перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Норильске ветром снесло крышу пятиэтажки

24 марта 2023, 14:58
Опять клятый совок подложил нестабильность под капиталистическую стабильность:) Опять ветер прошлого, рушит завоевания капитализма:)))
Гость
24 марта 2023, 13:21
Даже крыша не хочет жить в Норильске
Гость
24 марта 2023, 13:32
скорее всего крыша после капремонта
Гость
25 марта 2023, 21:26
В советские времена в Норильске были СВОИ строительные организации, которые знали как и что нужно строить в таких условиях. Черные пурги были гораздо хлеще, чем нынешние! Сейчас, чтобы восстановить все улетевшие крыши, объявят тендер: очередной подрядчик, заявивший меньшую стоимость проекта, приедет из Тьмутаракани, где понятия не имеют об особенностях Норильска, и сделает новую крышу. До нового ветра. Вот и вся хитрость летающих крыш.
Гость
25 марта 2023, 01:13
Прожив в норильске 52 года первую сорванную крышу увидела только в 2016 году, вот и решайте сами ......
Гость
25 марта 2023, 08:24
По бывала в Норильске два месяца и больше не хочу
Гость
25 марта 2023, 20:25
А вас никто не зовёт.
Гость
25 марта 2023, 21:18
Я тоже год назад уехала Норильска жила 28 лет мой любимый город. Где-то лет точны не помню 6/7 назад ул талнахская тоже сильно ураган был снёс крышу и упал женщине 30 летню жаль она умерла. 😥
Гость
25 марта 2023, 21:28
В этот раз женщине очень сильно повезло, родилась второй раз. Пошла к машине, и в этот момент прилетела крыша; женщина успела едва отпрыгнуть.
25 марта 2023, 23:26
Чо за срам то? Есть предприятие норникель - пусть деньги вкладывает в благополучие работников завода
Гость
24 марта 2023, 13:56
В советское время такого не было.
24 марта 2023, 14:53
Гость, какой дешёвый троллинг:)
Гость
24 марта 2023, 21:01
в советское время все работали и не было времени и интернета и новостей в таком количестве как сейчас 😂
Гость
24 марта 2023, 15:14
Сорвало башню)))
Гость
24 марта 2023, 15:24
Пускай в чумах живут , там крыш нету.
Гость
24 марта 2023, 22:15
Вот как раз чумов и нет
Гость
25 марта 2023, 18:09
Жееесть у нас вчера тоже было холодно щас тепло можно даже сказать жарко
Гость
25 марта 2023, 20:32
Читаю комены и оболдеваю. Люди вы что с ума спрыгнул? Где-то трясёт, где-то крыши срывает(в Норильске это первый город где сорвало крыши?), где то град, где-то камнепад, где-то деревья летают. Это природа, она никому и ничему не подчиняется. МЧС предупреждала в день по двадцать смс рассылали. И вообще это заполярье, здесь живут мужественные люди.
Гость
27 марта 2023, 02:37
А на 2025 снова капремонт кровли запланирован...
Гость
27 марта 2023, 02:36
Это третий раз ее сносит, 3 года назад днлали. До этого 5 лет назад, тогда 2 автомобиля повредила! Делают абы как!