Происшествия Ехали на летней резине. В Покровке «Приора» влетела в автобус, в ней трое погибли, один в больнице

Ехали на летней резине. В Покровке «Приора» влетела в автобус, в ней трое погибли, один в больнице

Судя по видео, «Ладу» развернуло посреди дороги

От «Приоры» почти ничего не осталось

Сегодня, 5 ноября, в шестом часу утра произошла смертельная авария. Четыре человека ехали на «Ладе Приоре» по улице Чернышевского в сторону Караульной. Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автобус 21-го маршрута. Об этом сообщает ГУВД края. Полиция подчеркивает, что машина двигалась на летней резине.

В «Приоре» три человека погибли, еще один госпитализирован с тяжелыми травмами. Полиция работает на месте ДТП, выясняет все обстоятельства.

ОБНОВЛЕНО В 10:10. Полиция установила, что погиб 18-летний водитель и 18-летняя девушка-пассажирка. Личность еще одного скончавшегося пассажира пока не известна.

Водитель получил права всего лишь в сентябре этого года и за прошедшее время четыре раза привлекался за нарушения ПДД.

В автобусе находилось 17 человек, 5 из них обратились за медпомощью. В салоне от удара оторвало поручни.

Судя по видео, легковой автомобиль скользил на дороге — его заносило в разные стороны.

ОБНОВЛЕНО В 18:30. Пострадавший пассажир «Лады» — 17-летний школьник, ученик 11 класса. Его прооперировали, он находится в реанимации. Еще один пассажир автобуса госпитализирован. Прокуратура проводит проверку, в том числе и по поводу работы перевозчика.

Первый снег в Красноярске выпал 24 октября, сразу произошло несколько аварий, к счастью, без жертв. Тогда же автоинспекторы напомнили водителям про шины.

25 октября мы писали, что дорожники начали сыпать солевую смесь на улицах, хотя заморозки еще совсем слабые. В Управлении дорог объяснили, что погода сейчас опасная — днем температура чуть выше ноля, ночью ниже. Поэтому снег за день тает, а за ночь подмерзает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства