перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Северяне неделю не могут вылететь в Красноярск, рейс постоянно переносят. Их даже пытались увезти в сломанном самолете

ничего страшного! Путин обещал к 2030 году 2000 новых отечественных самолётов! так что нужно просто потерпеть 7 лет и затянуть пояса потуже! не может же президент обмануть свой народ в самом деле!
Гость
17 декабря 2023, 18:05
Кричи громче, а то тебя не слышноооо:)) Что, тоже в Литву захотелось?:)))) Ахахахаха...
Гость
17 декабря 2023, 19:15
Гость
17 декабря 2023, 19:15
Кричи громче, а то тебя не слышноооо:)) Что, тоже в Литву захотелось?:)))) Ахахахаха...
Его с торпедой в одном месте туда не возьмут)
Гость
17 декабря 2023, 19:33
А чё случилось? ИМПОРТНЫЕ самолёты замёрзли?
17 декабря 2023, 18:30
То ли ещё будет, всё самое лучшее ещё впереди...
Гость
17 декабря 2023, 21:13
Пока все радуются очередно у кредиту МВФ, никто не акцентирует внимание под какие проценты Украине выделяют финансирование. Никто из чиновников не говорит о заморозке долгов или вообще о списании, но такая вот поддержка Запада. Процент МВФ по кредиту теперь уже не 7% годовых а 8.3-8.5% По телу в 11.3 млрд SDR в 2025-2026 годах будут платить 941-972 млн SDR... Это 1.3 млрд долларов процентов в год. Так что у нас по сравнению с ними не все так плохо))
Гость
17 декабря 2023, 21:38
Гость
17 декабря 2023, 21:38
Пока все радуются очередно у кредиту МВФ, никто не акцентирует внимание под какие проценты Украине выделяют финансирование. Никто из чиновников не говорит о заморозке долгов или вообще о списании, но такая вот поддержка Запада. Процент МВФ по кредиту теперь уже не 7% годовых а 8.3-8.5% По телу в 11.3 млрд SDR в 2025-2026 годах будут платить 941-972 млн SDR... Это 1.3 млрд долларов процентов в год. Так что у нас по сравнению с ними не все так плохо))
Яйцами уже затарился, не все так плохо?
Гость
17 декабря 2023, 21:45
Гость
17 декабря 2023, 21:45
Пока все радуются очередно у кредиту МВФ, никто не акцентирует внимание под какие проценты Украине выделяют финансирование. Никто из чиновников не говорит о заморозке долгов или вообще о списании, но такая вот поддержка Запада. Процент МВФ по кредиту теперь уже не 7% годовых а 8.3-8.5% По телу в 11.3 млрд SDR в 2025-2026 годах будут платить 941-972 млн SDR... Это 1.3 млрд долларов процентов в год. Так что у нас по сравнению с ними не все так плохо))
Я не радуюсь украинским кредитам. А кто эти все, кто радуется?
Гость
17 декабря 2023, 17:41
А почему кого-то отправили вне очереди? С этим нужно разбираться. Это ведь Красавиа, а не транснефть, здесь приоритета быть не может.
Гость
17 декабря 2023, 17:52
Может.
Гость
17 декабря 2023, 20:27
Тоесть если я выехал раньше на такси и оно сломалось я могу тебя высадить и поехать на твоём?
Гость
17 декабря 2023, 21:52
Гость
17 декабря 2023, 21:52
Тоесть если я выехал раньше на такси и оно сломалось я могу тебя высадить и поехать на твоём?
Если справишься.
Гость
17 декабря 2023, 17:18
На оленях надо было в Красноярск ехать, на оленях. Олени не ломаются и нелётной погоды не боятся.
Гость
17 декабря 2023, 17:28
Гость, «самолет хорошо, а олени - лучше!» - классика!
Гость
17 декабря 2023, 17:33
И. Сталин в Туруханск без самолёта добирался, будьте ближе к дидам и скрепам , товарищи, чай не в Европах живёте.
Гость
17 декабря 2023, 18:26
Да это же Красавиа , там всю жизнь макушка на схемах живёт , одних посадят другие умники приходят , и их тоже садят , круговорот ворья в крае
Гость
17 декабря 2023, 17:08
Интересно, а как они голосовать будут?
Гость
17 декабря 2023, 17:11
Так же, как и последние 23 года...
Гость
17 декабря 2023, 18:46
Беспредел, вахту отправили, а простые пассажиры, что не люди?
Гость
17 декабря 2023, 19:47
Прикинь, люди во Вьетнам летают, а ты не человек???
Гость
17 декабря 2023, 18:09
Так у нас же всё отлично, только с яйцами проблема...
Гость
17 декабря 2023, 20:33
не жизнь-- а ,,сказка,,какой жизненный дурдом.по моему или мы всех проблем не знали или стало хуже в стране.
Гость
17 декабря 2023, 20:45
На фото- "старичок" АН-24. Как пел Высоцкий.. Пассажирам за ноябрь, рейс переносится на май!. )))
Гость
17 декабря 2023, 23:18
Ан-24, летает с 1967 года, сейчас он русская рулетка, за 11тыс р.
Гость
17 декабря 2023, 23:21
пассажирам надо спеть ,,...самолет- хорошо, вертолет - хорошо. А оленя лучше ! .... ,,
Гость
17 декабря 2023, 20:13
Я вижу на фото стоит самолет ATR-42, видимо они туда и летают. Это турбовинтовой самолет, копия нашего Ан-24, очень надежный аппарат.
Гость
17 декабря 2023, 20:30
На фото стоит АН-24. Это сколько нужно выпить, чтобы увидеть в нем ATR-42?