Происшествия В больнице скончался красноярец, которому собирали кровь всем городом. До этого школьник пострадал в ДТП

В больнице скончался красноярец, которому собирали кровь всем городом. До этого школьник пострадал в ДТП

Сердце парня остановилось вечером 7 ноября

В «Приоре» погибло трое, 7 ноября скончался четвертый

В больнице скончался красноярец, которому собирали кровь всем городом. До этого школьник сильно пострадал в ДТП.

О смерти парня 7 ноября сообщила пресс-служба регбийного клуба «Красный Яр», воспитанником которого был молодой человек. Представители клуба назвали его смерть «ужасной трагедией».

— Сегодня вечером сердце не выдержало и остановилось. Один из самых талантливых воспитанников РК «Красный Яр», неоднократный победитель первенства России, чемпион страны среди юношей ушёл из жизни в самом начале. Ужасная трагедия... РК «Красный Яр» выражает глубокие соболезнования родным и близким. Эта потеря невосполнима для всего регбийного сообщества. Скорбим вместе с Вами, — пишут на страничке регбийного клуба.

Знакомая красноярца уточнила NGS24.RU, что парень скончался 7 ноября в 19:51 по местному времени. Нам сообщили обстоятельства, при которых молодой человек оказался в машине, которая попала в ДТП.

— Они все ехали с мероприятия. Саша единственный, у кого на тот момент была машина, он решил всех подвезти. В машине ещё могло оказаться пару людей, но они решили остаться подольше, — сказала знакомая.

5 ноября, в шестом часу утра произошла смертельная авария. Четыре человека ехали на «Приоре» по улице Чернышевского в сторону Караульной. Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автобус 21-го маршрута. Машина ехала на летней резине. В «Приоре» три человека погибли, еще одного госпитализировали с тяжелыми травмами. Ему нужна была донорская кровь для переливания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства