перейти к публикации
82 комментария к публикации

Красноярцу дали три года колонии за экстремизм из-за комментариев во «ВКонтакте»

26 марта 2023, 00:02
Повышение цен на продукты, на жилье жкх в два раза это не экстремизм?
как вариант такое делать, чтоб остаться живым и не участвовать в непонятной СВО. тем более у нас патриотов поддерживающих под 80% ВЦИОМ сказал.так что есть кому воевать.
Гость
25 марта 2023, 13:55
Вот явно же ты сидел раньше
Гость
25 марта 2023, 14:38
Гость
25 марта 2023, 14:38
Вот явно же ты сидел раньше
Объяснила , с чего такой вывод? Что его выдало?
Гость
25 марта 2023, 17:31
Гость
25 марта 2023, 17:31
Объяснила , с чего такой вывод? Что его выдало?
Соседний камент глянь. Он там рассказывает про бытие на зоне
25 марта 2023, 21:22
Следующий этап "защиты государства" : лайкнул энтот пост - 5 лет! Всех тех, кто просмотрел и не поставил дизлайк - 3 года! И всё - без права переписки!
Гость
25 марта 2023, 12:03
Петрушкам приготовиться
25 марта 2023, 12:10
Зарегистрируйся, анонимный пугатель.
25 марта 2023, 12:32
25 марта 2023, 12:32
Зарегистрируйся, анонимный пугатель.
Ты следующий, утятникофф...
25 марта 2023, 12:38
25 марта 2023, 12:38
Ты следующий, утятникофф...
Мои комментарии это экстремизм и терроризм? А-ха-ха.
Гость
25 марта 2023, 23:28
Слишком жёстко как то
Гость
25 марта 2023, 14:54
Нынче писать неудобную властям правду довольно опасно, посадить могут. Лучше врать или просто помалкивать, тогда примут за своего. Страна скатилась в помойку
Гость
25 марта 2023, 16:29
Ну вот откуда у тебя, кухарки их сибирской глубинки, может взяться правда о событиях, происходящих за тысячи километров???
Гость
25 марта 2023, 18:15
Гость
25 марта 2023, 18:15
Ну вот откуда у тебя, кухарки их сибирской глубинки, может взяться правда о событиях, происходящих за тысячи километров???
Ну в пресс релизах МО её точно нет, и по новостям в телеке
Гость
25 марта 2023, 19:05
Гость
25 марта 2023, 19:05
Ну вот откуда у тебя, кухарки их сибирской глубинки, может взяться правда о событиях, происходящих за тысячи километров???
А она что не видит, что нет ни какой свободы слова и мнений и нет ни какой свободы собраний?
Гость
25 марта 2023, 14:50
и что же он такого страшного сказал. Просвятите пожалйста. А то вдруг это...
26 марта 2023, 04:29
Не хочешь от власти такой статьи - засунь язык себе в
Гость
25 марта 2023, 14:38
Дожили комментарии=терроризм А что Сталина с Гитлером нельзя сравнивать? Соловьёв вон Гитлера хвалил по центральному ТВ каналу, ни кто не аозбудился
25 марта 2023, 15:58
Гость, это другое:) Понимать надо.
25 марта 2023, 16:12
Взрослые люди должны осознавать, что за слова нужно отвечать, если приговора суда мало, то на зоне местные еще раз объяснят, но тут будет риск расстаться с девств...ю, в зависимости от сказанного-написанного
Шпили в Солсбери, как раз на зоне местные будут уважать если против власти пошёл. плохо ты знаешь воровские понятия 🤣
Гость
25 марта 2023, 17:37
Шпили в Солсбери, как раз на зоне местные будут уважать если против власти пошёл. плохо ты знаешь воровские понятия 🤣
Как бы воровские понятия и тюремные немного разные вещи. Путаете. Сотрудничать с властями нельзя именно ворам.
25 марта 2023, 18:01
Шпили в Солсбери, как раз на зоне местные будут уважать если против власти пошёл. плохо ты знаешь воровские понятия 🤣
с твоим ником там труба в....
Гость
25 марта 2023, 14:50
Так за какие конкретно комментарии посадили человека, что за крысинная подача новостей?
Гость
25 марта 2023, 13:53
Кесарю - кесарево, за базаргой следить надо!
Гость
25 марта 2023, 14:42
О сиделец отписался, понятия свои двигает в массы
Гость
25 марта 2023, 19:44
Что есть базарга?
Гость
25 марта 2023, 21:00
Гость
25 марта 2023, 21:00
Что есть базарга?
Некорректные либо неадекватные высказывания субъекта в обществе.
25 марта 2023, 17:53
Ух, кремлеботни нагнали сколько, без выходных и проходных готовы за фиксированную оплату работать))
Гость
25 марта 2023, 16:15
все главные враги страны отсиживаются в Госдуме
Гость
25 марта 2023, 16:43
А фсе твои "друзья" в госДепе??!
Гость
25 марта 2023, 19:06
О россияне уже и Госдуму полюбили и бояр в патриотическом угаре
Гость
25 марта 2023, 19:36
Гость
25 марта 2023, 19:36
А фсе твои "друзья" в госДепе??!
Мда, интеллект так и лезет, уровень детского сада
Гость
25 марта 2023, 12:49
Досрочного освобождения парню. Ну зачем так неосторожно, любой маломальски грамотный знает, что "VK", "Одноклассники" -- вотчина силовиков.
25 марта 2023, 12:54
Тебе придется на работу идти, на подачки-передачки зарабатывать, тут сбором бутылок не обойдешься
Гость
25 марта 2023, 14:43
25 марта 2023, 14:43
Тебе придется на работу идти, на подачки-передачки зарабатывать, тут сбором бутылок не обойдешься
Это ты по себе судишь? Тяжелее клавиатуры в жизни что нить держал?
25 марта 2023, 15:01
Гость
25 марта 2023, 15:01
Это ты по себе судишь? Тяжелее клавиатуры в жизни что нить держал?
Кайло, твоя стихия...
Гость
25 марта 2023, 19:21
Идиоты, Сталин точно тиран
Гость
25 марта 2023, 20:35
Тиран)))) И кого он тиранизировал? Гитлера?
25 марта 2023, 22:27
А можно нам представить не тиранов в 30-40е прошлого века? Кого там выбрали на выборах в Германии?
Гость
25 марта 2023, 23:28
Гость
25 марта 2023, 23:28
Тиран)))) И кого он тиранизировал? Гитлера?
Ну как минимум десять миллионов своих граждан , что и больше
Гость
25 марта 2023, 14:51
Обратили внимание, как под такими новостями кремлеботы начинают запугивать людей?
25 марта 2023, 15:11
Уважаемые комментаторы, почитайте на досуге ст. 29 Конституции. И потом внимательно почитайте мои комментарии, Петрухины.
Гость
25 марта 2023, 19:37
Гусь, поздняк метаться, ты уже накомментировал на статью.
25 марта 2023, 22:30
Снова ты пишешь глупости, свобода не является абсолютной, это понимают нормальные граждане любого государства, абсолютной свободы слова нет ни где!
26 марта 2023, 06:36
26 марта 2023, 06:36
Снова ты пишешь глупости, свобода не является абсолютной, это понимают нормальные граждане любого государства, абсолютной свободы слова нет ни где!
Да я согласен, что абсолютной свободы нет.
Гость
25 марта 2023, 14:17
Догнали и перегнали северную Корею по количеству дебильных законов
Гость
25 марта 2023, 12:16
И это правильно. И это хорошо.
Гость
25 марта 2023, 19:07
Надеюсь однажды и тебя подтянул, это же во все стороны работает
Гость
26 марта 2023, 18:13
Всё правильно сделал суд! Позор экстремистам! Или быть патриотом своей страны, или чемодан - вокзал - заграница.
Гость
25 марта 2023, 19:09
За первые полгода 2022 россияне написали 145 тыс доносов
Гость