перейти к публикации
74 комментария к публикации

Красноярцы заметили больше десяти направляющихся в аэропорт скорых

7 февраля 2023, 17:20
может кремлеботы ответят на элементарный вопрос почему с началом мобилизации практически в ноль изчезли наклейки Z с машин? 🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2023, 18:10
А ты наклей трезубец, или тебе слабо?:)) Давай, клей!:))
Гость
7 февраля 2023, 18:13
Петруха Петрушкин Иванович, У меня на машине, и на окне дома буква Z, и что???Я русский!!! А ты Петенька , некто и никак.😂😂😂😜
Гость
7 февраля 2023, 18:13
Петруха Петрушкин Иванович, У меня на машине, и на окне дома буква Z, и что???Я русский!!! А ты Петенька , некто и никак.😂😂😂😜
ну так и всё что-ли вас двое на весь двор? 🤣🤣🤣 а тебе часто машину какашками мажут?
эк кремлеботы как друг друга лайкают и поддерживают. однако стоит отметить вас тут меньшинство 🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2023, 18:06
А вас тут сколько? Сто, двести человек от силы, и это разве много?:)) А за пределами сайта сколько?:)) Ты только на этом сайте и хорохоришься.
Гость
7 февраля 2023, 18:08
Гость
7 февраля 2023, 18:06
А вас тут сколько? Сто, двести человек от силы, и это разве много?:)) А за пределами сайта сколько?:)) Ты только на этом сайте и хорохоришься.
Нас миллионы.
Гость
7 февраля 2023, 18:06
А вас тут сколько? Сто, двести человек от силы, и это разве много?:)) А за пределами сайта сколько?:)) Ты только на этом сайте и хорохоришься.
Гость, так дело в том, что такие как я обычные люди высказывающие своё мнение, а такие как ты не имеющие своего мнения, но готовые толкать в массы что угодно за определённую мзду.
всё по плану? уже начали или ещё не начинали?
Гость
7 февраля 2023, 18:06
Сегодня в слушал зампреда ГД РФ г-на ТолстОго, он сказал: "наши цели засекречены, чтобы враг не знал.... всё и дет по плану".
Гость
7 февраля 2023, 18:24
Гость
7 февраля 2023, 18:06
Сегодня в слушал зампреда ГД РФ г-на ТолстОго, он сказал: "наши цели засекречены, чтобы враг не знал.... всё и дет по плану".
Доходы депутатов засекретили, теперь и цели засекретят.
7 февраля 2023, 21:35
Гость
7 февраля 2023, 18:06
Сегодня в слушал зампреда ГД РФ г-на ТолстОго, он сказал: "наши цели засекречены, чтобы враг не знал.... всё и дет по плану".
гость, послушай интервью ТолстОго французскому телеканалу (Данный контент, по мнению участников сообщества YouTube, содержит материалы, которые могут напугать или шокировать некоторых пользователей.) ПЁТР ТОЛСТОЙ НА ФРАНЦУЗСКОМ ТВ - ОСВЕНЦИМ Аахахахахахахахахахха !!! 😂😂😂
ну что если вдруг объявят опять мобилизацию, то снова с радостью побежите в военкоматы или уже головой думать начнёте. деревенских ребят уже наверно всех позабирали, а городские более менее разбираются во всей этой каше.
Гость
7 февраля 2023, 17:40
Петрушкина Пелагея Рудольфовна, А ты куда побежишь? Грузины больше не пустят к себе, таких патриотов.😂😂😂🤦‍♂️
Гость
7 февраля 2023, 17:25
А что случилось?
7 февраля 2023, 17:52
пе😂ТРУХУ на части распилили, ща везут склеивать...торопись, а то клей закончится
Гость
13 февраля 2023, 07:10
В госпиталь ребят привезли. Есть сайт госпиталя, желающие помогают чем могут уже.
Гость
7 февраля 2023, 19:42
Это раненых привезли на лечение, с украины
Гость
13 февраля 2023, 07:04
Всякую гадость только недоразвитые пишут! Друг на скорой такой работает, есть и Z на автомобилях, и коллега в Рубежном сейчас, племянник у мужа погиб в октябре. Кто нибудь такое пишет здесь??? Пишут ту ересь только те, кто ничего не знает! С Красноярска то по ходу здесь один, два человека. Привезли ребят, так дай бог им здоровья и сил поправляться!
Гость
13 февраля 2023, 22:09
Ребятам скорейшего выздоравления и без последствий желательно.
7 февраля 2023, 17:37
А в прошлый раз кого и куда увезли на скорых?
7 февраля 2023, 18:01
Нумер 260606631, очевидно, не местный, коли задаёт такие дурацкие вопросы...
Гость
7 февраля 2023, 19:00
Неужели канал "Енисей" и на этот раз глубинному нороту ни о чем не расскажет?
7 февраля 2023, 20:17
ДостатоШно, что тебе, болотному нОроТу😂 рассказали😢
Гость
7 февраля 2023, 21:20
7 февраля 2023, 20:17
ДостатоШно, что тебе, болотному нОроТу😂 рассказали😢
Ахаха. Ты так же боишься огласки, как и твои хозяева?
Гость
7 февраля 2023, 17:47
Мне больше всего понравилось, что ночью водители "Скорых" всем сообщали о своей поездке в аэропорт. Вот прямо ночью на Партизана Железняка останавливались и всем прохожим докладывали.
Гость
7 февраля 2023, 21:38
партия 300-х с новых земель
Гость
7 февраля 2023, 21:43
боби, не бубните и не бубнимы будете...
Гость
7 февраля 2023, 21:39
а почему по ночам ? что скрывать то
Гость
8 февраля 2023, 07:27
Потому,что ночью трафик посвободней, а специфика перевозки больных, подразумевает скорость перевозки. И никаких заговоров тут нет. Наверное.
Гость
13 февраля 2023, 07:07
В Красноярск, с западного направления, рейсы в основном ночные, здесь это норма.
Гость
7 февраля 2023, 19:41
А если из-за этих лауреатов премии дарвина которые ездят в чужую страну на заработки к кому-то в городе скорая не приедет, бабуличке какой нибудь или ребятенку, кто потом будет в этом виноват? Ась?
Гость
8 февраля 2023, 07:29
Лестница на торгашинском хребте, в удачном. Может и скорых при купят когда-нибудь.
Гость
7 февраля 2023, 18:18
Скоро такие как Петрушка, под фанфары загремят.🤗🤗🤗
8 февраля 2023, 11:29
А тебя в тишину уберут
7 февраля 2023, 21:51
Только теперь я понял, Петруха Петрушкин - это символ Сопротивления !!! Аахахахахахахахаххаахаха !!! 😁😁😁 Ты победил меня...
8 февраля 2023, 01:13
Что ж тебя корёжит-то так.. Символ чего ты.? Вопрос риторический...
Гость
7 февраля 2023, 17:45
Еще ничего неизвестно, а гнусные петрушки уже фантазируют.
Гость
7 февраля 2023, 20:19
бога нет.
Гость
7 февраля 2023, 23:05
А ты кто? На сегодняшний день?Мы кремлеботы. А ты с кем за кого???????
Гость
7 февраля 2023, 19:06
Отправка на оккупацию?