перейти к новости

Адвокат канского подростка Никиты Уварова рассказал о встрече с ним

21 марта 2023, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
21 марта 2023, 12:17
Ура..нгс нашли заключенного) Можно спать спокойно..
Гость
21 марта 2023, 12:31
ГостЪ, Постарайтесь быть добрей, человечнее! Поверьте, это нужно только для Вас.😀
21 марта 2023, 12:33
Гость
21 марта 2023, 12:31
ГостЪ, Постарайтесь быть добрей, человечнее! Поверьте, это нужно только для Вас.😀
К террористам быть добрее?))Особенно которые не признают свою вину и говорят, что это для моего блага?))Смешно..
Гость
21 марта 2023, 12:36
Гость
21 марта 2023, 12:31
ГостЪ, Постарайтесь быть добрей, человечнее! Поверьте, это нужно только для Вас.😀
а может это надо преступнику объяснить?
Гость
21 марта 2023, 12:41
А звонить ему не разрешают?
21 марта 2023, 15:13
Что за "гости", одни дебилы... Четырнадцатилетнего пацана считают террористом.
Гость
21 марта 2023, 16:49
Им по телевизору покажут кочан капусты, скажут теперь это ваш царь, они согласятся и даже вопросов задавать не станут
Гость
21 марта 2023, 18:25
Гость
21 марта 2023, 16:49
Им по телевизору покажут кочан капусты, скажут теперь это ваш царь, они согласятся и даже вопросов задавать не станут
с украиной спутал
22 марта 2023, 09:55
Есть какие-то ограничения по возрасту для террористов? Ну там только с 30 и до 60?Просвятите, а то никто не в курсе акромя вас)
Гость
22 марта 2023, 07:43
Когда мне было12... 15, с нами проводили беседы в ДНД, водили в РОВД, к директору, на пед.совет., и персон похуже куча было, просто моральных уродов...и ничего...никто не сел, а из многих даже не плохие люди выросли. Просто в России показательно наказательное право. Наказать малолетку - легко... Наказать НАСТОЯЩИХ ВРАГОВ НАРОДА, как Наш трУсс - кишка тонка... делайте выводы сами.. А если парень талантлив и не сломается... лет через 10..15 ни кто не даст гарантии, что система сама не создала ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА или ИОСИФА ВИССАРИОНОВИЧА...
22 марта 2023, 09:58
М..да...со знанием истории у вас явноя проблема..Учите мат часть.. Что бы вырасти Великим человекам необходимо преодолевать трудности, а не бежать в нижний ларс...И потом учить жить оставшихся из латвии или израиля)
Гость
21 марта 2023, 14:06
Так хочет автор уже нескольких статей, что опубликованы здесь за последние дни)))
21 марта 2023, 12:43
Вообще ИТУ - это не пионерлагерь
21 марта 2023, 14:27
Так за любого заключённого будет заботится редакция? Маме надо было раньше переживать за отпрыска. Теперь уже поздновато.
Гость
21 марта 2023, 16:49
Это за тебя уже поздно
Гость
21 марта 2023, 13:57
Не понимаю, а почему я должен этому осужденному сочувствовать?
Гость
21 марта 2023, 14:10
Гость, мы тебе посочувствуем ...
Гость
21 марта 2023, 15:29
от тюрьмы и от сумЫ - НЕ ЗАРЕКАЙСЯ
Гость
21 марта 2023, 12:39
А как там казанский стрелок убивший 9 человек и раневший пару десятков детей поживает. За него навеиное тоже мама переживает. И лечится возят наверное. НГС упускает такой материал.
21 марта 2023, 12:50
Ехать далеко...Родители "писателей" не отпускают))
Гость
21 марта 2023, 19:50
Каждый человек это личность, и не просто должен , а обязан отвечать за свои действия и поступки. Все пока гром не грянет. Герои а далее в кусты , не подумал и т.д.
Гость
21 марта 2023, 13:43
в пионерлагерях бывали спокойные сезоны. Но редко . Чаще подонки какие пара заводились. И палцы растопыривали. Или деревенские приходили в гости.быковали.
Гость
21 марта 2023, 17:12
За чей счет банкет? Кто оплачивает суету адвоката?
Гость
22 марта 2023, 02:50
О чем новость? Дно
Гость
23 марта 2023, 09:18
Увы, многие комментаторы серьезно больны и это на всегда...
21 марта 2023, 12:35
О..гусь уже прилетел и отметился)))Ждем остальных))
Гость
21 марта 2023, 19:41
"я же просил, я же просил". Там много чего просят и что? Не в том положении, чтоб что-то просить, смирись