Гость
28 января 2024, 18:55
Я там живу нет они не сорились одна компания сняла в оренду квартиру он начали пьянствовать и ходить раздетыми по квартирам одному мужчине залили перец в глаза и девушку они скинули с 8 го этожа
Гость
26 января 2024, 19:26
А ей летать было охота...
Гость
26 января 2024, 13:38
А минусы будут? Хорошая новость для роzzии
Гость
25 января 2024, 21:33
Эту барышню, которая себе уввечье нанесла, отвезли в больницу, оказали помощь и отпустили. А она опять вернулась в эту хату и продолжила гулянку. Итог известен. Почему полиция их не забрала за нападение на жильцов и ночной дебош не понятно... Не жалко этих алкашей и наркоманов. Не сегодня, так завтра улетели бы...
Гость
2 февраля 2024, 17:23
100%👍
Гость
25 января 2024, 21:09
Ничто не понятно стало
Гость
25 января 2024, 18:52
Не умеют эти люди цивилизованно отдохнуть , беспредел.
Гость
25 января 2024, 18:42
Запретить посуточную аренду квартир в жилых домах!!!!!! Правительство, органы МВД и прокуратура, займитесь уже этим нелегальные недобизнесом!!!
Гость
2 февраля 2024, 17:33
Квартира виновата в том что кто-то в своей семье наркоманов вырастил и воспитал? Я когда путешествую, всегда в квартирах посуточно останавливаюсь и мне нравится. Занимайтесь воспитанием детей и сами не употребляйте! Квартира то причём?
Гость
25 января 2024, 18:07
27 лет, далеко не юная девушка, а женщина, в таком возрасте пора и позабыть о таких подростковых гулянках... В этом возрасте у таких женщин семья и работа...
Гость
25 января 2024, 16:42
«Таких ребят» хватает в любых районах города. А вот квартиры посуточно это на самом деле зло, особенно для жильцов. ЖК вполне даже симпатичный и детский садик во дворе новый.
А забрали бы сразу всех за нарушение общественного порядка на ночь в обезьянник, человек бы остался в живых! И пусть бы потом либертарианцы выли о "полицейском беспределе".
Гость
2 февраля 2024, 17:51
👍
Гость
25 января 2024, 14:22
Точно ! В Черемах щас даже поспокойнее будет, чем в той же роще 😕
Гость
25 января 2024, 14:18
там и среди элитных жильцов персонажей хватает, просто соль подороже☝️
Гость
25 января 2024, 14:14
Погуляли - прослезились
Гость
25 января 2024, 14:11
У нас пьянка без мордобоя, что сон в детском саду
Гость
25 января 2024, 14:09
Все попили, все побили, а хозяйке дали по мордам. Знакомая картина
Сама. Ругалась с сожителем, вскрыла себе вены, соседи вызвали скорую. Её почему-то отпустили сразу, она вернулась в квартиру, все отмыла и потом выбросилась из окна. Употребили соль.
Уважаемые Прокуратура и МВД!!! Прошу запретить сдачу жилья посуточно в жилых домах!!!! Этот незаконный бизнес процветает в нашем городе. На этих посутках сплошные пьянки, рассадники проституции и наркомании!!!!
Гость
25 января 2024, 12:36
принято!
Гость
25 января 2024, 13:41
Причем здесь полиция и прокуратура? Они не могут отменить гражданский кодекс. Сдача в аренду -это право собственника, ограничить в правах может только закон. Проблема тут не в квартирах, а в людях.
Гость
25 января 2024, 14:17
Гость
25 января 2024, 13:41
Причем здесь полиция и прокуратура? Они не могут отменить гражданский кодекс. Сдача в аренду -это право собственника, ограничить в правах может только закон. Проблема тут не в квартирах, а в людях.
Давно пора поменять законы и прекратить это.
Гость
25 января 2024, 12:30
хорошо что хоть машины не задела
Гость