Всё зависит от властей К примеру-В Кемеровской области пенсионерам проезд бесплатный. Просто показываешь пенсионное уд. и едешь.
Гость
14 февраля 2023, 20:58
министерство образования и депутаты, которые пользуются служебным транспортом! Подумайте о детях, пора уже обеспечить бесплатный проезд для детей, а не думать о себе...
Гость
14 февраля 2023, 22:00
Гость, выдать школьный проездной, всём детям что добираются до школы на автобусе. с обозначением направления!
Гость
14 февраля 2023, 22:17
Мамка могла бы и проездной купить
Гость
14 февраля 2023, 22:31
Гость
14 февраля 2023, 22:00
Гость, выдать школьный проездной, всём детям что добираются до школы на автобусе. с обозначением направления!
Бизнес порешал
денег нет, тогда сходите
Выходим, выходим девочко
Кушаем, наслаждаемся прелестями
В прекрасное время живём, время контрастов.
Гость
15 февраля 2023, 01:16
Кто у нас сейчас министр по транспорту? И кто отвечает за эти терминалы с них и спросить! Они городу- миллиониику не могут обеспечить платежи в транспорте, пусть отвечают!
депутат в автобусе - вот это было бы уже само по себе представление)))
Гость
14 февраля 2023, 22:21
Где мороз-то?
Гость
15 февраля 2023, 09:22
Почему пассажиры не вступились? И не выкинули кондуктора?
Гость
15 февраля 2023, 11:09
Потому что у всех своя хата с краю, потому что все терпилы
Гость
15 февраля 2023, 14:02
Все рассчитались нормально и только у одной не сработала пустая карта. Мамка виновата, денег не дала
Гость
15 февраля 2023, 09:48
Уса с его шайкой шестёрок гнать надо. Тогда порядок будет. А дети и студенты очного обучения должны бесплатно ездить. Путин за увеличение рождаемости. Да где же эта рождаемость будет, когда усы всякие в нищету людей вгоняют.
Гость
15 февраля 2023, 14:01
Купи проездной и катайся
Гость
15 февраля 2023, 20:28
Усс то здесь при чем? А студентов до сорока лет катать будешь?))
Гость
15 февраля 2023, 08:51
В 85 автобусе очень часто расчет только наличкой, если обслуживают кондукторы из Ближнего зарубежья. В таком случае нужно говорить налички нет и если не рассчитаете по карте ,позвоню в Департамент транспорта, тут же рассчитают. Проверено. Один раз в 5 маршруте кондуктор тоже стала наезжать на ребенка, на что у нее пришлось спросить, а если бы ее ребенка в мороз 20 градусов высадили на Острове отдыха, сразу отстала...
Гость
15 февраля 2023, 14:01
Не надо врать, в 85 все работает
Гость
15 февраля 2023, 10:38
Они нарушили закон. Нельзя было выгонять. Штраф им и заключение на несколько суток
Гость
15 февраля 2023, 14:04
И мамку к ответу за ненадлежащее содержание отпрыска
Гость
15 февраля 2023, 09:12
Можно школьников возить бесплатно, как это в других городах. Сколько можно выгонять детей из транспорта. У кондуктора ни детей своих, ни внуков нет. Бессердечность.
Гость
15 февраля 2023, 09:27
В каких городах?
Гость
15 февраля 2023, 14:03
Можешь им всем проездные купить
Гость
15 февраля 2023, 13:03
Надо просто с маршрутов убирать этих горе безнысменов, если они не в состоянии обеспечить все виды расчётов за проезд, они один фиг плачуться что их бизнес не рентабельный, вот и пусть валят на все 4 стороны, на их место всегда найдутся другие. Почему то терминалы в основном не работают у частников, ах да с терминалами то не получиться по ушам катать какие они бедные и несчастные.
Гость
15 февраля 2023, 14:06
Для всех пассажиров работал терминал, никого больше не высадили. С пустой картой не надо шастать и проблем с оплатой не будет
Гость
15 февраля 2023, 14:42
Гость
15 февраля 2023, 14:06
Для всех пассажиров работал терминал, никого больше не высадили. С пустой картой не надо шастать и проблем с оплатой не будет
А ты свидетель, или тот самый кондуктор? Ну так дай интервью журналистам, расскажи всем правду, или только обезличенные коменты можешь писать.
Гость
15 февраля 2023, 16:06
Гость
15 февраля 2023, 14:42
А ты свидетель, или тот самый кондуктор? Ну так дай интервью журналистам, расскажи всем правду, или только обезличенные коменты можешь писать.
53й больше двух месяцев не работает, беги хватай маршрут
Гость
14 февраля 2023, 21:02
100% кондуктор из zаправдашных. Они озверели уже.
Гость
15 февраля 2023, 10:43
А доказательства то есть, как было на самом деле, может "ребёнку" лет 17 и послал кондуктора на хутор бабочек ловить.
Гость
15 февраля 2023, 14:05
Это ж ловцы хайпа, их правда не интересует
Гость
15 февраля 2023, 13:26
кондуктору медаль!совсем лишились человечности?
Гость
15 февраля 2023, 14:06
Иди плати за "деток"
Гость
15 февраля 2023, 09:00
С одной стороны нужно иметь сострадание в ребенку, с другой стороны дети могут рассчитывая на сострадание пользоваться этим для бесплатного проезда. Двоякая ситуация. Если действительно терминал не работал, то кондуктора на флагшток, если на карте денег не было, то можно понять кондуктора. Опять таки из-за 32 рублей не обеднели бы.
Гость
15 февраля 2023, 14:09
Предлагаю проехать и заплатить за всех, раз не обеднеешь
Гость
15 февраля 2023, 14:10
Этот автобус едет каждые 5 минут, могла даже по 1 остановке бесплатно доехать.
Гость
14 февраля 2023, 23:57
О чем думала эта девочка когда решилась ехать с картой, а не наличными??
Гость
15 февраля 2023, 01:08
Покупатель сам выбирает способ расчета
Гость
15 февраля 2023, 08:02
Гость
15 февраля 2023, 01:08
Покупатель сам выбирает способ расчета
Килла, довыбирала на свою голову
Гость
15 февраля 2023, 14:07
Гость
15 февраля 2023, 01:08
Покупатель сам выбирает способ расчета
Денег нет на карте - никто тебя не повезет
Гость
14 февраля 2023, 21:12
Когда закончится, этот кондукторский беспредел? А нацию не указали???🤔🤔🤔
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
зап.
759мм 86%В Красноярске ребенка высадили из автобуса из-за неработающего терминала