перейти к новости

В Москве задержали оскорбившего русских рэпера из Красноярского края

17 декабря 2023, 12:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
17 декабря 2023, 13:12
на зону этого гибона...
17 декабря 2023, 13:25
Надо его к Кадырову отослать, он репера в мусульманство приведет
Гость
17 декабря 2023, 13:49
А это ничего, что его зовут Ислам? Он кто, русский?:)
Гость
17 декабря 2023, 16:40
Кадыров ему орден ещё даст
Гость
17 декабря 2023, 13:17
Надо его обязательно судить, и чтобы это в СМИ было, чтобы другие это видели. Ведь кто-то же вот так воспитал этого щенка.
Гость
17 декабря 2023, 21:59
Судить его, а лишить гражданства тех, кто его так воспитал!
Гость
17 декабря 2023, 15:15
Сначало пусть срок отсидит,потом из России .
Гость
17 декабря 2023, 13:21
Зато прославился. Хоть таким образом. Если посадят, то вступит в лагерную самодеятельность.
Гость
17 декабря 2023, 13:21
А что такое "хейт"?
Гость
17 декабря 2023, 13:26
Хейт-это когда народ массово выражает своё недовольство
Гость
17 декабря 2023, 18:45
Гость
17 декабря 2023, 13:26
Хейт-это когда народ массово выражает своё недовольство
Это ненависть, если перевести с англ. Только я не понимаю почему люди стали забывать русский язык и используют исковерканный англ.
Гость
18 декабря 2023, 04:44
Гость
17 декабря 2023, 18:45
Это ненависть, если перевести с англ. Только я не понимаю почему люди стали забывать русский язык и используют исковерканный англ.
Потому что Интернет создавался как единая связь людей всего мира. Английский язык международный. Почти все цифровые термины англоязычные. Хейтить - не просто ненавидеть. Это означает массово агрессивно и негативно закомментировать кого-то, чтобы скомпрометировать его или высказанное им мнение. Попробуйте подобрать короткий русский аналог.
17 декабря 2023, 14:18
И тут мне вспоминаются посты путиноборцев - судить за слова, ценники, плакатики.... нельзя. Или все-таки нужно?
Гость
17 декабря 2023, 14:36
То есть ты никакой разницы не видишь между людьми, протестующими против военных действий и вот этим вот существом? Лучше проводи на своем складе и дальше марафоны.
17 декабря 2023, 15:03
Гость
17 декабря 2023, 14:36
То есть ты никакой разницы не видишь между людьми, протестующими против военных действий и вот этим вот существом? Лучше проводи на своем складе и дальше марафоны.
Я не вижу разницы между ложью, фейками....и тех и других. Единственная разница, в том, что часть якобы антивоенных делают это за деньги
Гость
17 декабря 2023, 15:11
17 декабря 2023, 15:03
Я не вижу разницы между ложью, фейками....и тех и других. Единственная разница, в том, что часть якобы антивоенных делают это за деньги
Ну да, один ты тут бесплатно строчишь, а все остальные проплаченные)
Гость
17 декабря 2023, 17:34
Устал я от этих иностранных специалистов..................
Гость
17 декабря 2023, 22:03
Они ведут себя так, как мы им позволяем. Вспомни историю турок-месхитинцев
Гость
17 декабря 2023, 22:17
ЗАГОТОВКА для БУРАТИНО, извинился.. 282, теперь, ему не светит?!. )))
Гость
18 декабря 2023, 03:51
Они привыкли у себя на родине так относится к русским,вот и ведут себя в рф как привыкли,когда уже россияне уже это поймут
Гость
18 декабря 2023, 07:33
а сыну кадырова срок не грозит?
Гость
17 декабря 2023, 13:29
Канск территориально находится где-то посередине страны, то есть в самой глубине страны так ненавидят ру..., что готовы распинать беременных ру... баб? Это называется - конечная/конченная остановка, полнейший аллес-капут.
Гость
17 декабря 2023, 19:39
г. Канск - это Красноярский край, примерно 260 км. восточнее Красноярска. Очень провинциальный городишка.
Гость
17 декабря 2023, 14:11
не переживайте, за не 'попросят' представители общ ны и его отпустят.
Гость
17 декабря 2023, 15:11
Община это решалы гнать всех к черту из страны к черту
Гость
17 декабря 2023, 22:04
Гость
17 декабря 2023, 15:11
Община это решалы гнать всех к черту из страны к черту
Община это у русских. У них диаспора.
Гость
17 декабря 2023, 20:32
Петрушка в реальном мире
Гость
18 декабря 2023, 06:51
Канск бывший пересыльный пункт.Раньше при царе гнали каторжан на каторгу.