перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жителя Ачинска задержали за одобряющий теракт комментарий во «ВКонтакте»

Гость
18 апреля 2023, 20:20
Терроризм,это не хорошо,спасибо Красноярским спецслужбам, ликвидировавшим несколько тер.ячеек,иначе бы они наделали делов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2023, 20:30
А можно итоги судов, какое наказание?
Гость
18 апреля 2023, 20:12
А почему собр не на спецоперации?
Гость
19 апреля 2023, 07:33
Стремительно проземлились в 1937 год - машина времени. Поди Чубайс создал !
19 апреля 2023, 09:14
Впервую очередь первому лицу надо бы статью 353 УК рф
18 апреля 2023, 18:57
Поделом! Тут тоже кандидатов достаточно, "злому" и Елагее-Етрушке, приготовиться
Гость
18 апреля 2023, 19:59
Да если бы они писали в ВКонтакте, то давно бы уже сидели. Это им везет, что органы пока обращают внимание на соцсети, а не на сайты.
Гость
18 апреля 2023, 18:42
Оправдание терроризма? А как сами терроризмом заниматься так это другое? Цирк уехал, а клоуны остались как говорится
Гость
18 апреля 2023, 19:05
Каким тероризмом? Привидите примеры.
Гость
18 апреля 2023, 19:09
Гость, терроризм со своей стороны они предпочитают игнорировать)))) целые города снесли и дурачками прикидываются типа это не мы
Гость
18 апреля 2023, 19:36
Гость
18 апреля 2023, 19:09
Гость, терроризм со своей стороны они предпочитают игнорировать)))) целые города снесли и дурачками прикидываются типа это не мы
Ну нам же известно что города массово обстреливает ВСУ. И кстати прюосле призода войск РФ идет строительство востановление. Со стороны ВСУ такого замечено небыло. Зачем сносить чтобы потом востановливать.
Гость
18 апреля 2023, 17:01
Ну дадут штраф, а зачем валить на пол?
18 апреля 2023, 17:30
Гость, для того же, для чего и ролик с задержанием. Для эффекту, чтоб другим неповадно было.
18 апреля 2023, 17:39
Безопасность, мало ли что у него на уме, раз такое пишет
Гость
18 апреля 2023, 17:57
18 апреля 2023, 17:39
Безопасность, мало ли что у него на уме, раз такое пишет
Да когда ж ты уже на СВО? Хватит в интернете воевать, в окопы лезь. Тут и школьники справятся.
Гость
18 апреля 2023, 17:13
На нары!👍
Гость
18 апреля 2023, 18:57
Артемка Усс уже там, не?
Гость
18 апреля 2023, 19:04
Гость
18 апреля 2023, 18:57
Артемка Усс уже там, не?
Его итальянцы прошляпили. Бардак за что им деньги платят.
Гость
18 апреля 2023, 18:31
А что он написал-то?
Гость
18 апреля 2023, 20:29
1 кто открыл дверь, он что заранее приготовился к приходу СОБРа? 2 а что конкретно он написал,может кого то надо привлечь за ложный донос,скоро то за фабрикации уголовного дела?
Гость
18 апреля 2023, 18:18
дак а когда подрывали? год прошел или шо? опять? никогда такого не было и вот опять
Гость
18 апреля 2023, 18:42
А где танки, вертолёты, собровцы что-то не на веревках в окна залетели... Вялая показуха...
Гость
18 апреля 2023, 17:22
Матерого брали!