Что-то в отношениях с отцом тёмное было, но это точно не повод идти убивать других людей, особенно маленьких детей. Психолога ей нужно, хотя лучше психиатра
Я очень надеюсь, что она сядет и уже никогда не выйдет. Таким не место среди нормальных людей.
Гость
5 апреля 2023, 11:49
НГС... "Оружие в котором было 39 патронов было зарегистрировано на нее..." ничего не смущает?... Ну тогда это уже явно 222...
Но как помниться... МР-135 на 4+1...
150-ФЗ вам в помошь...
Так потому с головкой у всех перечисленных вами большие проблемы.
какой вы не толерантный😂
Гость
5 апреля 2023, 12:21
Это точно, Красовский же предлагал детей топить
Гость
5 апреля 2023, 11:21
Ну и освободят через 3 месяца, и что? Придумает ещё что нибудь похлеще. В психушку её надо и надолго.
Гость
5 апреля 2023, 11:23
Я так понимаю, это только вердикт по административному делу, а по всему остальному, что она совершила, ещё всё предстоит. Тоже надеюсь, что её или на лечение, или в тюрьму и надолго надо. Она опасна.
Гость
5 апреля 2023, 12:27
В психушку не надо. Оттуда их под шумок выпускают. Прочитайте про маньяка электрика.
Гость
5 апреля 2023, 15:27
Правильно, когда оружие выдавали-была психически здорова, и вдруг невменяемая стала! Врачей выдавших справку к ответственности! Охранников за решётку, а ей штраф??? Мамаша наверное все связи свои применила. Не верьте правосудию!!! Тогда тем кто вынес решение по делу, тоже срок нужно дать.
Гость
5 апреля 2023, 15:32
Кто ей оружие выдавал? Лицензию получить не проблема. А оружие она покупала или скорее всего покойный папа ей купил. Когда получала лицензию была здорова, потом подскользнулась, и упав, ударилась головой об асфальт - стала больной. Или может опухоль в башке.
Дед, на страже!, причём тут дети судей?
Если уж на то пошло, то логичнее идти туда, где много мужчин. Например, в полицию. А беззащитные маленькие дети вообще ни при чем, не важно, дети судей или дети обычных трудяг..
Дед, на страже!, причём тут дети судей?
Если уж на то пошло, то логичнее идти туда, где много мужчин. Например, в полицию. А беззащитные маленькие дети вообще ни при чем, не важно, дети судей или дети обычных трудяг..
Мурзик700, Так судить надо по закону! А что она мужиков не любит, это отговорка, она дурака включила, за детей надо отвечать, а тут прокатит, а судья повелась, можеть сама без мужика.🤔🤔🤔
Гость
6 апреля 2023, 11:25
Судья, который выпустит ее на свободу, будет считаться соучастником, если она совершит потом преступление?
Гость
6 апреля 2023, 18:52
Гость, нет он будет считать я тоже душевно больным и минут ответственности
Гость
5 апреля 2023, 16:05
Не думаю что показывать феминизм в детсаду было хорошей идеей , детки там то не смышленные , куча агрессивных преподов , и яжемамок . Лучше бы на площади свою крутость показывала там бы научили правильно скакать
Гость
5 апреля 2023, 09:56
Найдите ей нормального мужика и она изменит своё мнение и будет любвиобильна
Достаточно ужесточить продажу оружия, чтобы не было таких преступлений
Гость
5 апреля 2023, 11:17
Их от этого ужесточения меньше не станет, поверьте. Можно ведь и за нож или топор взяться. Нужно родителям интересоваться жизнью детей, Во-первых, а во-вторых, восстанавливать систему психиатрической помощи и контроля за такими вот нездоровыми людьми.
Гость
5 апреля 2023, 10:01
Ё моё , судейским заняться нечем, она и так сидит.
Гость
5 апреля 2023, 13:19
Время и деньги народа тратят- как ее штрафовать, она же сидит-
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Стрелявшую в красноярском детсаду Полину Дворкину оштрафовали на 10 тысяч